АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 624
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
13.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасная четверка

Отель выбирали вдвоем с подругой.Хотели именно Хургаду,чтобы попасть в Луксор и Дендеры а так же хотелось увидеть Нил .Плюс в приоритете была первая линия и песчаный пляж. Grand Hotel нам идеально подошел.Номер нам достался на втором этаже .Немного староват и фена не было,но жить можно.Убирали и приносили воду каждый день.Кондиционер был,но как-то сильно шумел,но на второй день привыкли.

Территория приятно удивила.Есть ,где погулять .Много зеленых кустиков и пальм.Большой центральный бассейн немного холодноват.Есть спортзал,но мы не ходили.Отель входит в сеть,но разница в цене с пятеркой была совсем маленькая,но тот не на первой линии.

Пляж достаточно большой.Лежаков всем хватало,они правда

немного потрепаные и зонтики есть с дырочками.Но зато на пляже есть снэк-бар и например картошка фри тут была всегда.Вход в море очень комфортный ,но все же обувь для купания нужна.Рифа красивого нет,но рыбки иногда заплывали.Даже видели под водой ската.

Питание стандартное как для Египта.Нам есть с чем сравнить.Утром понравилась выпечка и несколько видов вкусного сыра.В обед в основном курица и разные овощи,поэтому мы обедали часто на пляже,Ужин повкуснее.Говядина была всегда,что-нибудь на гриле.А вот пирожные нам не понравились.Из алкоголя пили только пиво на пляже и вечером вино.Вроде не отравились и голова не болела.

Анимация и персонал очень старательные.На лобби всегда есть русскоговорящие.Вечером развлекательные конкурсы под музыку..ничего пошлого.Днем аква-аэробика и волейбол.Все ребята очень общительные и не надоедливые.

Экскурсии мы заказали заранее по у tiba-tour..Луксор просто неповторим и удивили зеленые берега Нила и банановые рощи.

В общем отдыхом остались более чем довольны.Отель конечно рекомендуем.Плюсов у него значительно больше,чем минусов.А самое главное это прекрасное отношение к людям.

Плюсы отеля
персонал пляж территория
Минусы отеля
староваты номера
Добавлено 02.11.17 00:27 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 07.11.17

Уважаемая Светлана,‎
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады ‎узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать ‎положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.‎
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного ‎времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.‎
С уважением, команда Гестрелейшн

14:38 12.11.17

Ищем отель в центре-но отсутствие фена уже минус)))по оценкам вроде неплох

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы света (1)