АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 15199
Фото: 142
Отдыхал Парой в
октябре 2017
09.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третья поездка в Турцию

В последний момент поменяли тур (Турция вместо Туниса) с целью достойного сервиса и размещения.

Перелет/трансфер.

Перелет через туроператора Анекс (Azur Air). По вылету из России за сутки можно онлайн бронировать себе места, но в первую же минуту открытого бронирования самые вакантные места в самолете (первый ряд, ряд у аварийных выходов был забронирован. Перелет около 3 часов 20 минут в прямом направлении и в обратном с дозаправкой. Без происшествий. Трансфер до отеля около 40 минут (зависит от размещения других туристов).

Отель/размещение.

Ближе к 8 утра были в отеле. Отправили за завтрак. Заселили нас сразу после завтрака. Номер бронировали с видом на бассейн (советую всем любителям небольших зданий и уединений). Номер расположен в одном из четырех 2-3 этажных зданий, отдельно стоящих от основного здания. Вид на свой бассейн, на котором так же есть лежаки и в котором утром и вечером перед сном можно удобно искупаться. Сам отель состоит, как ранее говорил, из основного здания, комплекс вил, комплекс зданий (2-3 этажных), зданий формата Family Suite и комплекс вил с видом на море и своими бассейнами. Территория отеля большая. Есть где прогуляться вечером и в течении дня. Большой каскад бассейна. Есть свой детский клуб, свой мини-театр с большой сценой, в котором каждый вечер были представления. Стандартный прокат водного инвентаря. В плане пляжа - лежаки преимущественно были в свободной доступности за исключением двух выходных дней. Предполагаю, что связано было это с тем, что на выходные приезжает отдыхать местное население. Вечером после представлений дискотека в баре у бассейна.

Страна/экскурсии.

В связи с уже третьим приездом в Турцию брали только экскурсию во вновь построенный парк развлечений Land of the Langents и Турецкий хамам. Относительно парка развлечений - советую (разнообразие водных горок, которые даже взрослых не оставят равнодушными), горки формата Американских с подъемом на высоту, театр дельфинов, кинотеатр 5D и другие развлечения. По поводу хамама - классическая туристическая поездка (все процедуры по немного, остальное за отбельную плату). Брали массаж, понравилось.

Питание/напитки.

Питание нам понравилось. Народу много, но мы приходили к самому открытию. Разнообразие еды. В подробности вдаваться не буду, но уверяю, что разнообразие еды удовлетворит всех. Кроме основного ресторана на территории отеля есть бар на пляже (в течении дня напитки, фрукты), бар второй у бассейна с аналогичным ассортиментом + напитки крепкие, бар у бассейна, лепешки днем и бар в лобби круглосуточный. По мне, предпочитающего виски, все удовлетворило. Предпочтение виски Кентуки (аналог российского импортируемого Jim Bim). Все остальные коктейли есть, в ассортименте, но непробовал. Супруга пила вино, Мохито. Понравилось.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

The Land of the Langents

Фото туриста отеля

Прочее

The Land of the Langents

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
размещение территория отеля питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 29.10.17 08:33 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 21.03.18

Антон, здравствуйте. Подскажите, а обед только в основном ресторане? Около пляжа пообедать негде? Еще Вы пишете, что территория большая, есть где погулять. А мне кажется там территория один сплошной бассейн и только одна дорожка к пляжу. Может просто не видно? И еще, заинтересовала Ваша фотка с лошадками и замками)) Где это? Буду признательна за ответы на вопросы))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton Zuykov (13)