АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2571
Фото: 34
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольные и счастливые

На Мальдивах отдыхали впервые!

Начну с трансфера: от аэропорта Мале на внутренних авиалиниях- небольшой самолёт, нас за 20 минут доставили до деревни, от неё до отеля на катере 5-10 минут, никаких очередей, часовых ожиданий, все быстро, слаженно и комфортно. Мы приехали часов в 11 и нас сразу разместили. Номер 111, Супериор, чистый, уютный, убирались и меняли полотенца ежедневно. Наш номер с прекрасным выходом к океану. Мы прогулялись вокруг острова, и сделали вывод: что лучшие номера с чистым выходом с 100-160, если хочется поближе к ресторану( от нас далековато было ~800м), то 135-150! За 5 дней мы находились туда и обратно и взяли велосипеды.

Питание: (мы брали полный пансион) разнообразное, много фруктов: папайя, ананас, яблоки, дыни, гуава, маракуйя, бананы; вкусные десерты, и всего впринципе достаточно, для нас было минусом- мясо не всегда вкусное: и выбор вроде есть: курица, говядина, баранина и рыба, но вот Мясо в большинстве попыток оказывалось резиновым, но как говориться на вкус и цвет. Кофе в основном ресторане зерновое, вкусное, а вот чай пакетированный Липтон, и только чёрный. Воды официанты наливают каждому в бокалы, сколько захотите.

Территория большая, ухоженная и чистая. Брали велосипеды на прокат( чуть меньше 5$ в сутки за один) и катались с удовольствием...есть что посмотреть. Персонал приветливый. Океан прекрасный- тёплый, чистый, рыбки плавают. У итальянского ресторана есть спуск: любимое местечко для купания с масками( брали на прокат- 13$ в сутки маска+трубка+ласты), сказочное дно: рифы, много разнообразных рыбок, морская черепаха, осьминог и рифовые акулы. Видеть все это вживую на таком близком расстоянии- просто невероятно!

Интернет отлично работал как на ресепшене, так и в номере, мы без проблем звонили родным по видеосвязи. WiFi бесплатный, есть на всей территории отеля, но в основном ресторане он не ловил.

От отдыха и от отеля мы в полном восторге , только вот один маленький осадочек остался: хотели романтическую фотосессию. Решили сначала загореть, и записались на 9 утра за день до отъезда.( минимальный пакет 20 фото 175$). Так вот в 9 утра- уже пекло, мы одетые,я в длинном платье, начали с парка, там очень зелено и красиво- но совсем нет ветерка, и за 10 минут с нас текло уже ручьём , мы сами попросили остановить сьемку и пойти уже к пляжу. Там нас продолжили снимать- но легче не стало,прямое солнце, и так как мы уже были все сырые, настроения испортилось. Нас успокоили- сказали что пота на фотографиях не видно, но и выражение лица уже не то, поэтому продолжать фотосессию желание пропало окончательно. Отличное время для фотосессии в 7 утра и после 5 вечера: час до заката- потрясающие время для фото. Было обидно что нам об этом сразу не сказали. Но надеюсь, что мы ещё вернёмся на Мальдивы и обязательно сделаем качественную фотоссесию

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плантация

Фото туриста отеля

Пляж

Из нашего номера был прекрасный выход к океану, ни камней, ни кораллов...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кормление скатов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусное мороженое, на обед и ужин, постоянно пополняется

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гольф парк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак: вкусные йогурты, кофе зерновой

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал Близость к аэропорту Океан
Добавлено 01.11.17 14:36 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 05.11.17

Екатерина, подскажите, пожалуйста, как с погодой дело обстояло? А то я смотрю, что каждый день написано - гроза.(((
Волнуюсь... Заранее спасибо

23:38 05.11.17

Перед нашей поездкой был такой же прогноз, по приезду было солнечно, весь отпуск температура +31 днём, ночью 27. Одной ночью был сильный ливень, но к утру только следы на песке остались, и однажды днём минутный дождик покапал... вот и вся гроза:) облака и тучки по горизонту гуляли, но за 10 дней отпуска ни одного испорченного погодой дня

07:55 07.11.17

Прочитала Ваш отзыв и как будто снова побывала в этой сказке)) Мы когда ездили туда в феврале 2012 года (а февраль - это самый сезон на Мальдивах), там тоже по прогнозу всё время были нарисованы дожди, я это помню, а по факту всё время было солнце.

11:03 10.11.17

Уважаемая Екатерина, приветствуем из Sun Island Resort & spa!
Мы рады, что отдых у нас и на Мальдивах оправдал ваши ожидания!
Спасибо за конструктивный отзыв, надеемся он будет полезен другим посетителям сайта.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Елена
Sun Island Resort & spa

05:07 20.11.17

Спасибо за инфо про фото сессию!

21:26 27.01.18

Добрый вечер !Стоит ли брать виллу на воде ? Какие приемущества ?







Добрый вечер ! Спиртное не пьем , всегда стараеися брать все включено , если полный пансион дают какие то напитки к обеду и ужину ?

Чем кроме алкоголя отличается все включено от полный пансион ?

14:03 28.01.18

Добрый день, единственное что могу сказать про виллу на воде, у них отдельный ресторан, тоже на воде.
Все включено отличает от полного пансиона, что могут заказывать напитки не только в основном ресторане, но и в баре( и не обязательно алкоголь, газ. воду и др.)(может и во всех барах- точно не знаю), и обедать могут в кафе на берегу( там накрывается шведский стол в обед, но ассортимент меньше чем в основном). Напитки при полном пансионе в основном ресторане: чай,( только чёрный был), кофе, какао( автомат машина стоит). И официанты наливают и подливают в течение ужина( обеда или завтрака) любое количество воды в бокалы. На завтрак также есть Автомат с соками(4-5 видов, точно не помню).
Спрашивайте, отвечу

14:28 28.01.18

Добрый день ! А при Полном пансионе воду в номер ставят и чайные принадлежности ?ИЛИ ТОЛЬКО ПРИ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ?

21:34 28.01.18

Вода в номере бутылочка 0,5 на человека и чайные принадлежности пополняются ежедневно бесплатно, полный минибар уже платно, в минибаре также ставят воду 1,5 литра за 2,5 $ вроде.

21:39 28.01.18

Это при полном пансионе у нас было, если все включено: то газ.вода и пиво из минибара вроде бесплатно, мы не интересовались

21:43 28.01.18

В номере есть брошюры с полной информацией по всем напиткам, их стоимости, поэтому при вашей внимательности при выселении сюрпризов по оплате у вас быть не должно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)