АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 9
546
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Потрясающий Отель, словно в другой мир попадаешь, где все, о чем только мечтал раньше-сбылось:)

?По приезду нас встретили, заселили в чудесный номер с Терассой откуда открывался шикарный вид на море и горы. Первое, что нас поразило-очень полный безлимитный минибар и огромный набор сладостей и снеков на выбор , которые обновляли ежедневно. А также огромный стеллаж фирменной косметики в ванной,что не может не порадовать ни одну девушку! Отзывчивый персонал,который не навязывает время уборки.

??На территории отеля находятся несколько ресторанов со шведским столом которые поразили нас авторской кухней! Поскольку мы сами из Санкт-Петербурга -сравнить есть с чем:) так вот,эти рестораны по кухне можно ставить наравне с элитными ресторанами мегаполисов.

??Также найдут себе занятия и люди с активными увлечениями. В течении дня проводятся занятия по йоге,растяжке, занятия на джамперах (где вам ещё удастся опробовать такой вид спорта?..), водные велосипеды и многие другие. Также в открытом доступе профессиональные поля для тенниса и футбола. И конечно же аквапарк,поразивший нас самой страшной горкой на которой мы когда-либо ездили. Суть аттракциона такова:заходишь в стеклянную капсулу и ровно стоишь. Через неопределенное время под Тобой проваливается пол и ты летишь ровно перпендикулярно земле,где тебя подхватывает уже продолжение горки и останавливает. Эмоции непередаваемые. До сих пор не понимаю, как я решилась вообще зайти в эту капсулу.

?? что касаемо моря-чистейшая гудящая вода, словно с тех самых картинок,которые мы так любим рассматривать,когда мечтаем об отдыхе, в которой плавают потрясающей красоты рыбки ! Глаз не оторвать.

На пляже множество лежаков, полотенца, мороженное и напитки. И конечно же не обошлось без поля для волейбола, около которого в определенные часы проводят спортивные игры.

????Конечно же нельзя не упомянуть о ночной жизни:) каждый вечер проводятся дискотеки с приглашёнными довольно известными диджеями и артистами. Нам довелось попасть на выступление МОТа:) (black star corporation)

??Вы наверное подумали,что это все?:)это лишь малая часть того,что я описала, потому что такой же мирок как и для взрослых построили и для детей:) Rixy club занимается не только развлечением детей,но и их умственным и спортивным развитием. Также проводят веселые вечера танцев,концертов и фокусов.

? Я влюблена в мир Rixos,который они создали для нас! Здесь растворяются мифы о скучном отельном отдыхе,потому что даже проведя здесь 2 недели-вы не успеете Локтева исследовать все сокровенные уголки этого мира.??

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда развлечения пляж море
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.10.17 23:37 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)