АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3535
Фото: 0

Бронзовый статус

2 997
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую!

Отдыхали в данном отеле в конце октября 2017. В общем: сюда не вернусь, отель не советую! Были с детьми 5 и 7 лет. В Тайланде 5 раз.

Размещение. Отель находится на горе. До моря не далеко, но обратный путь - очень тяжело. Да, дети забегали в эту гору, но, реально, это очень неудобно!! Купить воды - гора, массаж - гора, покушать - гора... и т.д.

Номер. Бронировали номер с 2 кроватями. Такой и дали. Но, изначально достался номер с маленьким балконом, поменяли на большой балкон. Вид на сад, частичный вид на море. Вообще вида на море наверное и нет. Номер большой,

мебель не ушатанная. Холодильник, микроволновка. Занавески очень грязные, прикасаться страшно, обивка на диване в пятнах. Телек - плазм а. Есть двд и разъем для hdm провода, у нас не работал. Система освещения и кондиционирование - очень понравилась!! Плюс отелю. В ванной комнате: ванна, душ, унитаз, 2 раковины. Вода стекает отлично. Из принадлежностей: мыло и бутылёк (маленький) на всю семью шампуни и геля для души.. Берите с собой шампунь, кондиционер, бритву, щетки, пасту. Была очень удивлена, т.к. в отеле 4* - мыльно-рыльных в избытке. Тут полное отсутсвие. Полотенца меняют без проблем, но подуставшие, в пятнах.

Завтраки. Завтраки очень скромные для 4*. Голодными не уйдете, но ассортимент скудный.

Море. До моря идти не далеко, но возвращаться дольше. Трансфер, предлагаемый отелем- очень не удобный. Всего 2 раза в день. Совет руководству - сделайте бесплатный трансфер до пляжа и обратно. Море в первую неделю было отличным, во вторую неделю - грязь!!! Было неприятно заходить. По всюду мусор и мутный цвет моря. Пляж густонаселен. Лежак на лежаке. Речка вонючка (прошлись как то вдоль нее) - то еще зрелище. А впадает она в море... Лучше ходить на середину пляжа, подальше от этой речки.

В отеле гуляет ротовирус. В наш заезд из 10 человек переболели 8... Из них 5 детей.

Уборка. Убирают каждый день. Постель меняют, полы не моют (протирают одной тряпкой на весь этаж). Но это проблема всего Тайланда.

Детская комната. Были там 1 раз. Детей оставить нельзя. Только если заплатить за услуги няни. Комната всегда закрыта. Нужно подойти на ресепшен и попросить открыть.

Рядом с отелем. Инфраструктура развита. Разнообразие магазинов и кафе. Мы в основном ели в бамбу ли: быстро, вкусно, адекватно по цене, разнообразно. Ходили в Чехов: вкусно, но очень долго, грязновато. Ходили в Дино-Парк, гуляли, кушали. Интересно, вкусно. Пляж Карон рядом - чистое вода, но в октябре волны не для детей. Доя взрослых - весело.

koshkaie85 оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
система кондиционирования большие номера
Минусы отеля
гора плохая уборка скудные завтраки инфекция в отеле отсутсвие трансфера на пляж и обратно
Добавлено 31.10.17 19:10 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы koshkaie85 (2)