АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 552
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
16.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ, ИЗУМИТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА !

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 26 октября 2017 года. Раньше я неоднократно отдыхала на курортах Египта, Тайланда, Израиля, так что мне есть с чем сравнивать.

Отель прекрасный, с ухоженной и удобной территорией. Всё, что нужно, находится в шаговой доступности, до пляжа -рукой подать. Не поленилась, измерила расстояние шагомером: от главного корпуса, где мы жили, до пляжа - 150 шагов, т.е. чуть больше 75 метров. Также близко до моря и для проживающих в четырех расположенных рядом корпусах-бунгало.

Пляж чистый, мелкая галька, лежаков хватает всем. Море изумительное, чистое. Есть специальные поручни - пандус- для входа в море, что очень удобно. Есть хороший пирс с лесенкой, на котором также можно загорать и отдыхать.

Питание полностью удовлетворяло. Предлагалось много овощей, фруктов, зелени, салатов. Огромный выбор сортов сыра, различных йогуртов, кондитерских изделий и т.д. Рыбы и мясных блюд также достаточно в ассортименте. Не верьте плохим отзывам о питании!!! Кроме главного ресторана, в течение всего дня можно перекусить в закусочных около пляжа, попить соки, чай, кофе, коктейли и вина.

Персонал отеля приветливый, четко исполняет свои обязанности: и официанты, и горничные, и весь персонал, несмотря на усталость в конце сезона, все старались. Кстати, все официанты и в ресторане и в барах хорошо говорят по-русски.

Особенно хочется отметить Отдел по работе с гостями, в частности, Ирину! С первых минут пребывания она четко и оперативно решала все вопросы, с которыми к ней обращались. Для себя однозначно решили: на следующий год снова вернемся в этот отель!

Плюсы отеля
пляж расположение инфраструктура питание персонал
Добавлено 29.10.17 21:54 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 30.10.17

Уважаемая Тамара,Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили работу всех подразделений нашего отеля, а так же прекрасную и ухоженную территорию..Надеемся, отдых в Justiniano Club Park Conti станет для Вас приятной традицией!
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (1)