АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3765
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
19.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До этого момента отзывы об отелях не писала, но настолько...

До этого момента отзывы об отелях не писала, но настолько понравился отель и отдых в целом, что хочется посоветовать данный отель всем. Если вы решили поехать в Паттайю, и хотите быть в 1 минуте от ресторана, где очень вкусно готовят, где вы будете находиться под открытым небом и где вы можете расположиться как на обрыве с песком под ногами, так на пуфиках на траве или просто за столами (территория ресторана большая, и примыкает он прям к данному отелю), в 2 минутах от моря, в 5 минутах от рынков (с помощью средств передвижения), в 7 минутах от порта, walking street и вообще от центра (также с помощью средств передвижения), то вам определенно в этот отель. От его расположения мы были в восторге; мы отдавали 50 бат за двоих и на мопеде доезжали до любого места в пределах центра. Также из транспорта там есть такси и тук-туки, а владельцы приложения uber, смогут сэкономить несколько бат, потому что на некоторые расстояния uber очень выручал, особенно, когда днем были пробки. Отель состоит из 2-х корпусов, которые делятся в зависимости от категории номера. При бронировании, нам туроператор посоветовала взять номер подороже (разница составляла тысячи 3 примерно), сказала, там мы почувствуем разницу. Поэтому нас заселили в корпус, расположенный слева, если стоять лицом к морю. От номера, и корпуса в целом, я в восторге. Номер просторный, две кровати: одна двухспальная, вторая односпальная, ванная комната с душевой кабинкой, ванной, и с раздвигающимися ставнями в комнату, есть кондиционер, хороший фен, телевизор (ни разу не включали), балкон. Ежедневно у нас убирались. В корпусе было 2 лифта: один выходил в холл, второй был ближе к бассейну. Бассейн длинный, но глубиной 1,5 метра, но это никак не помешало приходить туда каждый день, народу было немного, и зачастую мы были одни в бассейне. Перемещение между корпусами свободное, пару раз ходили в бассейны во втором корпусе, но на тот момент в одном из бассейнов было что то с плиткой, мой друг порезал ногу, поэтому мы решили ходить в бассейн в нашем корпусе. Плитку после этого во всем бассейне заменили. Касательно завтраков, нам все нравилось. Из кафе/ресторанов в окружности отеля, мы были в Дяде Ваня, Ван Пене, Sky Gallery (о нем как раз таки я и писала выше), а также в ресторане самого отеля, который находится во втором корпусе рядом с бассейнами.Данный отель советуем всем)

Плюсы отеля
отзывчивый персонал уборка в номере каждый день отличное расположение хорошая еда
Минусы отеля
большая часть персонала не разговаривает на английском языке
Добавлено 31.10.17 16:00 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:41 02.11.17

Спасибо за информацию о замене плитки! Собираемся туда, читала отзывы о том, что многие резались о эту плитку.
Теперь я спокойна!! ))

08:16 02.11.17

Да, многие порезались в то время. Мой друг от них не отстал, пока они не закрыли бассейн и не начали его ремонтировать.) хорошего Вам отдыха!)

21:39 06.11.17

Спасибо за хороший отзыв будем снова рады вас видеть на Паттайя

02:22 09.11.17

Добрый ден! Подскажите пожалуйста а цены в ресторане sky примерно какие?

08:13 09.11.17

Добрый! Это конечно не самый дешевый ресторан там, но место и еда стоят того, как мне кажется. Точно не подскажу, сколько блюда стоили, но на двоих у нас выходило 2 тыс рублей примерно.

11:34 16.11.17

Добрый день! Подскажите до улицы где курсируют тук туки в режиме тук туков а не такси ,сколько по времени добираться пешком? возможно ли пройти до пирса бейли хай(конец уолкинг стрит)!?

12:06 16.11.17

Добрый) До тук-туков идти минуту-две. Некоторый прям у отеля стоят, некоторые подальше. Столько же до мопедов. Мы пешком не ходили ни разу, как то проще было заплатить 50 батт и на мопеде за 5 мин доехать. Идти до пирса мин 30-40 наверное примерно. Там, откуда отплавают теплоходы на острова. Если Вы про тот, что дальше, то плюс 20 мин пройти Уокинг стрит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влада (1)