АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1176
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель!!! Спасибо Rita Resort!!!

Это наш первый отдых в Таиланд, но не последний. Тщательно изучала отели, отзывы выбор пал на отель Рита. Не капельки не жалею, а наоборот в полном восторге. У данного отеля действуют очень приятные бонусы, ознакомьтесь с ними. На наше счастье один их них нам был с радостью вручен, а именно улучшенный номер для молодоженов, что от нас требовалось сообщить нашему тур агентству и взять с собой ксерокопию свидетельства о браке. На ломанном английском напомнили, что мы молодожены и нам вручили ключи от номера 616. Номер огромный, но угловой, балкон соседничал с другим номером, это единственный минус. Фото номера прилагаю. От счастья закружилась голова когда мы заселились в этот номер.

Что касается расположения вышел из отеля сел на тук-тук примчал на причал, вышел из отеля перешел на другую сторону сел на тук-тук примчал на пляж и ночной рынок Джомтьен. Тук-тук ходит круглосуточно, проезд стоит 10 бат, нужно быть внимательными если водитель с вами начинает говорить значит он работает как такси а там проезд уже далеко не 10 бат. Просто выходите из тук-тук и ждите следующий, мы даже ночью ездили с Волкин Стрит за 10 бат.

Мы выбрали данный отель который не расположен на берегу так как изначально не планировали купаться в Паттайе, мы часто переправлялись на пароме на остров Ко Лан, там чистейшая вода и песок.

Путешествовали в сентябре выбор фруктов огромен, что касается сезона дождей, дождь был кратковременный, плюс сентября погода +30, тебя не палит на солнце и в этот месяц меньше туристов. Девочки загар прилипает отменно, берите хороший крем с защитой SPF дабы не сгореть.

Из экскурсий посещали реку Квай, дорогие читатели рекомендую не пожалеете столько воспоминаний и эмоций именно от этой экскурсии!!!!!!! Она очень насыщенна различными местами: плавучий рынок, Храм пещеры Тигра, термальные источники, 7 уровней водопада, поляна обезьян, катание на слонах, шоу слонов ночевали в бунгало на воде напротив были джунгли, это кайф. Еще покупали экскурсию катание на квадроциклах, честно скажу она больше подходит для мужчин, так как справится с управлением девушке довольно сложно из за труднопреодолимой трассы, но плюс на память осталось крутое видео с го про.

Обменник поблизости есть, до него не так уж долго идти, вышли из отеля и на право, идете прямо, прямо, прямо пока не упретесь в хорошее кафе с живой музыкой на углу, рекомендую туда заглянуть готовят вкусно, цены приятный, но так вот отвлеклась как уперлись в кафе сворачиваем на право и буквально 10 метров и вот вам обменный пункт, курс там хороший.

Большой плюс напротив отеля супермаркет севен элевен, там есть все необходимое.

Что касается питания в самом отеле, это хороший при хороший завтрак, выбор еды впечатляет, все свежее вкусное, все что душа пожелает, насытится можно очень прилично. Каждый день фрукты вкуснейшие ананасы и арбуз. В обед доступны бесплатный кофе, чай и печенки.

Выбирайте данный отель, не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение вкусная еда приветливый персонал отличный номер ванная напротив супермаркет
Минусы отеля
один лифт это если сильно придраться
Добавлено 30.10.17 12:03 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:30 04.11.17

Люблю очень этот отель, Была там 3 раза. Если снова поеду в Паттайю (для массажа к своей массажистке)- только в РИточку. , Спасибо, что Вам он понравился. Думаю, не разочарует меня в марте 2018...

12:20 11.11.17

неплохой номер вам дали. Но есть там номера покруче, двухуровневые (большая кровать на подиуме)

21:08 13.11.17

да есть, только они и подороже

09:00 14.11.17

посмотрите с 12-й минуты номер получше. И без всяких доплат))) https://www.youtube.com/watch?v=rc9Sj86r_6s&t=2s

16:15 15.11.17

посмотрела видео, да согласна номер царский)) наша путевка обошлась нам в 60000, из видео слышно, что они заплатили 80000, видимо эта та сумма для заселения на 7 этаж, мы проживали на 6. в один день с нами заселялась пара они так же проживали на 6 этаже, но номер не был такой большой как у нас.

09:05 17.11.17

цена путевки не всегда зависит от номера. Мы были в отеле, где стоимость одинаковых номеров была разная - от 28 тыс до 70 тыс. И это в одно время! Такое постоянно в разных странах, разных отелях. Надо ещё смотреть сезонность (вы могли быть в разное время), количество дней, наличие питания

18:31 27.03.18

Подскажите а как этот номер называется?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация