АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 6851
Фото: 4
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалела о своем выборе.

Так как это был мой первый отдых с ребенком (4 лет 6 мес), к выбору отеля я начала готовиться задолго. То что это будет именно Кемер я не сомневалась, а вот с выбором отеля пришлось повозиться. К тому же истерия на телевидении с вирусом коксаки заставляла нервничать И тут в списке отелей появляется Бергамот. Трансфер на пляж? Так это то что надо! А я то ломала себе голову, как мальчишку отвадить от бассейна? Вот оно решение! Уехал подальше и нет тебе соблазнов. Так что, для кого-то удаленность пляжа - недостаток, а для нас - явное преимущество.

Теперь по порядку.

1. Заселение. Вечерний прилет, мгновенное заселение. Пожелание в накладке на унитаз для ребенка учтены. Главный корпус, второй этаж (241 комната), вид на террасу, ресторан и горы. Немного шумновато вечером, но терпимо. При закрытом балконе и включенном кондиционере дневную анимацию не слышно. Сначала думала менять номер, НО! в моем номере был wi fi, (не очень устойчивый, но был). Поэтому меняться не стала.

2. Отель и территория. Здесь все красиво и ухоженно. Я выбирала отель с точки зрения отдыха с ребенком. Хочу сказать, что размер территории просто идеален для нас: настолько большой чтобы ребенку было где побегать, поиграть, сменить место для игр, а с другой стороны настолько маленький чтобы я могла его быстро найти. Это очень важно, особенно если ты едешь один на один с ребенком и тебе некого просить приглядеть. Так что, взяв коктейльчик в баре, можно спокойно расположиться на шезлонге у бассейна, поскольку детский клуб и детская площадка находятся рядышком.

3. Питание. Разнообразное и вкусное. Некоторые пишут, что завтраки скудные. Интересно, а чем это они дома питаются?

Яйца всех видов, фасоль в томатном соусе, каша на молоке, картофель, несколько видов колбас, очень вкусный сыр и брынза, свежие овощи, йогурты разной жирности, мюсли, сухофрукты. При тебе пекут оладушки, яичницу и омлет.

Обеденное и вечернее меню тоже на высоте. По пятницам раки и морепродукты.

За кухню пятерка.

4. Уборка комнат. Это одно из самых слабых мест отеля. Прочитав отзывы и жалобы на уборку во втором корпусе, я решила поселиться в главном. Наивная! )) Не тут то было! Не убирают и там. Имитация уборки конечно есть….. Но загляните под кровать! Я искала игрушку ребенка, отодвинула кровать от окна. Там такое……. Пыль….. клубками! Круглый столик не сдвигается с места вообще. Под ним четкий круг от пыли.

Самое интересное, вот пишут и пишут отзывы об уборке. Одно и то же из года в год. И создается впечатление что отелю не безразлично мнение гостей. Но ничего не меняется. Почему??? Ведь это не валуны из моря вытащить! Это так просто - взять тряпку и вымыть пол. Пусть раз в два дня. Не образовывается клубок пыли за один день. Любая хозяйка это знает. Пол под кроватями не моется неделями.

Тут трояк.

5. Пляж. Добавить нового нечего. Заход в море сложный, детям, пожилым и полным людям особенно. Душ поближе к морю – было бы здорово!

Большой плюс – это наличие бич бара на пляже. Далеко не каждый городской отель Кемера имеет свой бич бар, четверка особенно. Я помню. как в других отелях запасались водой и фруктами. А тут и напитки, и печеньки, чай, кофе. В обеденное время перекус. Едешь на море и голова не болит, взял воду или нет. Кто с детьми, тот поймет.

Еще один плюс - детская площадка рядом с бич баром. Несколько качелей, балансир и теннисный стол в приятном тенечке. Дети там с удовольствием играют. Для них это еще одна смена места.

6. Анимация и детский клуб.

Ребята аниматоры молодцы, видно что стараются. Весь день какие то мероприятия,

вечером мини диско и вечернее шоу. Часто приглашают артистов.

Многие пишут, что скучно по вечерам. Это правда. Заканчивается вечернее шоу в 22-30 и народ слоняется от столика к столику, потому как выпить и поболтать – единственное развлечение. Но это стиль данного отеля и менять они его не собираются. Хотя...жаль! Музычку по громче хотя бы на часок. В одной посиделке родилась идея – релакс зону по ночам использовать для громкого отдыха. Никому мешать не будет. Кому надо спать – спит, кому надо веселиться – веселится. Ну это так, в качестве бреда ))

А вот серьезное пожелание к отелю. Не закрывайте так рано детскую комнату. Только во время выступления артистов она работает. А в остальное время почему нет? После мини диско детям особо некуда деваться, площадка быстро надоедает, на территории темновато, и они начинают шнырять туда сюда и мешать родителям на вечернем шоу. Шоу для взрослых, и шутки у аниматоров бывают «ниже пояса». Это ведь так просто!

Во многих отелях есть практика мультиков до 23 час. Всем хорошо – и детям и родителям.

Резюме такое – отель рекомендую. Та самая «домашность», о которой так часто здесь пишут, действительно есть и вернуться туда хочется. Меня лично останавливает ни отсутствие уборки и валуны в море, а вечерняя скукота.

Плюсы отеля
расположение питание уют анимация
Минусы отеля
пляж уборка вечерняя скука
Добавлено 01.11.17 15:39 (4 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация