АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 47
Читательский охват: 16090
Фото: 158

Бронзовый статус

1 400
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4*

Отдыхала с друзьями - 4 взрослых и ребёнок 5 лет . С 13-24 октября 2017 г. Забронировали 2 стандартных номера в Анексе . По приезду - решили попросить номера в главном корпусе . Мустафа - ( большое ТАШАКЮР ему ) на рецепшен предложил нам виллу . Конечно мы согласились .

ВИЛЛА - находится в 10 мин.ходьбы от отеля .двухэтажная , на первом этаже - большая комната- студия с кухней , санузел ,телевизор , большой холодильник,газовая плита ,посуда,чайник ,выход к бассейну.На 2-ом этаже - 3 комнаты и у каждой отдельный санузел с душевой кабинкой . Шампунь,кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела - все в баночках. Территория - зелёная ,на деревьях недозрелые ещё мини - бананы ,зеленые мандарины,гранаты,кругом розы . Красота 👌У бассейна - лежаки, столик со стульями .По звонку на рецепшен - нас забирали в отель и привозили обратно на машине. Иногда вместо зарядки ходили пешком . Наш путь проходил мимо фруктового сада , где можно было поживиться лимонами , мандарины были ещё зелёными ..Каждый день -по нашей заявке ,привозили корзину фруктов , спиртное в бутылках по желанию на выбор -виски ,вино белое ,красное .Большое ташакюр - шофёру Кемаль.

ОТЕЛЬ - Главный корпус -через дорогу на 2-ой линии,Анекс чуть дальше . Тррритория небольшая ,зелёная,чистая.В бассейне с горками ни разу не купались -приехали на море .

МОРЕ - вода тёплая ,вход в море - галька ,нужна спец.обувь. Понтон небольшой -на границе с соседним отелем .Но он только для морского транспорта. В воде есть невидимые водоросли ,которые жгутся , у моих подруг -у одной -волдыри ,у другой покраснение было в течении 5-6 дней .Это наверно зависит от кожи -у меня были небольшие волдыри ,но через 2-3 часа они проходили .Девочки пили супрастин. На пляже бар- айран ,пиво,какао,чай ,пекли вкусные лепешки ,.в холодильнике - бутилированная вода , ближе к обеду можно было перекусить горячей шаурмой с овощами.

АНИМАЦИЯ . Джони со своей командой 👍👌 Отдельное спасибо Джони - супер !!! Весельчак ,балагур , ко всем подойдет ,поговорит ,спросит как дела, а как он любит детей ? и они ему отвечали тем же , С. утра отельные танцы на берегу , зарядка,йога , дартс, волейбол ,боча. Вечером всякие конкурсы, выступления . Один раз а 12 дней была дискотека под живую музыку на территории Анекса .МИНУС - не было дискотек ,возили в Кемер за отдельную плату .

ПИТАНИЕ - голодным не останешься , но за 12 дней ,что мы были ,только 2 раза говядина была . Курица и индюшатина в 5-6 вариантах - очень приелась .Обычно вечером в других 5 * отелях ультра все включено -всегда жарят,парят при тебе рыбу ,мясо , здесь такого нет!!! Рыбного ресторана тоже нет. Зелени ,овощей - большой выбор! Из фруктов -яблоки,мандарины,виноград и все. Хотелось бы - ,нектарин,персики дыни, арбузы -самый сезон - осень !!! Сладкого -достаточно !!! Обслуживающий персонал -молодые парни - очень вежливые ,внимательные.

СПА процедуры , на цокольном этаже -хамам,сауна,бассейн,процедурные кабинки .

Хочу передать большой привет Саиду , который нам сделал хорошую скидку на процедуры и массажистке Ольге , которая делает классный массаж . Большое вам СПАСИБО !!! Было очень приятно с вами познакомиться и общаться весь период нашего отдыха - мы вас помним !

В итоге хотела бы отметить. - подкупились на отзывы,когда выбирали отель. Туристы оставляют отличные отзывы - потому что на сайте в Контакте ,Инстаграмм проводят конкурс на самый лучший отзыв ,вот многие и стараются. Награда -неделя бесплатного отдыха на 2-х человек . Если бесплатно -я бы поехала в этот Отель , но за деньги второй раз - нет,

Фото туриста отеля

Прочее

Наша вилла

Фото туриста отеля

Прочее

У виллы

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

Мини бананы на вилле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид с открытой террасы ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

На вилле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
вилла детская и взрослая анимация
Минусы отеля
дискотека - мясные блюда
Добавлено 31.10.17 17:36 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rimma Budina (22)