АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 2098
Фото: 8

Бронзовый статус

2 098
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На отдых полетели с друзьями,договорились встретиться...

На отдых полетели с друзьями,договорились встретиться и отдохнуть в этом Отеле по рекомендации друзей.Летели турецкими авиалиниями Онур...На такой отдых попали первый,т.к. за границей никогда не отдыхали.

С аэропорта приехали нормально,где-то за час,т.к. автобус остановили жандармы,иногда такое случается,так объяснил гид,хорошо говорящий на русском языке,по дороге развлекал,шутил,но,прежде,чем мы отъехали,заставил пристегнуть ремни...значит за этим у них следят.

Подъехав к Отелю,мы увидели,что друзья нас уже ждут,они прилетели ночным рейсом.По их просьбе,нас поселили рядом с ними,что мы и хотели...чтобы быть рядышком.Заполнили какую-то анкету,получили ключи от номера и карточки на пляжные полотенца.Поселили их и нас недалеко от главного корпуса,в "Гарден шале".Всё очень понравилось.Тишина,покой,напротив барчик и бассейн,где мы иногда сидели перед ужином.За баром находится минизоопарк.

Очень красивый Отель,много зелени,растут финиковые пальмы,банановые,мандарины,лимоны,грейпфрут..красивые лианы,гибискус.Красота неописуемая.

Комната норм,сантехника вся рабочая,сейф,телевизор,в столе вмонтирован минихолодильник.Небольшой балкончик,со столиком и двумя плетеными стульчиками,откуда проглядывает наш бассейн и фруктовые деревья.Уборку делали каждый день,постельное и белоснежные полотенца меняли каждый день,проблем с этим не было,как пишут здесь в отзывах.

Питание отличное,на любой вкус,утром свежевыжатый сок апельсина,сортов 20 сыра,йогурты и много чего,аж глаза разбегаются от изобилия.Фрукты на завтраке,в обед и на ужин:апельсины,мандарины,два вида винограда,красный и что-то белый,что-то типа дамского пальчика,дыня,сливы.яблоки красные и зелёные.Изобилие пирожных на любой вкус и торта.В самом ресторане было вино местного производства красное,розовое,белое,раки,айран.Очень много салатов готовых и овощных нарезок,из которых можно сделать салат самим...хлеб насколько видов,оч вкусный,лепёшки.Из мясного была баранина,приготовленная по их рецептуре,оч вкусно,индейка,курица гриль,цыплята гриль,рыба жареная двух видов.Овощей оч много:баклажаны,что-то типа кабачков или цукини,цветная капуста,брокколи,картофель фри,по-деревенски,какая-то по-турецки.

На пляже был бар,в котором всегда можно было взять любые напитки на свой вкус,кому что нравится,пиво с орешками.Чуть поодаль пекли лепёшки прямо при нас по нашему заказу.Возле двух бассейнов недалеко от моря детская площадка,а за площадкой кафешка с мороженым.Рядом располагался ещё один уютный ресторанчик,который работал до 15:30,если ты не хотел идти в главный.Персонал приветливый,всегда улыбается,доброжелательный.Если т говоришь им Спасибо большое,то получаешь ответ:-Пожалуйста большое,поневоле улыбнёшься...приятно...

В самом начале застали развлекательную программу,где показывали ребята и девчата акробатические номера и катание на роликах и велосипедах,ну а потом,видимо сезон пошёл на спад.Для детей по вечерам была ещё какая-то программа,ну а для взрослых,так,иногда ещё кто-то выступал,пел вживую,но...

В целом отдых понравился,будем надеяться,что это не последняя наша поездка в Турцию.

Фото туриста отеля

Прочее

на мостике недалеко от ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 28.10.17 15:42 (3 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация