АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 35
Читательский охват: 4128
Фото: 20

Бронзовый статус

2 619
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
15.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, который полностью расслабляет

Отдыхали семьей с маленьким малышом 2,3 года с 15 по 25 октября 2017г. Перелет туда Red Wings обратно Ямал, тур оператор Интурист! Отель расположен не очень далеко от аэропорта, но с учетом заездов по разным отелям получается 1-1,5ч..Время летит быстро, так как встречающий гид по дороге что-то рассказывает.

В отеле размещение быстрое, минут 10-15 и вы уже в номере, встречают на ресепшн приятные русско-англоговорящие девушки, они будут помогать Вам в течении всего отдыха, если возникнут вопросы! За 10 дней мы несколько раз обращались по разным причинам - всегда вопросы решались за 5 минут, огромное им за это спасибо (Евгения, Алла, Евгения).

Номера хорошие, уютные, на полу вместо плитки ковролин, что очень удобно. Душ, унитаз, кондиционер все работает.Правда в темное время суток очень слабое освещение. В номере минибар с напитками, чипсами, печеньками - раз в сутки пополняется бесплатно. Тапочки, халаты, шампуни, всякие тюбики - все уже есть.

Питание идеальное! Там есть все! На завтраки помимо всяких омлетов и стандартной для Турции еды несколько видов свежевыжатых соков - апельсиновый, киви, даже свекольный, миксы разные. Нам хватало одного апельсинового! Рыба форель или семга по утрам, крауссаны, баклажаны. Это только то,что запомнилось. Фруктов было много всегда - дыни, арбузы (видимо уже отходят, поэтому они там не очень были), хурма, гранат, инжир свежий, про яблоки, бананы, нектарины даже не буду говорить. Есть также орешки - молотый фундук, фисташки, цельные очищенные грецкие. В обед всегда было слабже питание,но относительно слабже! Думаю с избытком для всех. А ужин просто праздник каждый день, они там тематические и повторяется меню раз в неделю..Но всегда было много всего на гриле, пиццы и лепешек разных, как всегда вкусные баклажаны.Кофе везде любой от Эспрессо и Турецкого до Латте, Каппучино или еще какого.Для любого гурмана это просто счастье там))

Ездили с малышом, для детей можно заказывать отдельное меню - борщ, каши, детское пюре Hipp, детскую водичку Hayat принесут прямо в номер! При этом из ресторана все можно забирать в номер - никто и слова не скажет, посуду просто оставьте потом за дверью на полу- ее унесут утром.

Персонал крайне приветлив, никакой разделенности на русских и иностранцев нет, оставляешь или нет чаевые без разницы! Весь отель очень старается, любой сотрудник от садовника до повара очень приветлив. Оффицианты там большие молодцы, работают быстро, всегда подойдут поздороваются, предложат что-то из напитков.Уборка тоже хорошо, все меняется каждый день. Создается впечатление,что там каждый хочет сделать твой отдых комфортным.

Контингент отеля в основном люди старше 30, молодых мало, детей впервые два дня заезда нашего было очень мало, потом стало чуть больше, но не детский сад..Для детей там много всего есть.Анимация, детские клубы, горки, площадка. Кстати, про контингент, в последнюю ночь заехали молодые парень с девушкой в соседний номер - шумели, гудели, включали музыку на балконе, мешали всем. Звонок на ресепшн и через 5 минут охранник был уже в их номере, но опять же помогло на 10 минут, после этого весь шум все сначала..Поэтому потерпели одну ночь,не стали больше никого беспокоить, но звукоизоляция между номерами из-за слабой перегородки между балконами просто никакая! Если вы думаете поехать туда, чтобы всю ночь гулять в номере - вам там будет скучно, отель семейный и после 22.30 часов вокруг там будет тишина.

Заход в море не идеальный,но вполне хороший, если вы с ребенком..Для взрослых там есть отличный пирс с лежаками, можно и купаться и загорать, есть также отличный бар на пляже, Нептун-бар.Вот вечером там хорошо можно посидеть, уже после ужина. Днем возьмите там мороженое фабричное, молочные коктейли, кофе, фрукты, вафли, пицца, сандвичи, гамбургеры!

На пляже можно свободно брать полотенце без замены на карту, поэтому уносить с лежаков их не нужно, они их сами возьмут, это очень удобно. В отеле нет браслетов,но периодически нужно показывать карту гостя, она же ключ от номера.

Отель рекомендую, там есть все, что нужно для хорошего отдыха,минусы такие крохотные по сравнению с большим количеством хорошего! В такие отели всегда хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
можно пользоваться 4 отелями крайне вежливый и улыбчивый персонал отличный wifi везде и на пляже тоже отличная еда
Минусы отеля
плохая шумоизоляция номеров слабое освещение номера в темное время суток
Добавлено 29.10.17 23:24 (4 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (5)