АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4960
Фото: 3

Бронзовый статус

2 202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
20.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Согласен со многими предыдущими отзывами. Городской отель, без территории. Плохая звукоизоляция. Стандартный номер тесен. Свой пляж, через подземный переход. Сауна работает по очень бюджетному расписанию.

Когда проходят музыкальные мероприятия, нежелательный звук идет через входную дверь. До 23 часов все заканчивается, но ночью может приехать автобус и встать под окном с работающим мотором, хорошо слышно.

Завтрак где-то на 3, в основном булочки, есть йогурты, сладости, мягкие сыры и овощи.

В обед появляются мясные составляющие, печень, курица, рыба, суп пюре. Сухие вина наливаешь сам, пиво и покрепче - через бармена.

Ужин примерно равен обеду, иногда бывает и просто мясо баранина, говядина. Не всегда есть пакетики с нужным чаем, бывает только фруктовый.

Аналогично в номере, при наличии чайника, можно было бы попить требуемого чая,но в итоге пришлось купить пакетики чаев в супермаркете. Также как и сливки и кефир. Благо не дороже чем в Москве.

Про море можно сказать, что пляж действительно около 50 м, после лежаков, ближе к воде - отдыхающие из города на своих полотенцах. Заход в воду хороший, не муторный, около 5 м, песок. Метров через 20 начинаются подводные валуны, с маской интересно смотреть рыбок, если без маски можно удариться коленом. Потом валуны кончаются, и плыви не хочу.

По поводу экскурсий, предложенных оператором, можно в целом сказать что они недостаточно информативные. Особенно бестолковая прогулка на яхте вокруг Аланьи. Ничего не рассказывается ни про Турцию ни про Аланью, почему у нее герб двуглавая птица (орел?). Т.е. нормальной информативной экскурсии по городу проживания: на автобусах, пеших и пр. не предлагалось.

По поводу выезда. Подходили три раза, чтобы понять когда придет автобус. Помню, что в других местах этот факс подсовывали под дверь. Отель никак не контролирует выезд (и этого не требует от него туроператор). Если люди очень хорошо отдохнули, их в момент после прибытия автобуса начинают будить водитель и гид. В чем мы и убедились при отъезде, прождав одну парочку (из другого отеля) около получаса. Простой подсчет показывает, что на всю дорогу до аэропорта Антальи со сбором людей нужно около трех часов, и ещё пара таких не проснувшихся может привести к опозданию десятков человек.

Плюсы отеля
свой пляж подземный переход город
Минусы отеля
без территории плохая звукоизоляция стандартный номер тесен
Добавлено 31.10.17 19:34 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)