АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2417
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В мае нам понравилось!

Были в мае 2017, потом, осенью, я ездила в пятёрку в Кириш. Показалось, что еда Сельчукхана не хуже, сервис тоже. Единственно, сам пляж и некоторые нюансы. Словом, очень приличная четвёрка. Учитывая ее месторасположение, совсем классно! Близко к аэропорту, имею в виду.. Но! Охотно верю отзывам более позднего периода, что отельеры устали, грязь, неудобный сервис в столовой, и а.,- охотно верю могло это в пик сезона иметь место.... А значит, надо подумать и все взвесить перед поездкой. Всем хорошего отпуска!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.10.17 00:11 (511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 03.12.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста в мае море холодно было, планируем на майские праздники поехать. Работал ли крытый бассейн? Удобно ли находится в отеле с детьми, что можно предложить детям из меню, возраст детей 2, 5, и 8 лет. Есть ли для них развлечения. И на пляж проход через подземный переход или наземно через дорогу. На фото видно что корпусов несколько и они разного года постройки. Куда посоветуете заселятся. Нужна ли специальная обувь и кусаются ли рыбы.

19:40 03.12.17

Добрый. В мае море, конечно, прохладное. Не более 22, думаю. Но мне нормально, я пловчиха. Планирую после майских-после 9 мая цены резко падают, и море теплее. Для детей есть анимация, вполне можно накормить, дети любят чипсы, фри, курицу, это все есть. Каши тоже. На пляж через дорогу, но это не проблема, дорога красивая и тихая. Обувь специальную надо, потому что везде в этом районе галька. Насчёт куда заселяться лучше не могу подсказать, мы были в корпусе с ленами на бассейн соседнего отеля. Рыб кусающих я не заметила ни здесь, ни в других местах Кемера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)