АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 9394
Фото: 48

Бронзовый статус

2 149
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уборка уж очень посредственная

В целом отель приятный: холл, бассейн, номера, но убираются очень поверхностно. Номер был на 3м этаже 6310- в номере запах затхлым, но я так поняла, это частое явление в данном климате, мы останавливались на 8 дней, менять просить не стали, со временем почти привыкли; много где не мытые пятна, пыль, стекла душевой кабины тоже были все в брызгах даже когда мы заехали. НО полотенца меняли каждый день, постельное беленькое, свежее, приятное, дополняются все мыльные принадлежности по мере расходования хоть каждый день, вода тоже каждый день по 2 бутылочки. В номере так же присутствует платный мини-бар, имеется чайник, стаканчики, 2 кружки и 2 чайных ложки (кружка была в помаде:), 2вафельных халата (у нас сильно воняли затхлостью, мы не носили их, а вообще видела некоторые даже в бассейн в них ходить умудряются), сейф бесплатно, вай-фай платно.

ЗАВТРАКИ: однообразные, но очень не плохие: яишница, омлет, тостеры в яйце, вкусные сосиски, ещё что-то тиар ветчины, курочка каждый день вкусная, лапша местная, макароны, овощи тушеные, есть местные блюда-очень своеобразные. Кофе,чай, молоко, какао. Из выпечки: рулетики, круасаны, кексы, булочки. Фрукты были только папайя, ананас и арбуз. Овощи не много, но есть. Вкусный йогурт с кусочками клубники. Хлопья. Есть стол с супами и кашами(не ела, не пришлось) - в общем для завтрака ОСЕНЬ СЫТНО.

ПЕРСОНАЛ: улыбчивый, русский не очень хорошо знают, но объясниться можно

БАССЕЙН И ПЛЯЖ: бассейн у «4ки» 1.20 кажется, не глубокий и прохладный, можно пользоваться так же территорией «3ки», там бассейн поглубже. Полотенца по карточкам до 19часов хоть весь день меняй, их можно и с собой брать даже на острова. Пляж конечно грязный, но некоторые купаются, мы ходили один раз, больше не захотелось.... территория пляжа довольно красивая, если не учитывать весь этот мусор.

Ездили на военный пляж и на КоЛан 2 раза, на военном показалось чище.

Из экскурсий брали Дискавери 9в 1, очень удобно все в один день посмотреть, особенно когда отпуск не сильно большой

Кушали везде:) всеми хвалебный Дядя Миша почему-то закрылся на время нашего отпуска, возможно в связи с годовщиной со смерти короля... ели так же в ван пене-порции маленькие, и пен шопе-здесь тоже хорошо все было. Брали суши у мальчика на улице, не отравились!, делает в перчатках и лежат они у него на охлажденных подложках (лёд внизу). Блинчики из макашниц вкусные, но тут же деньги на стол кладёт, следом тесто здесь же раскатывает-весело в общем! Фреши напротив входа зачетные! Фрукты подешевле в машине у бабули с дедулей или ещё одна приезжала с мужичками, но у них мало чего есть и манго только зеленое по 40 батт, купили домой.

Много чего взяли в аптеке прямо вверх от отеля она вторая кажется, там 2 девушки очень хорошо говорят по-русски и все советуют.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: относительно тихо, но очень не удобно выбираться куда-либо, пешком ходили 1 раз на уолкен стрит, остальное все ездили на мото либо тук-тук за 200 батт, либо такси, государственные тук-туки не ходят. На пирс от 100 батт на мото, на ночной рынок ещё дороже-в обе стороны и когда постоянно приходится ездить, получается довольно накладно.

НОЧНОЙ РЫНОК: есть что-то подешевле немного, но в целом цены такие же как у отеля, стоит съездить 1 раз, можно ближе к отъезду, чтобы купить фрукты (они там подешевле, но опять же их везти от туда нужно), подешевле еда, и купили 2 деревянных слона тоже дешевле, чем у отеля.

Отдых оставил только положительные эмоции, купили правда пилюли от паразитов на выезде;) но мусора и грязи там конечно не отнять, везде и всюду, если Вы очень щепетильны, то это место не для Вас!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
приятный интерьер белоснежное постельное ежедневно чистые полотенца сытные завтраки
Минусы отеля
посредственная уборка неудобно добираться куда-либо грязный пляж пыль в номере(очень много)
Добавлено 29.10.17 13:51 (3 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)