АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1920
Фото: 2
Отдыхал Парой в
октябре 2017
05.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, тут решилась...

Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, тут решилась. В Турции сбилась со счету, в который раз. Поэтому есть , с чем сравнивать. Отель отличный,! Устроило все! Приехали рано утром, заселили сразу, пошли завтракать. Изобилие! Рекомендую всем инжирное варенье с круассанами! Официанты приветливые, и пошутят, и пофлиртуют, но вмеру. Разницы в отношении к себе и к немцам( как многие пишут) не заметила. Все зависит от вас! Если вы приветливы и открыты, к вам относятся так же. Хоть был и октябрь, народу было очень много: немцы, французы, бельгийцы, голландцы, и , конечно, русские. Пляж находится в 10-15 минутах неспешной ходьбы от отеля. Идти приятно мимо магазинчиков, турагенств. Все вас приветствуют, желают доброго дня. Пляж песчано-галечный, заход в море хороший. Брала с собой тапки-корралловки, не пригодились. На обед в отель можно не ходить, накрывают в баре на пляже. Конечно, выбор еды поменьше, чем в основном ресторане, но вполне достаточно, чтобы пообедать. Там же весь день пекут лепешки. По пляжу весь день ходит весельчак бармен с великолепными вмтаминными коктейлями(платно). На пляже же мы купили экскурсии у Саши( Баба тур) . Съездили на джип-сафари и морскую прогулку. В восторге от морской прогулки! Было невероятно весело! Да, оговорюсь, ездили с сестрой. Мы активные пенсионерки! Джип-сафари разочаровало. Я до этого два раза ездила в Аланье. Было классео! Здесь было скучно!

Вечером развлекают аниматоры, так как был конец сезона, их осталось пятеро, но они очень старались! Огромное им спасибо! Мы вечером ездили в Манавгат, остановка автобуса рядом с отелем, 1 доллар или 3.5 лиры. Автобусы чисенькие- чистенькие!

Так как днем мы были у мря, про бассейны ничего не скажу. Их два, один с горками. Аниматоры тоже развлекают. По вечерним дипломам, выдаваемым отдыхающим за победы в соревнованиях, сужу.

В общем, впечатление от отеля отличное! Еще раз повторю, есть с чем сравнивать, кроме Турции еще 14 стран в чемодане.

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.10.17 08:36 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 06.11.17

Здравствуйте! Не подскажите вируса коксаки там нет? Собираемся с ребенком с 14.11 отдыхать, переживаем(( И как погода, пугают дождями и плохой осенью в этом году...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)