АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6832
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали втроем. Все взрослые. На 8 дн/7 ночей, завтраки-ужины...

Летали втроем, в первую неделю октября. Все взрослые. На 8 дн/7 ночей, завтраки-ужины, за 139 тыс.руб. Туроператор - Тез тур.Перелет - Уральские авиалинии. Вылет туда был задержан на 1 ч, а оттуда на 1,5ч. Девушка от Теза на первой встрече немного рассказала об отеле и сразу НЕплавно перешла к экскурсиям.Я даже сначала не поняла почему нам рассказывают про Израиль, если мы прибыли на Кипр. Обычно спрашивают: кого интересуют экскурсии. Тем более мы много где были и в Израиле тоже.Номер де-люкс, как на фото отеля. Правда, сначала дали номер на 2-х. Я сказала, что у нас делюкс оплачен. Поменяли. Чайник - по запросу. Попросили в 1-ый день, принесли после напоминаний на второй день к обеду. В последние дни к кофе-машинам стояли очереди. Не хватало чайных ложек. Блинчики я (не повар) пеку вкусней. В зоне получения еды - тесновато. Думаю, надо раздвинуть чуть оборудование, Холодильники в "стандартах" за доп.плату. Полотенце для ног, почему-то, дают одно на всех (не знают правил гигиены?). Пожалуй, из минусов все.

Сейф оплатили на неделю. Переходники к розеткам были с собой. Утюг дорожный тоже возим с собой. Правда, несколько раз видела, как по приезду отдыхающие просили утюг на ресепшене - давали сразу. Балкон у нас - просторный. Сбоку привязаны отдыхающими веревочки и проволочки для сушки. Прихватите с собой прищепки. Интернетом пользовались в холле. По телеку - несколько русских каналов.

Отель для 3* - нормальный. Персонал старается. Всегда гадаю, что едят дома на завтрак те, кто жалуется на еду. Чтобы не был завтрак однообразным - не жрите сразу весь ассортимент в первый день, а пробуйте каждый день по 2-3 блюда. Ужины хорошие. По 1-му виду фруктов каждый день: арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Напитков на ужине нет (т.е.платно), как и в некоторых др.странах. Зато есть 4 вида мороженого. Колбаса НЕ ПЛОХАЯ, а просто - ДРУГАЯ. Из сладостей - желе и кекс.

До моря - близко, как и до центра города. Мы много ходим пешком, поэтому для нас - это не расстояние. Полотенца и постельное белье меняли. Туалетную бумагу ставили с запасом. Вешалок в шкафу было почти достаточно.

Экскурсии не брали. Путешествовали сами пешком и на городском транспорте, который организован хорошо и почти круглосуточно. В отеле дают карты и объясняют как доехать. Можно купить билет за 5 евро и целый день ездить по нему. Мы посетили в один день мыс Каво Греко, потом сели и поехали в г. Протарас. Там погуляли и искупались , поехали в отель. Потом снова сели в автобус и посетили пляж Нисси. Можно покупать по 1-ой поездке за 1,5 евро. Один раз ездили в Паралимни. Это всё автобусы 101 и 102 (Osea). Остановка - у нашего отеля. Один день потратили на поездку в г. Ларнаку. Ездили автобусом Intercity за 4 евро в один конец.. Гуляли, купались. Там рядом с остановкой есть 2-х этажный автобус, который 2 раза в день за 15 евро совершает экскурсию по достопримечательностям Ларнаки с остановками по 10-20 мин..

Погода была +29+30, вечером +23. Море +27. Пляж и вода чистые. Кабинки для переодевания старенькие и грязненькие.Очередь и в душ, и в кабинки, и в туалет, и к крану ножки помыть. На Нисси бич больше не ездили. Наш не хуже. Если встать лицом к морю, то влево вдоль моря пойдет дорожка далеко-далеко. Мы гуляли, до конца не дошли. Там тоже есть пляжики, на которых мало народу.

Сувениры покупали недалеко от отеля в маленьком магазинчике, у которого стоят ослик, в нац.одежде фигуры парня и девушки. Цены хорошие. В магазинах все дороже, чем у нас. Даже фрукты. Вкусные у них консервы рыбные (2-5 евро) и местный сыр. В ресторанах - порции большие. Цены на салаты от 6 до 15 евро. Мясо - 12 и выше. Но вместе с мясом вам положат и картошку (на выбор - рис), и овощи. Порция салата из морепродуктов у меня была объемом, как наше большое блюдо (тазик). После еды подавали бесплатно стопочку ликера фруктового и дыню. Этот ресторан тоже рядом с отелем. Название не помню. 2 парня- официанта говорят по -русски.

Считаю, что путевка дороговата. Но мы схватили, что осталось за неделю до вылета. В том году были в Пафосе. Путевка была дешевле и город понравился больше.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У магазина.

Добавлено 30.10.17 00:34 (4 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 15.11.17

Здравствуйте! А что у Вас было в де люксе бесплатно (чайник с чашками, холодильник, сейф)? И если что то платно, то сколько доплачивали? Спасибо.

12:19 15.11.17

Добрый день. Бесплатно: чайник, холодильник. Сейф, точно не помню, вроде, 2 евро в сутки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)