АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 18177
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
05.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали парой с 5 по 19 октября 2017 года. В Турции В четвёртый раз, в Гёйнюке в третий. Отель достойный по соотношению цены и качества ( есть с чем сравнивать). Приехали в отель ближе к обеду. На рецепшн путём небольшой благодарности быстро решили вопрос с номером с учётом наших пожеланий. Надели браслеты, отправили пообедать и через час заселились в номер на седьмом этаже с видом на море и горы. Номер достаточно просторный, чистый, кондиционер и сантехника работали исправно. Уборка в номере была каждый день, вне зависимости от оставленных чаевых. Спали с открытым балконом, посторонних шумов минимум.

Питание разнообразное, про это уже много написано. Несмотря на завершение сезона всего было в достатке, привезли немного лишних кг., несмотря на активный образ жизни. Алкоголь хороший и в большом выборе. В начале нашего отдыха наблюдали очереди в ресторан к началу приёма пищи. Рекомендую приходить через час после открытия - места всегда будут.

Неплохой СПА центр. Ходили на массаж. Отнеслись с достойным вниманием. Почти каждый вечер посещал сауну - довольно неплохо. Рядом душ "шарко" и бассейн с бодрящей водой, там же небольшой барчик, где самому можно приготовить себе чай или просто взять холодной воды. Единственное пожелание, добавить температуру в сауне. Рядом небольшой фитнесс-зал. Для поддержки фигуры тренажёров хватит.

Море на тот период было просто замечательное, комфортная температура воды круглые сутки, волны практически отсутствовали. С погодой повезло, дождь за весь период отдыха был только один раз. Температура воздуха в 7 утра была 17-18 градусов, в 14 часов - плюс 32, плюс 35.

Пляж чистый, постоянно убирается. Вход в воду по гальке, терпимо. Справа от отельного пляжа начинается дикий пляж, там вход в воду мягкий песочек и дно такое же чистое. Советую прогуляться до заброшенного отеля "Фазелис". За мысом, на котором он находится, имеются отвесные скалы и дикий пляж, хорошая тема для фотосессии. Также там можно подняться на смотровую площадку этого отеля и полюбоваться открывающимися с неё видами.

Анимация в отеле присутствует. Несмотря на завершение сезона (отель закрывался 22 октября) проводились ежевечерние шоу с участием гастролирующих по побережью Кемера творческих коллективов различной тематической направленности. Моё мнение, что для контингента, который отдыхает в этом отеле, этого достаточно. А если молодая душа требует развлекух до утра, то вам дорога в Кемер - и не далеко, и не дорого, и весело.

Интернет можно было поймать почти в любом месте на территории отеля: в снек баре, на пляже, на пирсе, в лобби. Самый хороший сигнал был в номере и возле лифта на нашем этаже.

Территория отеля небольшая, чистая и ухоженная. Забавные гамаки, где можно поваляться в тени деревьев. По всей территории присутствуют фруктовые деревья, много цветущих растений и кустарников.

По экскурсиям ездили "Демре-Мира-Кекова" и фуникулёр на горе Тахталы, рекомендую. По остальным интересным местам Турции ездили в предыдущие наши визиты в эту страну. В Анталию в старый город Калеичи и шоп-центр Мигрос ездили самостоятельно на общественном транспорте.

Персонал отеля весь приветливый и улыбчивый. Отдельное спасибо русскоговорящей девушке с гейст релейшн, которая в день отъезда помогла решить вопрос с бесплатным продлением времени пребывания в номере.

Очень жаль, что со следующего года в связи со сменой арендатора в отеле меняется весь персонал и команда менеджеров. Надеюсь, что это не повлияет на качество сервисов и на концепцию данного отеля. Если всё останется по прежнему, то вернёмся в этот отель сами и будем рекомендовать его для посещения друзьям и близким!

Плюсы отеля
много.
Минусы отеля
не искал.
Добавлено 01.11.17 14:17 (3 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 01.11.17

Уже продаются туры в этот отель с новым названием TUI FUN&SUN Premium Ghazal Resort

12:41 11.12.17

Главное, чтобы не поменяли шеф-повара. Питание в этом отеле супер в 2017 г.. в июле были два мужчины с бородками. всегда встречали у входа в ресторан и рещали любые вопросы. В Октябре они же были?

20:39 17.12.17

Если туи квзяло в аренду, нечего хорошего с этого не будет

19:15 05.01.18

очень жаль...

13:22 29.01.18

Сергей откуда ты знаешь а может наоборот еще и лучше будет это же немцы в аренду взяли а немцы люди очень дотошные к всему!

16:53 06.02.18

привет
раньше было ОООтличное шампанское, 2014 год
сейчас поменялся хозяин.
вопросы- как по вкусу напитки, сейф в номере или на ресепшене? интернет ловит в номерах?
спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALEXEY (8)