АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 74
Читательский охват: 42921
Фото: 1170
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

облетев пол мира первый раз отдыхала в Турции и влюбилась в этот отель!

Раньше Турцию как место для отдыха вообще не рассматривала,любила Карибы,Азию,Африку,Европу,но когда стала думать куда ехать на отдых с 3-х летним ребенком оказалось,что ехать то и некуда,для детей развлечений нормальных в отелях нет нигде,ну кроме моего любимого отеля в Доминикане Barcelo Bavaro Palase Delux 5*,но перелёт 12 часов и стоимость 70 000 на ребенка меня заставили рассмотреть Турцию. В турфирме дали список детских отелей,просмотрела их и выбрала Лонг Бич и ни минуты не жалела!

Почитав отзывы решила,что буду просить номер в Гармонии,но нас туда сразу и заселили. Номер оказался на нулевом этаже с видом на бассейн,выйдя на балкон ребенок пролез сквозь ограждение балкона и оказался на дорожке к танцполу,пошли менять номер на другой,без проблем дали номер на 1-м этаже,с видом на море и бассейны и без каких либо чаевых там заграждение было без щелей) . Номер нормальный,принадлежности для душа в дозаторах-шамнунь и гель для душа,да есть минусы как не закрываемая на замок дверь на балкон и странные двери в туалет и душ,но все это не замечаешь когда увидишь шикарную территорию отеля и дружелюбных турков,которые всегда готовы помочь,мило улыбаются и восхищаются твоим белобрысым ребенком) При 100% заполненности отеля ты этого не чувствуешь,всегда есть куча свободных мест в ресторанах,свободные лежаки и полупустые бассейны!

Нам повезло в день нашего приезда открыли тоннель к морю из корпуса Гармония,который находится на -2 этаже,по тоннелю с приятной музыкой идти минуты 2 до пляжа и то,что отель находится через дорогу от пляжа даже не замечаешь,так как эту дорогу не видишь,а проходишь под ней . Территория отеля огромная и красивая,красивейший новый пирс с мягкими кроватями со стороны Гармонии,возле основного корпуса тоже есть пирс,но намного скромнее и старее,очень много бассейнов,штук 12 точно,есть бассейны с морской водой,огромный взрослый аквапарк,горок 10 наверное. Ну а для детей это просто рай! 2 больших детских аквапарка, луна парк,детские клубы,детские площадки,детское меню,детская анимация и дискотека каждый вечер,пони на которых можно покататься.

Еда очень разнообразная,мы кушали только в нашем ресторане,в главное здание не ходили. Каждый день на ужин возле бассейна жарили гриль-курица,барашек,рыба и т.д с овощами. На ужин всегда были восточные сладости,моя любимая пахлава ) Соков натуральных нет и это печально,в аппаратах юппи которое турки называли натуральный сок) Мы пили разнообразный и очень вкусный турецкий травяной чай.

Сходили в хамам отеля,отдали 50 $ за человека,ерунда,лучше купить перчатку для хамама там же в спа центре за 5$ и самим попариться, и помыться так как хамам и сауны бесплатные.Мы потом так и сделали но уже в хамаме нашего корпуса Гармония на -1 этаже,там все новое и никого нет вообще.можно ходить хоть каждый день хамамиться))))

Думаю если бы мы отдыхали в основном здании мне бы не так понравился отель,так как там очень людно,у нас же в Гармонии всегда было тихо,пусто и спокойно) Ребенок каждый день спрашивает когда поедем в Турцию))) Я и сама жду нашей поездки в мае в этот отель и только в Гармонию) Раз в неделю кажется по пятницам в отеле был шикарный салют!

Но вирус Коксаки там действительно есть и я думаю все дети которые там были им заболели да и некоторые взрослые. Мой ребенок заболели уже дома,конечно это ужас,высокая температура,жутко болит горло,сыпь,потом месяц облазит кожа с ладошек и стоп и портятся ногти! Одно радует,что этой заразой болеют один раз как ветрянкой)

Пляж песчаный, замечательный,красивый и действительно очень длинный,лежаки всегда пустые есть,да и вообще лежаков на территории очень много.Тем кто не может в воду заходить по камням идите к новому пирсу,там песчаный вход в море.

Турки постоянно что-то делают,метут,моют,убирают,целый день весь персонал в работе,очень непривычно это видеть после отдыха в Доминикане,там все очень и очень ленивые,а турки прям как муравьишки)

P.S подруга посмотрев мои фото и послушав чудесные отзывы решила с семьёй и друзьями ехать в Лонг Бич и купила билеты на 17 октября. Когда она мне позвонила из Турции и начала рассказывать про отель я была в шоке! Вот что значит ехать в конце сезона,когда персонал уже видимо устал работать. Рассказала,что мест в отеле не хватает,люди сидят на ресепшн сутки ждут заселения!!! Отношение ужасное,персонал посылает на х... всех кто пытается добиться заселения. Поселили всю их толпу вместо 3-х отдельных номеров в один 2-х этажный номер и только проругавшись сутки их расселили в 3 номера в Гармонии,но все с видом на дорогу и без балконов,сказали других номеров нет! Восточных сладостей не было ни разу! Не было шашлыков и гриля у бассейна. Полотенца пляжные не стирали,а просто сушили и т.д. да и бассейны уже были холодные .Они кстати все и дети и взрослые заразились Коксаки,у взрослых эта зараза проявилась как сыпь по всему телу,сидят теперь дома чешутся все,конечно приятного мало. Хорошо,что я не поехала в конце октября,а были мысли,так как очень хотелось вернуться в сказку. Вывод не ездите в Турцию в конце сезона!!! Путёвки не просто так дешевеют! Отели реально начинают жутко экономить на всем! Продают больше туров чем есть мест в отеле!

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

площадка за детским клубом у аквапарка пиратский корабль

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

площадка за детским клубом у аквапарка пиратский корабль

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
большая територия 2 детских аквапарка и луна парк много бассейнов и с пресной и с морской водой
Минусы отеля
нет натуральных соков есть поломки в номерах
Добавлено 30.10.17 14:51 (5 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 02.11.17

Здрасьте. Что за чушь. Были семьей 4 человека с 11 по21 октября. Заселили куда не мечтали -в шале. Каждый день шашлык,гриль,сладостей не меряно. Полотенца пахли так что наши кондёры отдыхают. Друзья ваши видимо были не в ЛБ.У нас компашка 15 человек Курск. Аниматоры сказка,надо просто не тупо валяться на пляже. Волли привет! Мы в восторге от отеля. Летаем не в первый раз чего и вам советуем!

02:43 02.11.17

Мы тоже улетали 21 числа, гриль на ужине, по крайне мере до этой даты- был, десерт стол- шикарный, коксаки- не подхватили, хотя наша малАя 5 лет ни одну заразу в садике не пропускает))) Пока 10 дней уже дома- последствий пока нет.. Слава Богу)

00:05 17.12.17

Яна отзыв хорош, но ровно до момента когда началась история "одна знакомая рассказала". Вот когда вы раасказывали от первого лица все было вполне достоверно, ну а далее...давайте рассказывать о собственном опыте. Подруга пусть сама расскажет, тем более что приврала она слегка, ну или преувеличила. Вывод вы в целом правильно сделали, надо адекватно оченивать риски при покупке тура в конце сезона. Спасибо. С Новым Годом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (24)