АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7568
Фото: 68

Серебряный статус

4 388
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но мелкое море без кораллов!

Второй раз в Египте, отель выбрали на скорую руку, не последнюю роль в выборе сыграл и tophotels.

Первое впечатление, стандартный египетский отель. Не в самом лучшем районе Шарма. Приехали в 12, в час отправили обедать, заселили в 14. Все четко, быстро, без вопросов. По номеру у нас возникли вопросы (сейф не работал, балконная дверь не закрывалась, нужны были раздельные кровати), на следующий день обратившись к менеджеру Ирине, нам его спокойно заменили. Второй номер нас вполне устроил. Единственное, ни в первом ни во втором номере не было ершиков для унитаза, такое встречаю впервые.

Уборка в первые дни производилась идеально, убирал паренек небольшого роста, очень ответственный, воду всегда оставлял, мыло, гели, чайный набор всегда пополнял, производил качественную уборку. Затем его заменили и разница стала колоссальная, воду одну на двоих, чтобы взять гель приходилось уборщика ловить в коридоре, еще и чай, кофе, сахар воровал.

Территория ухоженная, садовники молодцы, постоянно в движении: обрезают кусты, траву косят. Все очень достойно.

Питание нормальное, правда приедается, хотелось бы более разнообразное меню. Есть итальянский ресторан, но надо 5$ платить, это без алкоголя. Есть бар у бассейна, бар у аквапарка и на пляже. На пляже самый обделенный бар, кроме газировок и коктейлей больше ничего нет, даже чая с кофе. Картофель фри, бутерброды, мороженое дают в баре у аквапарка. Аквапарк кстати хороший.

Анимация нулевая, тусуются они только у центрального бассейна, за десять дней отдыха я даже не узнал как их зовут. В 16_00 один из аниматоров прибегает на пляж зовет играть в волейбол. По вечерам развлекают детей, в 21_30 либо скрипка, либо файер-шоу, один раз попали на мистер отеля, короче лажа полная. Даже когда идешь на ужин, они не всегда говорят какое шоу будет вечером. Я бы поставил им 0 из 5.

Пляж и море. Мало того что они обделены анимацией и закусками, так еще мелкое море (до глубины метров 500), есть пирс, но я так и не понял его предназначение, приводит он в огороженный лягушатник. В первые дни мы были в шоке, не могли поверить что такое море есть в Шарме, ехали смотреть на рыб и кораллы, но любовались пустынным морем. Радовались всякой залетной рыбке, на которых в том году и внимания не обращали. Еще и частые ветра, море прохладное, долго не покупаешься. Пляж чистый, но лежаки не мешало бы заменить.

Вывод: Отель я рекомендую, семьям с маленькими детьми и пожилым людям, либо тем кто выбирает бассейн вместо моря. Для молодых людей будет скучно, для любителей подводного плавания полное разочарование, те кто любит пляж думаю проще ехать в Хургаду будет дешевле.

P.S Люди пожалуйста не суньте свои носы в общие блюда, не нюхайте со щипцов которыми накладывают еду, были индивидуумы которые пытались еще и дегустировать с них же. Не берите руками пищу, для этого есть щипцы. И не надо приходить в плавках и майке на обед (были и такие). И на ужин я думаю можно приходить в более приличном виде, т.к и обслуживание и обстановка к этому располагает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
неплохое обслуживание аквапарк
Минусы отеля
мелкое море анимация нет рифа
Добавлено 29.10.17 15:32 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эксперт (4)