АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10847
Фото: 30
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова Лимак

Открыв для себя октябрь в Турции, как и в прошлом году отправились в эту замечательную страну, с прекрасным климатом из нашего холодного и промозглого Урала. Долго выбирали отель. хотели поехать опять в Лимак Лара, но в последний момент купили тур в Лимак Атлантис (стоимость была существенно дешевле, чем в Лару)

Читали много отзывов на всех сайтах и были уже морально готовы что отель так себе на 4 +.

Тур покупали у Анекс Тур, при прочих равных ценник дешевле.

Когда приехали в отель, сказали что уже отдыхали в сети Лимак, но это никак не отразилось на каком то бонусе в размещении, только получили 10% при продлении номера и тарелку фруктов в номер, что в принципе и обещает карточка Лимак платинум.

Поскольку в прошлом году были в Лимак Лара, буду сравнивать с данным отелем.

Мы приехали практически к обеду, поэтому отдали документы и нацепив ошейники (браслеты) ушли на обед. На обеде были - скудноват, старшая дочь была не довольно выбором рыбы. После обеда нам сказали что номер готов и отнесли вещи в стандартный номер на первом этаже 2 корпуса.

Номер интересный, но по интерьеру уступает отелю Лимак Лара, там была маленькая но гардеробная, здесь большой шкаф; тут телевизор в зеркале, там просто телевизор, но номер чуток побольше. Да в номере нет чайника и набора для чаепития - не проблема. Мини бар есть, пополняется раз в день: 2 пива эфес молт по 0.25, миниралка, водичка, сокосодержащий напиток, типа фанта, типа кола.

Пляжные полотенца были сразу в номере, довольно необычная схема обмена полотенец: с 16 до 18.30 около главного бассейна - ничего привыкли.

1 день пошли на пляж - пляж битком, отель тоже под завязку и это в октябре. Больше на пляже не загорали, а нашли для себя прекрасное место, на лужайке около кафе с лепешками гёзлеме. Замечательное место и на пляж мигом и от толпы подальше. Это плюс данного отеля. Море мутновато, но это песок и особенности Белека, зато потом, когда море успокоилось стало прозрачным.

В отеле много интересных мест для спокойного отдыха, так сказать закутков.

Вечером 1 ужин и ужин порадовал, хороший выбор блюд, вкусно. Много места на улице, можно поесть практически при свечах. Общее впечатление - замечательно. Далее детское диско - хорошо.

Следущие дни текли в непрунужденной обстановке. Утром в теплый бассейн, хорошо там никого нет - потом на море.

Особенно выделить отель нечем, хороший отель без огромных плюсов и самое главное без огромных минусов.

Начнем с проблемных моментов: питание - иногда вкусно, иногда бяка редкостная. Нет постоянства, нормальная рыба редкий гость в тарелках отдыхающих, очень странно ведь Турция морская страна, зато всегда какие то рыбешки. Курица, мясо это всегда есть. Креветки, раки или что-то подобное - это не сюда. Много продуктов. которые приготовили, просто можно смело выбрасывать. Зато практически нет лишних килограммов, что тоже плюсик. Питание в Лимак Лара лучше.

Утром свежевыжатый апельсиновый сок, уже в графинах - просить или наливать можно прямо на стойках оффициантов, чтобы не ждать, в Лимак Лара необходимо было самим выжимать сок сначала апельсиновый а потом и мандариновый и гранатовый.

Бармены одинаковы, видимо это в Лимаках заведено, всегда стараются налить местный алкоголь а не импорт. Импорт не стоит на витрине, а заныкан по шкафчикам и необходимо проговаривать что тебе нужно: Бейлис оригинал, виски ред лейбл, ром капитан морган и все в таком духе, выбор импорта не велик.

Курильшики, которые курят везде и там где можно и там где нельзя, это не минус отеля - это быдло с сигаретой.

Теперь плюсы и для нас они конечно значимы:

Анимационная команда - прекрасные ребята, замечательный детский клуб: где с вашими детьми будут играть в разные игры и детишки будут очень рады. В течении дня одинаковые, как и везде боча, дартс и прочее.

"Сегодня супер для детей, делали пиццу, полный аншлаг!!! Аниматоры не знали что столько детей!!! Очень прикольно получилось! Вечером Октоберфест. А сейчас пенная дискотека. Просто вау... Не удержался и сам запенился очень здорово, словами не передать. Анимация в Лимаках отличная ...." как то так.

Вечерние представления - Это очень классно, особенно когда выступают аниматоры отеля. Были прекрасные шоу: Майкл Джексон, Король Лев, Мама мия и другие, ребята выкладывались и зажигали по полной. Шоу, на которых выступали приглашенные артисты (в основном танцы) хорошие но не более.

Гест релейшн - всегда готовы помочь, особенно выделю Alper и Айдай, им большое спасибо.

В отеле есть кафе буфет, где можно поесть пироженые и вафли, выпить чай и кофе.

По вечерам диско, люди пьют танцуют - хорошо.

Расположение отеля хорошее, гуляли по пляжу в разные стороны, рядом расположены Глория Верде, Риксос Белек, Папилоны (Аиша и Зеугма), Корнелия, Маритим. На нашу семью ценник в Атлантисе был лучше.

До центра Белека можно на автобусе за 1 $, но мы ходили пешком примерно 4 км в одну сторону.

Хотели посетить Ленд оф Легендс с его аквапарком, даже забронировали, но заболела младшая дочь (2 дня температура под 40, врача не вызывали, свечи для понижения температуры и никуда не ходить с ребенком вот и все лечение, возможно вирус Коксаки в легкой форме, кроме высоченной температуры ничего не было. Потом выяснили, что в одной семье детишки болели, а дочка с ними гуляла.)

В Ленд оф Легендс съездили субботним вечером, фонтаны хороши. шоу было скоротечным из-за какого то концерта.

Очень впечатлила территория, шопинг авеню (в магазинах цены хорошие, точно дешевле чем у нас, аниматоры говорят что не дороже сем в анталии)

Заходили в сам отель, там все в детском стиле. Этажи для мальчиков и для девочек. Вот этот отель точно Делюкс и более. Очень пожалели что смогли пожить в нем, для себя решили в следующий раз обязательно и на 2 дня, чтобы все посмотреть.

(при проживании в отеле - вход в аквапарк бесплатно, на билеты в цирк Дюсалей скидка 50%)

Отдыхом остались довольны!

Поедем ли мы еще раз в этот отель, не знаю - мы не любители ездить в один и тот же отель, но при прочих равных и если ченник будет в пользу Лимак Атлантис почему бы и нет.

Всем хорошего отдыха друзья.

Фото туриста отеля

Для детей

Детская пицца

Фото туриста отеля

Анимация

Король Лев

Фото туриста отеля

Территория отеля

Общее фото

Фото туриста отеля

Анимация

Мама мия

Фото туриста отеля

Анимация

Пенное диско

Плюсы отеля
анимация гест релейшн возможность размещения с детьми до 15 лет в стандартных номерах
Минусы отеля
главный минус отеля это питание и некоторые бармены
Добавлено 29.10.17 19:56 (6 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 05.11.17

Добрый день Алексей!
Благодарим Вас за выбор Лимак Атлантис Де Люкс.
Спасибо Вам за время которое Вы уделили для написания отзыва о нашем отеле, за все теплый слова в адрес персонала и отеля. .
Мы будем рады приветствовать Вас снова в сети Лимак.
С наилучшими пожеланиями,
Мария ПОПОВА
GUEST RELATION

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей Т (8)