АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.16
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3793
Фото: 0
Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa (отель был переименован 08.08.14)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень хороший отдых

В отеле отдыхали большой семьей, были и дети, и молодежь, и те кто постарше. Отель во всех отношениях - удивительный. Огромная, по настоящему красивая территория, бывает даже теряешься. Несколько ресторанов, особенно нам полюбился ресторан в скале: приятный полумрак, шикарный вид и атмосфера ресторана, а не столовой. Половину отдыха жили в номерах Бунгало, на территории Санрайза, а другую уже в здании. Да, разница в номерах - разительная! Номера в Старлайте - безумно красивые, чистые, потрясающе продуманные и большие, в бунгало чуть попроще, поменьше, ну и теряешься постоянно.

Питание - выше всяких похвал, лучше, пожалуй только в Риксосах, всегда огромный выбор мясных блюд, морепродуктов, сладостей. Несколько ресторанов, как я писала выше.

Анимация и развлечения на территории - отдельная история, очень профессиональная анимационная команда и один из лучших детских клубов в Сиде. Вечером играет живая музыка почти на берегу моря, невероятно красиво и романтично.

И отдельная тема - это пляж. Шикарный песчаный пляж, очень широкая пляжная полоса, всегда есть свободные лежаки и зонтики и пляж, как и море - невероятно чистые.

Плюсы отеля
территория пляж еда персонал номера алкоголь
Минусы отеля
месторасположение
Добавлено 31.10.17 16:34 (1 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 11.11.17

Здравствуйте , мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением, отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация