АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 9557
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце сезона

Отдыхали в конце октября, так что воспоминания еще самые свежие. Отправились на отдых семьей (4 взрослых и инфант). Трансфер до отеля у нас занял около 1,5 часов, прибыли на место примерно в 8 утра после заезда в 2 отеля. Сразу заполнили анкеты и отправились завтракать. На всякий случай уточню, что на ресепшне персонал неважно владеет русским, мы изъяснялись на английском. Номер нам дали в 10 часов без всяких чаевых.

Номер: Был забронирован номер фэмили, его мы и получили. Вид на главный вход (в нашем случае, приезжающие автобусы никак не мешали, т.к балкон почти всегда был закрыт, шума от дороги не слышно, отель немного утоплен вглубь от дороги, это большой плюс). Небольшим недостатком номера для нас явились его маленькие размеры. До этого отдыхали в Дельфине Делюкс, там были просторные номер фэмили, здесь же все очень-очень компактно, даже тесновато. Мини-бар в номере 1, а не на каждую комнату. В ванной были шампунь, гель, лосьон для тела, кондиционер, расческа, мочалка, смогли ватные, шапочка для душа и пилка. Также в номере были халаты, тапочки и пляжная сумка.

Питание: Один из несомненных достоинств отеля - это разнообразное питание. Если на завтрак и обед, все достаточно стандартно (уровень хорошей пятерки), то ужин - это просто нечто. Практически каждый день был тематический ужин (турецкий, итальянский, мексиканский, азиатский, рыбный). Все очень вкусно, выбор блюд большой. Всегда было несколько видов мяса (на гриле, запечённое, тушёное), рыба. Из морепродуктов были мидии, королевские креветки, кальмары. Кроме основного ресторана можно пообедать по меню в ресторане на пляже, в Оливе и в баре у бассейнов. Везде вкусно и большие порции. Пицца изумительная. Ходили в 2 аля-карта. Турецкий не очень впечатлил (наверное, потому что не очень любим баранину), средиземноморский очень понравился. В аля-карты нужно записываться в терминале возле стола гестов.

Территория, пляж и море: Территория достаточно большая и очень зелёная, везде тихо, спокойно и уютно. Много цветов, растут лимоны, мандарины, айва. Для лета также будет отель комфортным, т.к деревьев много и тень создает приятную прохладу. Пляж поделен на 2 части курящую и некурящую. Песок чистый, лежаков хватает на всех. Камни в море есть, но их хорошо видно в штиль. Ближе к Дефне камней почти нет, можно спокойно купаться там. Между отелем и пляжем проходит променад. Ходили по нему до старого Сиде. Это примерно 3 км, по пути можно зайти в Барут Акантус. На всей территории и в номере неплохой интернет. Видео, конечно, подвисает, но страницы открывает хорошо.

Для детей: Т.к путешествовали с ребёнком (1,8 года), нам были важны доп.опции для детей и хорошее питание в ресторане. Нам предоставили в номер коляску, кроватку, слюнявчики, шампунь, влажные салфетки, пеленку и лосьон для малышей. Все бесплатно. В ресторане нет баночного питания (для некоторых, наверное, это будет минусом), но есть широкий ассортимент овощей на пару (морковка, картошка, цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, стручковая фасоль), мяса на пару (говядина, индейка, цыпленок). У нас ребёнок начал с удовольствием есть рыбу, до этого почти не ел. На полдник давали йогурт, тоже шло на ура. Из развлечений для деток постарше есть мини-клуб. Мы были для него мелковаты, поэтому ограничивались танцами на мини-диско. Аниматоры отличные, спасибо им большое)) дочке очень нравилось.

Сервис: Отношение персонала очень хорошее. Всегда все с улыбкой и без задержек. Приносили напитки и убирали со стола быстро, иногда даже излишне. Анимация ненавязчивая, сначала думали, что ее вообще нет. По вечерам отличные шоу (особенно понравился Майкл Джексон и кубинские гимнасты).

Отдых прошёл на ура! Отелю большая благодарность за отменный сервис, вкусную еду и прекрасные впечатления))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошее питание концепция для детей отличный сервис большая зеленая территория и наличие променада
Минусы отеля
тесноватые номера персонал не очень владеет русским камни в море
Добавлено 29.10.17 22:38 (3 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 02.03.18

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вам понравился наш отель, Надеемся в будущем ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями и уважением, Шахин Акхгюиь | Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dikhabirova (6)