АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5862
Фото: 29
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4* с отличным чистым пляжем!

Отель сразу видно что 4*. Есть недочеты в номерах, убирали не часто (приходилось просить), но нас это не напрягало )) В связи с тем, что до окончания сезона и закрытия отеля на зиму - уже работали не все сервисы и персонал уже был расслаблен. Но было всего достаточно. Из минусов: отношение администрации, мы заплатили при приезде за номер на первом этаже (у нас маленький ребенок и когда он спит днем имея номер на первом этаже можно сидеть в баре или вообще позагорать оставив малыша с видеоняней), нас посклили на 3 этаж и отказались переселять. В итоге дневной сон ребенка и вечером когда он засыпал мы гуляли по очереди и это конечно немного подпортило отдых. Еще из минусов - основной бар где вечером можно взять пиво или коктели или просто колу на вынос - постоянно очередь. Возможно в разгар сезона работает больше людей и очереди нет, но не уверена. Напитки не очень вкусные ) Пили фанту и колу! Ну и в номере были маленькие муравьишки, но они как то не напрягали. Комары на улице вечером сильно кусали! Обязательно брать спреи или браслетики от комаров.

Из плюсов: вкусная еда! Всегда было что выбрать двух летнему ребенку (ребенку помладше было бы сложнее, каши на завтрак не давали, ели омлет и сосиски) ) Вкусные булочки ) Обедыо и ужины очень вкусно! Вечером мороженое было.

Еще из плюсов пляж. Белый песочек, голубое море! Пляж каждый вечер чистили. По пляжу можно было дойти до центра города без проблем!

От центра города отель далековато, если идти лень то такси. Такси дешевое, за 4-5 динар до центра старого города без проблем доехать! Такси там на каждом шагу - или стоят или едут. Горшки для деток в отеле не дают, мы покупали в аптеке. Детского питания в банках или пакетах у них не продают. Хорошо я фруктовых пюрешек набрала ребенку! Соки детские есть, везти не надо. В центре города есть Generale Magazin Там все продают, и печеньки, и соки, и йогурты.

Еще отдельное моя претензия относится не к отелю, а к Пегас Туристик! Они нам перенесли рейс почти на 20 часов раньше! И у нас вместе 7 суток получилось 6. Это было неожиданно и очень не приятно!! Никому не советую летать с Пегасом. Они даже не извинились. И места в самолете мы купили хорошие там в отеле у представителя, чтобы рядом сидеть, а в итоге нас посадили кого куда (

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Пляж

Выход на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж и песок

Плюсы отеля
еда пляж море
Минусы отеля
плохо убирали отказали в замене номера
Добавлено 29.10.17 09:21 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 01.11.17

Согласна по поводу Пегаса полностью. На ранний от’езд жаловались практически все. Нам рейс перенесся на 12 часов. День пропал, но самое тяжелое, что уезжаешь из отеля ночью. Очень не понравился отельный гид. Ты интересен только в момент заказа экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (5)