АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 20
Читательский охват: 1774
Фото: 17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
22.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отель с приятным персоналом

Пишу отзыв, в данный момент находясь в отеле.

Период моего отдыха с 23 октября по 2 ноября 2017 года.

Отель довольно близко расположен от аэропорта, всего 30 минут езды и вы на месте.

Заселялась я ночью. На ресепшене был ночной дежурный менеджер. Он любезно выдал мне ключ от номера, ваучеры на завтраки на каждый день и пароль от вайфая, который работает очень хорошо, шустро и ловит практически везде.

Из приятного: писала в отель заранее просьбу по возможности дать номер, балконом выходящий на бассейн, так как ранее читала отзывы о шумности дороги ночью. Мою просьбу любезно выполнили и дали номер на последнем этаже с видом на бассейн. Тут действительно тихо и вид приятный. В ясную погоду даже вулкан видно, только не пойму, то ли Агунг, то ли это Батур всё-таки.

Китайцев в отеле действительно много. Приходя на завтрак присутствует ощущение того, что ты попал в Китай))) но шума я от них не слышу, то ли от того, что в отеле не нахожусь, преимущественно только ночую, то ли живут они все ниже. В общем, хорошо мне и тихо. Русские тоже есть, но значительно меньше. Европейцев совсем мало.

До пляжа идти достаточно близко, я сегодня утром быстрым шагом дошла и вовсе за 10 минут. При выходе из отеля идем налево и прямо-прямо, никуда не сворачивая. Кстати, сразу отмечу, любителям отдыхать в отелях а-ля Maxx Royal и иже с ними, вам точно не сюда, вам лучше в Ayodya, ребят. Ибо идти до пляжа не по самым живописным улочкам. Они довольно узкие, сразу от отеля небольшой пустырь, где куча-куча грязи. В первый день у меня был легкий шок, но затем я привыкла и просто перестала обращать внимание на мусор, он тут везде)) ну такой менталитет у народа.

Жила я в стандарте. Он большой, чистый, удобный. Фото прилагаю к отзыву. Убираются каждый день, меняют полотенца также ежедневно. Постель меняют раз в 5 дней, как я поняла. Кстати, для тех, кто в танке, рядом с кроватью на полочке есть такая табличка, гласящая о том, что если вы хотите, чтобы вам сменили постель, то просто положите ее на кровать. Фото также прилагаю. Душ действительно только тропический, без съемной лейки, но есть переключатель для крана для ног. Песок смывает отлично. Уж я не знаю, у кого там в каких местах песок так, что его душем не смыть, видимо я так не умею просто))

Завтраки отличные. Большой выбор всего. И есть местная кухня, кстати очень вкусная. Кофе свежесваренный всегда стоит рядом с чаем, молоко есть, сахар тоже. Десерты есть. Голодным отсюда точно не уйдете. Фрукты свежие ежедневно. В основном арбузы всегда, папайя. Есть свежий йогурт и овсянка. В общем, на любой вкус.

На пляж на ресепшене выдают ваучеры, а также полотенца для пляжа.

Да, действительно, персонал очень доброжелательный. В принципе, как и все местные, работающие в курортных зонах. Всегда интересуются как дела.

Освещение в номере действительно слабое, но как я поняла, это во многих отелях здесь так. В Убуде жила, так там тоже был полумрак. Возможно причина кроется в дорогом электричестве.

Фен в номере есть, лежит в шкатулочке специальной в шкафу. Там же и сейф. Банные принадлежности есть все. Гель для душа, шампунь, мыло. Набор зубной щетки и пасты, ватные палочки и шапочка для душа. Да, вода очень жесткая. Не мылится почти ничего. В номере есть сушилка для белья. Очень удобно. Быстро сохнет в номере, так как кондиционер и влажности нет, как на улице.

И, немного отходя от темы, по экскурсиям обращалась к местному гиду Ли, о котором многие писали здесь ранее. Невероятно доброжелательный и открытый человек! Профессионально подходит к делу, любит свою работу. Контактами с радостью поделюсь, пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Вот та самая пресловутая карточка с просьбой о замене постельного белья.

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна приятный живописный сад

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
доброжелательность персонала разнообразные завтраки удобное расположение ежедневная уборка и замена полотенец
Добавлено 30.10.17 08:28 (3 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 01.11.17

Светлана, здравствуйте! Как там погодка, дожди не сильно достают? Через 2недели тоже будем в Сантике :) Отличного вам отдыха!

00:59 02.11.17

Вот за весь период моего отдыха я лично воочию не застала ни одной капли дождя. Однажды он был ночью, я его не слышала, но поняла это утром по мокрому полу на балконе. Затем он вроде как-то был тут днем, но я была на экскурсии в другой части острова. Так что, мне повезло, за 10 дней здесь я его так и не видела. А вообще, местные говорят, что дождь даже если и идет в сезон, то обычно либо ночью, либо если днем, то после 3х и обычно не затяжной.
А я всё, сегодня улетаю((
Хорошего Вам отдыха! Это волшебный остров.

15:57 02.11.17

Успокоили! Надеюсь и в наше пребывание на острове будет отличная погода!Большое спасибо за ответ!)))

20:51 06.11.17

Хорошего Вам отдыха и погодки. А также спокойного океана

06:15 07.11.17

Здравствуйте, Светлана! Благодарна вам за отзыв, 2 дек. собираюсь посетить этот чудо-остров!!!))) поделитесь, пожалуйста, контактами Ли...( allabugalla@mail.ru )
Удачи в дальнешем расширении Географии!!!)

14:18 07.11.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, автобус до пляжа есть от отеля ( бесплатный)

18:47 07.11.17

До Бали коллекшн есть автобус в 9, 12 и 16 часов. Но лучше ходить на другой пляж, он почище. Минут 15 пешком по прямой

00:51 11.11.17

Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, размер кровати)) написала в отель - пока нет ответа(( просто мы будем втроем, дети до 12 лет живут бесплатно на имеющихся кроватях.. вот если кровать 180-200см, то нам ок. Если 160см, то мало()

05:00 14.11.17

Здрасти..А денюжку где меняли?)..и по ценам в кафешках действительно всё дорого?)..и контакт ,,Ли,, плиз в личку можно)..

07:51 14.11.17

Обменников много поблизости. В Бали коллекшн курс низкий. Там не рекомендую менять. А по дороге к пляжу более-менее. Можно менять.

16:34 16.11.17

Спасибо за ответ! Подскажите, сколько выходил в среднем ужин без алкоголя и где лучше всего питаться?

01:37 17.11.17

Здравствуйте,Светлана! Вот тоже к концу месяца собираемся в этот отель. Подскажите какие пляжи есть поблизости, какие достопримечательности и живописная природа « как с картинки», заливы какие-либо. Где можно недорого покушать, соотношение цена/качество и вообще все, что могло бы нам пригодиться. Заранее спасибо. Gunelkerimova1205@mail.com

09:33 17.11.17

Добрый день! Ужин у меня без алкоголя (поскольку его не употребляю) обходился в 160000-200000 рупий. Больше всего мне нравилось ужинать в Какаду. Недалеко от отеля, если идти в сторону пляжа. Там еще неподалеку есть Nyoman’s Beer Garden, хозяин немец. Там есть европейская кухня. Уютно, вкусно. А также есть mai-mai. Тоже неплохо.

15:58 17.11.17

Спасибо! Ещё один вопрос. По поводу пляжа ( я так поняла выходишь из отеля и налево) там их два и на какой то нужно идти пешком, а на отельных пляж возит трансфер?

16:57 17.11.17

Налево от отеля и прямо минут 15 вдоль этих лавочек и ресторанчиков. А на второй пляж от Бали коллекшн удобно дойти. А до него трансфер трижды в день.

16:20 18.12.17

Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста контактами гида, заранее благодарна)kkalitaeva@mail.ru

17:59 18.03.18

ДОБРОГО ДНЯ ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТАМИ С ГИДОМ ЛИ
МОЯ ЭЛЕКТРОНКА allochka-kul@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

23:18 19.03.18

Светлана, доброй ночи) Поделитесь,пожалуйста, контактами гида Ли) почта asiktarantasik@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (3)