АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 14998
Фото: 64
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Риминийская ночлежка

Наше прибытие в отель состоялось около 11 часов утра, надо отдать должное заселили раньше чек-ина, который у них по правилам в 14:00. Дело было в октябре, отель стоял полупустой, возможно, повлиял этот фактор.

Сервис оставляет желать лучшего. Сразу стоит оговориться, что отель не соответствует своей категории 3*. На фоне этой гостиницы, трешки в том же Гоа показались мне шикарными, а если сравнивать с отелями всеми любимыми Египта и Турции, Саксон даже рядом не стоял. Как я поняла по прошествии отдыха, и, пообщавшись с другими туристами, многие бюджетные отели 3* в Римини похожи маленькие, тесные, не очень опрятные номера, с минималистичным набором мебели и техники. Ванная с туалетом даже бывалых туристов может привести в шок. В помещении, размером с наш отечественный туалет поместили унитаз, биде (которым невозможно пользоваться), лейку душа и умывальник. Принятие душа напоминало пытку, ведь вода стекала прямо на пол, никакого ограждения от унитаза и умывальника нет. Соответственно, после водных процедур еще долго приходилось ходить по мокрому кафелю.

Слышимость в отеле прекрасная, если у вас чувствительный сон, не забудьте взять беруши, так как на протяжении ночи вы будите слышать, как пришли с прогулки ваши соседи, а с утра наслаждаться гавканьем собак, которые живут в соседних частных домах.

Отдельная история это питание. Никакого шведского стола, который вы могли пробовать в отелях других стран, тут не светит. Либо едите, что дают, либо остаетесь голодными. С утра кофе и магазинные круассаны типичный итальянский завтрак, причем который идет с 7-9 утра. Ужин тоже вам принесут по факту, т.е. то, что они сготовили. Возможности выбрать, даже из 2 блюд нет. На первое приносят пасту с каким-либо соусом, возможно песто или болонез. Когда вы съедите макароны, принесут горячее. Для итальянцев дико понимание того, что русские едят пасту, как гарнир, поэтому если хотите и два блюда сразу, то надо просить. Салат присутствует одного вида, десерт мы в глаза ни разу не видели. Так что думайте заранее, нужно ли вам такое питание.

Если у вас ранняя поездка на экскурсию, не забудьте предупредить ночного портье об этом, иначе будете удивлены, когда пытаясь выйти из отеля в 4 утра, обнаружите, что двери закрыты.

90% постояльцев отеля это русские, и как я поняла, ездят сюда не первый год. Вероятно, сами итальянцы в отелях такого уровня не отдыхают. Персонал, включая главного Франческо и остальных не особо приветлив. Не пытаются не то что угодить, а просто всем видом показывают, что оказали вам услугу, приютив в своем отеле. Что-либо добиться очень тяжело, не понимают ни русского (или делают вид), с трудом можно что-то объяснить на английском. Возможно, определенная категория наших соотечественников, отдыхавших в отеле, испортило впечатление о русских людях, поэтому они так высокомерно относятся. Хотя мне кажется, можно различать, где адекватные посетители, а где "тагил".

Единственный нормальный парень, это Франческо 2 (заместитель босса), приветливый итальянец, который хоть как-то пытался скрасить пребывание в этом отеле и вообще вступал в какой-то дружеский контакт. Спасибо ему за это!

Вообще, Италия прекрасная страна, и если этот отель использоваться в виде ночлежек между экскурсий и закрывать глаза на недостатки то, вполне, сойдет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение бытрый вай фай
Минусы отеля
неудобная ванная невозможность выбирать питание надменный персонал
Добавлено 29.10.17 18:53 (3 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 27.06.18

Меня удивляют отрицательные отзывы туристов которые изначально выбирают никакой отель за копейки а потом пишут типа ночлежка и тп! Выбирайте тогда гораздо дороже и лучше отель чтобы не писать негатив о типа ночлежке или сравнивайте с аналогичными отелями в конкретном регионе( но там по цене они будут именно такие не лучше особенно и не хуже)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фемида (14)