АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 26
Читательский охват: 3230
Фото: 25
Отзыв об отеле Amara Premier Palace, Vertia Luxury Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ СУПЕР!!! ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ !!!

Отдыхали мы с 16 по 23 сентября, отель просто супер ! Отдыхом остались очень довольны и привезли с собой исключительно позитивные эмоции !

Отель новый и красивый, для спокойного семейного отдыха, любителям тусовок здесь будет конечно скучновато,,,

WI-FI работает везде, кроме пляжа, в отеле имеется две сети вай фай, одна берет на рецепшен и в номерах, другая - на территории и на бассейнах, с нормальной скоростью, для мессенджеров и соц.сетей вполне достаточно.

Номера чистые и просторные, убирали каждый день, порадовала большая ванная комната, где была и душевая кабина и сама ванна. Мини-бар тоже пополняли ежедневно ( 2 сока, 2 баночки пива, 2 баночки колы, 2 воды газ. и 2 воды не газ.)

Питание супер! На любой вкус! Очень большой выбор десертов и сыров, мясо, рыба, всего не перечислить.....И все очень вкусное, повара стараются на славу !!! По средам у них рыбный день - раков наелись от души ! Если захочется перекусить поздно вечером, то в ресторане есть "поздний суп" с 23,30 до 02,00

Писать можно еще долго, но я не вижу смысла, потому что уже есть много отзывов с подробным описанием, молодцы ребята - постарались! Скажу самое главное - отель супер ! и всё в отеле супер ! отдых получился незабываемым!!!! хочется вернуться сюда еще раз ! Рекомендую !!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 01.11.17 14:21 (1 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 21.01.18

Здравствуйте я вижу вы отдыхали в Mukarnas и Long beach можете сказать в сравнении с этими отелями как Premier palace.. спасибо

22:49 25.01.18

Здравствуйте, Андрей, Мукарнас неплохой отель, но он намного проще. Что касается Лонг Бич, то мы были там через год, как только он открылся, тогда мы привезли с собой кучу впечатлений! Там большой аквапарк на берегу моря, красивая территория, интересные рестораны (бесплатно) аля-карт, и вкусная еда, жарили целых баранов на вертеле, форель, перепелов на мангалах, и вообще мангалы были каждый день, мидии, креветки и лягушки, всего не перечесть....Мы были довольны всем! Единственное,в то время русских там практически не было...А что стало с отелем сейчас я не знаю....В то время, сразу после открытия, я бы очень рекомендовала Лонг Бич!

22:57 25.01.18

Премьер Палас на данном этапе нам всё равно понравился больше всех предыдущих отелей !!! Там зелень и вокруг везде горы ! Красота и воздух супер!!! и находится недалеко от аэропорта, дорога до него занимает мало времени. Кухня и обслуживание замечательно! Тихий и спокойный, семейный отель на высоком уровне!

10:20 04.03.18

Лонг Бич для тех, кто ставит в приоритете аквапарки. Они там несомненно лучше, нежели здесь.
Но тем, кому хочется жить на Природе, уединении, при малом скоплении народа - тому сюда) В Лонг Бич тьма народа... Устаёшь. И к тому же дым коромыслом в номера от открытых мангалов.
А вообще, для тех, кто хочет классный аквапарк и детский городок - я бы не сомневаясь предложил Вог Бодрум. В этой категории - это лучший отель. Но территория отеля в горной местности, с перепадами. В Бодруме все отели такие.

09:06 31.07.18

Уважаемый гость,
Благодарим за подробный отзыв о нашем отеле, за оценки и за рекомендацию другим туристам.
Очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом вместе с нами. Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Amara Premier Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Laiki (3)