АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5447
Фото: 20
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторный отдых на отлично!!!!

Отдыхали тем же составом (2взр+1 реб. 5 лет), в то же время (14-25.10) и в том же месте (Отиум Эко Клаб) как и в прошлом году!!! Отдых удался!!!

1. Размещение на отлично: номер под наш заказ; халат, тапочки, как постоянным гостям, тоже прилагались!!! Бутылка вина+фруктовая корзина при заезде и в течении всего отдыха баловали нас украшениями номера из цветов, бонусами в спа-салон и бесплатное фото!!! Итог: вернулись в отель как к себе домой, где нас окружили любовью, заботой и вниманием!!!

2. Территория: как и в прошлом году все чисто, зелено и комфортно!!! Дочка за год подросла и самостоятельно тусила по всей территории, благо все знакомо!!!

3. Питание на 5+. По сравнению с прошлым годом улучшилось в лучшую сторону: бесподобный борщ на обед, особая благодарность шеф-повару!!! Вся наша большая компания, а это порядка 15 человек осталась в восторге!!! Обслуживание тоже на очень высоком уровне, персонал стал нам по настоящему родным! Рыба, курица, индейка жареная, паренная, шашлык, гриль и все это каждый день, а телячий язык- это просто сказка!!! Из фруктов было все, кроме арбузов, хотя в прошлом году нас ими тоже радовали. Мороженое, лепешки: детей невозможно было оторвать от них!!

4. Бар, напитки хорошие!!! Подсели на вино, особенно розовое в обед, а вечером вкусный мохито, коньячок, водка!!! Все на уровне!!! Для себя открыл айран, супервещь!!! Вернулся в Казань, купил, но увы вкус не тот. Буду скучать, при чем дочка тоже с удовольствием каждое утро выпивала!!!

5. Смайл-сервис во главе с Гульназ, это вообще выше всех похвал!!!! Терпения Вам дорогие Ольга, Гульназ и Ева!!! Вы супер!!! Все наши вопросы, а это аренда АВТО, перенос дискотеки, и просто бытовые: смена номера у друзей, открытие сейфа и т.п. решали мгновенно!!! Вы лицо отеля, и то что мы снова вернулись в Ваш отель, это и Ваша заслуга!!!! Ещё раз, СПАСИБО!!!

6. Спа-салон твердая 5!!!! Супруга делала часовой балийский массаж, расслабилась настолько, что уснула.... И везде плюс- это человеческий фактор, по любым вопросам про консультируют и помогут!!!!

7. Детская анимация, это ради чего мы повторно выбрали этот отель!!! Повторяться не буду, все на должном уровне. Маша, Ольга, Дина вы стали настоящими подружками наших детей!!! Спасибо Вам за анимацию и на пляже, и в отеле, и мини -диско!!!! Шефу-аниматору Ёжику, особый респект за слаженную работу всей команды!!!!

8. Взрослая анимация, по сравнею с прошлым годом, выше всех похвал!!!! Несмотря на окончание сезона, все на позитиве и стали нам близкими друзьями: три Саши, и конечно Мурат-ты просто сгусток позитива! Мы долго будем вспоминать ваши, прошибаемые от смеха до слез, выступления!!! Мурат- комеди клаб отдыхает!!!

9. Пляж и море!!! В это время особенно ласковое, бархатное!!! Последние деньки попали на волны, тоже супер!!!

!!!!!!!! Без ложки дегтя тоже никак! Единственное наше пожелание, это - дискотека для взрослых! Просьба на будущее: начинать дискотеку сразу после окончание взрослой анимации в 22.30, что бы мы, активные родители вместе с детьми, могли немного потанцевать! 20 октября дискотеку в нашем отеле прикрыли, и нам пришлось ночью вместе с детьми ходить в отиум север сиз, а это совсем не удобно!!! Понятно, что отель семейный, но не все рано ложаться спать и хотят активно отдыхать!!!

Заключение: огромное спасибо всей команде отеля Отиум Эко Клаб за наш незабываемый отдых!!! Вы все-Супер!!! Рекомендую всем посетить этот отель!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
размещение проживание питание детская и взрослая анимация территория смайл сервис
Минусы отеля
дискотека
Добавлено 29.10.17 15:27 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 30.10.17

Уважамеый Александр,
Мы были очень рады Вашему повторному визиту в наш отель!
Возвращение гостей для нас - это всегда радость для нас, потому что доказывает, что свою работу мы делаем хорошо и гости возвращяются к нам.
Мы понимаем, что на рынке туристического бизнеса есть очень великое множество достойных отелей и у наших гостей есть право выбора любого. И когда выбор падает на нас еще раз - это не только счастье для нас, но и огромная ответственность. Надо сделать еще лучше, надо работать еще больше, чтобы гости не разочаровались в нас.
Поэтому неимоверно благодарны вам не только за выбор отеля, но и за отзыв, оставленный на данном сайте.
Будем ждать вас снова в мае, как договаривались :)))
С уважением
От имени всей команды отеля
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)