АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4338
Фото: 6
275
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
18.12.16 - 24.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в этом...

Очень хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в этом отеле. Отзывы читала регулярно. Мнение было двоякое. Пишу исключительно мнение своей семьи. На самом деле негативные отзывы очень преувеличены. Но нужно помнить, что это не дорогой отдых. Из стоимости путевки 50-60 % - это перелет, а остальная сумма и есть ваш отдых в отеле.

В этом отеле мы отдыхали впервые с 19 по 24 декабря 2016 года. Нам его рекомендовали. Отель очень зеленый и цветущий, территория большая и ухоженная. Персонал очень внимательный, особенно к детишкам. Кто-то жаловался на еду, но нам все понравилось. Из фруктов были: гуава, финики, апельсины, дыня и яблоки. Каждый день была рыба и курица. Говядину давали трижды, овощи были всегда, а на завтраки йогурт, снеки, творог. В баре итальянского ресторана были перекусы: с 12 - ти картофель запеченный, булочка и что-то мясное; с 4 - х до 5 - ти в баре возле бассейна - выпечка. Мы записывались во все три ресторана, понравилось везде. Но я бы выделила для себя сначала восточный, а потом рыбный. Для ребенка лучшим оказался итальянский ресторан.

Температура воды в море 25-27 градусов. Пляж защищен от ветра. Понтон короткий. Пляжные полотенца не новые, но всегда чистые и аккуратные. Рыбки просто супер, их много и они почти ручные. Ребенок плавал и снимал подводный мир с огромной радостью. Бассейн возле бара, тот, где Виталий проводит водное поло и аквааэробику был с подогревом, но для меня все же прохладная вода 21 градус, потом воду нагрели до 25 градусов.

Номер у нас был хороший с видом на бассейн и море, мебель не новая, но из натурального дерева и ухоженная, все работало, убирали хорошо. Водичку в номер пополняли ежедневно, а шампунь, гель для душа и мыло по необходимости. Есть комары, их травят, но если ночью открывать балкон, то залетают. Мы привезли с собой фумигатор и балкон ночью был открыт.

Аниматоры, как по мне, нормальные. Зовут и развлекают всех, молодежь возят на дискотеку. Нам очень понравилось фаер-шоу. Расположение отеля удачное. Рядом Сохо, где можно погулять вечером и даже ночью. Все подсвечивается огнями, поющие фонтаны, различные фигурки и ледовый каток. Мы приехали перед Новым годом, иллюминация была новогодняя. Ребенок был в восторге и мы тоже.

Цены в магазинчиках при отеле: чехол для подводной съемки купили при отеле за 3 дол, папирус 30х30 на 3,5 дол. Но торговаться нужно. А еще хочу отметить персонал, он очень старается, все улыбаются, желают приятного дня. Если ты им отвечаешь приветливо, то и к тебе адекватное отношение. За время нашего отдыха нам ни разу не нагрубили и, ничего не требовали от нас (только в день заселения на ресепшн просили шоколад). Мы сами давали шоколад, кому считали нужным. Наш отдых удался.

Особенную благодарность хочу передать госпоже Дине. Она настоящая молодец, очень нам помогла и при заселении и при выезде из отеля. Отдохнули отлично. Уезжать не хотелось. Надеюсь, до встречи

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.11.17 11:34 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация