АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1920
Фото: 18
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхал с женой в октябре. Был "горящий" отпуск и соответственно - горящий тур. Погода для отдыха в это время - супер. Температура воздуха +28-31, вода +25-27. Очень хорошая температура для славянина -

это не жара +45 летом. Территория отеля большая, радует то , что много зелени - не только пальмы и цикусы, но и цветущие кустарники, магнолии, и всякие цветочки, которые постоянно поливали. Прилетели мы в отель где-то в 10-00 и тут же заселили, причём сами предложили бунгало без дополнительной оплаты (хотя был прописан номер с видом на сад). Бунгало просторное, настоящая двухкомнатная квартира с террасой. Два автономных кондиционера. Бельё меняли за 10 дней 3 раза, хотя, если бы попросили, то меняли бы и чаще. Полотенце меняли ежедневно. Уборка номера - тоже. До пляжа было три минуты ходьбы. При желании можно было бы ездить на электромобиле бесплатно. Пляж большой, народа - нет. Ау.... В основном отдыхали немцы, арабы и белорусы с украинцами. Было пару больших заездов китайцев, которых селились в основном трехэтажном корпусе, поэтому они не донимали, хотя нация шумная и очень это чувствовалось по время обедов. Но на пляже их практически не было.

Питание. Завтраки, обеды и ужины - на любой вкус. Очереди, чтоб что-то взять никогда не было. Выбор салатов, мяса, гарниров, соусов - огромнейший. По три-четыре вида фруктов. Десертов - 20 штук (не преувеличиваю, считал) на выбор, причём, ассортимент на завтрак, обед и ужин менялся. Много острой пищи и салатов с пикантной (кисленькой) заправкой. Но для желающих диетического питания - были каши, паровые овощи, паровое мясо и рис. Вина и пива - хоть упейся. Соки - что-то на подобие ЮПИ. Не пили. Но на пляже всегда были тоник, кола, спрайт, и ... пиво. Вечером три раза за 10 дней ходили в бесплатные рестораны - азиатский, итальянский, арабский. Хотя там не большая разница по выбору, чем в основной "столовке". Но было мороженое. Вино - что-то на подобе нашего как в тетрапаках, пиво - среднее по вкусу. Но все пить можно, если не привередливичать. Чаёв большой выбор, особенно понравился анисовый и каркаде. Кофе - на мой вкус так себе.

Пляж. Большой и просторный. Лежаки с толстыми матрасами. Заправляли полотенцами. Вода - супер. Море спокойное, прозрачное с рыбками. После отлива уходило метров на 20-40. Но есть пирс с хорошими спусками, причём на разную глубину. Самое что понравилось - мало народа. На пляже можно поиграть в волейбол, футбол, дартс и другие игры. Час йоги ежедневно. Можно было ещё отдыхать и возле бассейна, но приехав на Красное море и купаться в бассейне - это не для нас. Тем более такая тёплая вода. Вечером в районе бунгало очень тихо, такое ощущение, что ты вообще один.

Аниматоры вроде нормальные. Персонал приветливый, улыбаются. Вечерами проводятся разные шоу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошая территория прозрачное тёплое море спокойный отдых отличное питание развлечения тихий отель
Минусы отеля
побольше чистоты на территории требуется текущий ремонт. Плохой wi-fi
Добавлено 31.10.17 21:43 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 05.05.18

Здравствуйте . Скажите, вокруг отеля есть что то? Вечером выйти есть куда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (3)