АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1740
Фото: 30
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. Ветер плохой.

Мой отзыв будет интересен мамочкам с детьми, потому что отель оцениваю глазами мамы с 2.5 летним ребенком (одна ездила, без мужа).

При заселении чуточку помурыжили, ресепшн не очень приветлив, и мне пришлось ждать, хотя время было 18 ч. Плюнула, пошли с дочкой на ужин. После ужина заселилась, сумки все донесли, я отблагодарила $. Номер просторный, уютный, мебель хорошая, я довольна была. Сначала я пыталась жаловаться на музыку за окном (после 23), но потом угомонилась. У других отдыхающих были и корпуса дальше, и громче, и солнечные стороны. У меня ок. Очень понравилось, что внутри корпусов растет сад, это захватывающе. Убирали нормально, уборщик улыбашка. Оставляла когда что-то вкусненькое кроме $ (шоколад, козинак), он тогда вообще выстаровывался:)

Бассейн только один взрослый, при нем детский 60 см. Вода холодная. Ступеней в детский нет. Пол скользкий. Это было неудобно. Учитывая ветер постоянный, вода была прям неприятная. Дочка кричала холодно! А я блин ехала накупать ребенка. На море та же фигня. Ветер сильный, лезть в воду не хочется. С понтона и речи не было , волны сильные. Под берегом ползала я в маске, пока мелкая на берегу мульты смотрела. Рыбки были, я в восторге. Особенно рекомендую пляж правее, в низине. Там заход каменистый, но живности больше. Для детей есть песок почти везде, копаются, стоят башни. Есть прорубленый корал, там все кишат толпой. Лежаки класные, зонты тоже норм. Убирают. В баре на пляже только напитки. Закуски только у бассейна. Пришлось туда бежать, пока мелкая спала. Нервничала.

Полотенца брать у басика, до вечера не сдашь. Таскала их, кроме остального вороха вещей.

Ходили в аквапарк в соседний отель, бесплатно. Аквапарк новый , свежий, класный. Есть секция для взрослых. И для малышей всякие горочки и грибочки. Побыли бы дольше, если б не ветрюган и реально холоднюшая вода. Были там только раз, потому что тащиться с ребенком , полотенцами, и прочими вещами своими мне было тяжело.

За водой ходить в лобби бар. Напрягало меня таскаться с бутылками и ребенком.

Ресторан мне понравился, мне было там вкусно, разнообразно, я не набирала кучи, выбирала что-то именно интересное для нас. Работники ресторана это что-то, ну такие все улыбашки, вежливые, приветливые. Шла к ним уже прям как к знакомым. Конечно, еда не первоклассная, было и откровенно невкусно, непрожарено, несвежо. Но в целом очень хорошо. Для меня было отдыхом уже то, что не надо готовить, парить мозг, а потом мыть. Рай. Отдельно надо отметить , что каждый ужин был в разной тематике, ребята одевали каждый раз тематическую одежду, были какие-то определенные блюда вечера (тунец, роллы, нут и попкорн, овощи и пр.). Именникам накрывают празднично стол, дарят тортик, а главное!!! Весь персонал танцует и поет под барабаны и там-тамы, это так зрелищно!! Это очень поднимало настроение, такие молодцы ! Очень классная традиция.

Для детей свой уголок, столики, стульчики, телевизор, картошка, мясо, макароны, фрукты, тортики и мороженое.

Рестораны Аля карт. Якобы я могу посетить три разных ресторана бесплатно по резервации. Никаких резерваций не было, просто пишут "все занято" на весь мой отпуск. Это было печально.

Это же относится к соседним отелям Чармелеон групп. Что я туда могу ходить гулять, и кушать в их столовых. На деле, все закрыто и пустует. То есть ложь.

Наполненность отеля была 100%, порой не было мест в ресторане. 40%итальянцы, 30% немцы, 20% славяне, 10% арабы. Местные все культурные, приветливые. Никаких страшилок про бардак и шум не подтвердилось.

Сама територия класная, вечером такая красотища, тысячи фонариков. Ухожено, зелено. Замечательно.

Детский клуб убитый, грязный какой-то, душный. Но детям это пофиг. Есть неплохая детская площадка. Детская минидискотека дочке нравилась, ничего особенного, но дети прям летели туда. А это самое главное для родителей, чтоб детям нравилось.

Недалеко дельфинарий, хотя его никто не рекламирует, сама про него узнала. Там класно.

Самым самым приятным в нашей поездке было то, как местные искренне любят детей, моя звезда просто купалась во внимании! Это нечто! И фотографировались с ней, и тискали, и кружили. Для мамы- это лучше не бывает.

Безопасно, комфортно, доброжелательно. Это я про поездку в Шарм Эль Шейх в целом. Я была впервые в Египте, и поехала вдвоем с дочкой. Все прошло замечательно.

Лайфак для мам. Так как отельный сок давать малышам нельзя (химический какой-то), а компотов у них нет, я взяла из дома банку варенья, и разбавляла водой. А ещё каркаде отельный пакетированый с сахаром охлажденый- отличная альтернатива компоту и даже банке варенья. Также пригодился горшок. Но туалетов по территории хватает, все чисто ухоженно. Супер класная особенность их клозетов- возможность помыть попу сразу же на унитазе. А ещё говорят, что грязно у них)

Порекомендую отель всем, кого не смущает ветер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
свежий чистый отель доброжелательный персонал красивая территория пляж еда чайник чай кофе сахар сливки в номере
Минусы отеля
холодная вода в бассейне скользкий пол в бассейне для малышей нет возможности поесть на пляже неприветливые бармены нет питьевой воды в номере нет трансфера до аквапарка
Добавлено 31.10.17 18:29 (4 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 05.11.17

Всё так. Единственное: мамочки, не оставляйте так детей! Нигде!

12:41 05.12.17

я ходила к менеджеру насчет аля карт. Мистер Мухамед за рецепшеном. ОН все организовал нам. Зарегистрироваться неозвможно из-за их интернета

08:57 06.03.18

Скажите пожалуйста, горки для маленьких детей, в каком отеле находятся, далеко от Charmillion Club Resort ?
Можно ли в этом отеле брать еду, напитки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mayap4ela (2)