АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4330
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
07.10.17 - 20.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не будь "Овощем"!!!

Всем доброго времени суток! Никогда не писал отзывы, но сейчас решил это сделать!

Отдыхали с другом в октябре 2017 в Турции\Аланья отель Club Bayar Beach 3* линия 2 «все вклю-чено». Не первый раз за границей, да и в Турции уже были!

Но начну по порядку:

1. Приехали мы конечно «веселые», засели довольно быстро, а дальше «понеслось». Я сразу дал 10 Трампов бармену, сказав, что он мой товарищ до конца отпуска! В отеле были почти все с России и довольно много молодежи! Соответственно, перезнакомились все очень быстро и продолжили отпуск! При этом ВСЁ было в рамках культуры и приличия! Никакого «Тагил», ни драк, ни разбитых витрин, ни оскорблений персонала и т.п. НЕ БЫЛО! За нашим столом сидело много народу, в том числе и девушек, всем было интересно и весело! Все это не понравилось директору отеля, что вокруг себя мы собрали столько молодежи и не даем местному персоналу приставать к нашим девушкам, на что на следующее утро с нас срезали браслеты и предложили переехать в другой отель! Мы вызвали представителя нашей турфирмы Sunmar для решения данного конфликта! При этом, она сказала, зачем мы ее выдернули с какого-то симпозиума и встала на сторону этих «Грачей», мол, разбирайтесь сами! Никаких внятных объяснений, почему нас выселяют, представитель директора не дал! Чтобы нас не переселили, нам с другом пришлось написать безадресную расписку, что мы не пьем, «не исполняем»! В общем, выписали нам «стоп лист» на алкоголь! Весь отель был от этого в шоке и на нашей стороне!!! Самое что смешное, официально нам не наливали, но за кулером товарищ бармен лил все, что хочешь и при этом из других бутылок и почти полные стаканы! После того, как мы занялись спортом на велосипедах, вечером второго дня нам вернули браслеты, но «стоп лист» до конца отпуска так и не сняли! А так как мы все-таки ехали отдыхать, пришлось покупать алкоголь в местной «Монетке»-«Migros», дорого, конечно, но деньги нас не интересовали!!! Да и пойло в отеле было отвратное и сильно разбавленное, но некоторым нравилось – «Халява»! Как сказал один из отдыхающих: «Халява – как она может не лезть, я уже алкоголем отбил свою путевку»! Все видели, что мы пьем, но при этом ни кто, ни чего высказывал!!! В общем, какой-то «Детский сад»!!!

2. Комната наша была чуть больше каморки Папы Карло, убирали средненько, иногда забы-вали и полотенца поменять, иногда не положить! Приходилось им напоминать! При «Стоп листе» в нашем номере на полочках и шкафу стояли пустые бутылки из под «Текилы», «Виски», «Рома», «Водки», а также ящик местного пива, которые персонал даже не удосужился выкинуть!!! Из плюсов номера – это, то что у нас в щитке, что-то замкнуло и свет перестал выключатся с карты! Постоянно работал телевизор, холодильник, кондиционер и все зарядники, пока мы сами все не выключали!!! Вид с балкона на море и горы, что тоже можно отнести к плюсам! Сейф платный – 1 Трамп в сутки!

3. Питание так себе на троечку – все однообразно, из «экзотики» огурцы, помидоры и курица, через раз испорченная пища, которая обильно сдобрена специями! Но в принципе го-лодными не были, если подходить с умом к выбору еды и много в тарелку не накладывать!

4. Персонал не отличался приветливостью, убирали со стола с презрением, а ж брызги еды летели! Хамское отношение практически во всем! Постоянные приставания к девушкам, мы ели себя сдерживали, чтобы не дать им в «хобот». А так как мы люди вежливые и культурные, все обходилось дружеским «крепким» рукопожатием! Их топ «Манагеры» коршунами смотрели на всех нас, когда же мы перейдем рамки приличия! Но еще раз повторюсь, за время отпуска ВСЁ было без ЛЮБЫХ происшествий!

5. Анимации ни какой, точнее практически НЕТ! Все конкурсы «детские» пытались сделать с отдыхающими, разыгрывали путевки в ювелирку или шопинг – «шляпа какая-то»! Музыка только с 21-30 до 23-00, бар тоже закрывался в 23-00, а дальше развлекайтесь сами или идите баиньки! Ладно, в нашей компании была музыкальная колонка и покупной алкоголь из местной «Монетки» - мы устраивали дискотеки и веселье на пляже, а так погибли бы со скуки!!! В течение всех дней так же не было никаких песен, приходилось развлекать окружающих своей музыкой!

В общем и целом сделали вывод:

Отель Club Bayar Beach 3* отстой, только для «овощного» пенсионерского отдыха. Директор ста-рый маразматик и сноб, персонал хамы, еда отвратная, анимации нет, сауна, тренажерка и даже внутри отельный магазин - все закрыто! Если вас устроил мой отзыв, то «КОНЕЧНО» приезжайте в этот отель!!! «Тройка» - она и в Африке на «Двойку»!!!

Из положительного хочу отметить знакомство с отличными парнями и девушками из горо-дов Тюмени, Челябинска, Кирова, Питера, Мурманска и Екатеринбурга! Они ВСЕ вместе спасли наш отпуск и не дали скучать! Плюс постоянные велопрогулки по всей Аланье!!!

Плюсы отеля
да нет ни каких плюсов
Минусы отеля
все
Добавлено 02.11.17 11:40 (4 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 02.11.17

Почитайте и будьте в шоке,все правда,была свидетелем всего этого!!!В последний день отдыха мы пели песню - последний день на титанике,так удачно она подходит этому отелю!Если хотите поймать много хамства со стороны обслуживающего персонала - то это ваш отель!!!

14:23 06.03.18

Почитала, и окунулась в атмосферу данного отдыха.... Сразу скажу, что я просто терпеть не могу эти общаковые грамогласные сборища за столами в ресторане. Поэтому тихонько отхожу в сторону и стараюсь не отсвечивать. В моих одиночных отдыхах (беру Турцию и Египет) НИКОГДА не было приставаний со стороны турков и египтян. Может я, конечно, страшная для них, но вот мои земляки, которых я считаю самыми классными мужиками из всего населения планеты, на отдыхе становятся просто невыносимыми. Постоянные агитации выпить и сесть за общий стол лично меня вымораживают. На отдыхе стараюсь не пить, веду активный спортивный отдых. Ни к кому не лезу со своими заморочками... Но что бы спокойно отстраненно отдохнуть, приходится отражать атаку веселых соотечественников. И насчет приставаний к девушкам скажу, что ни один восточный или арабский нормальный мужчина не будет приставать, если нет повода для этого. Исключения, конечно, бывают, но мне не попадались. Поэтому отзыв двоякий. Я понимаю, что вы приехали отдыхать и платите за это деньги (любимая поговорка русских)... Но надо не забывать о тех, кто вас окружает. И подобный разгульный шумный отдых уместен в личном загородном доме за высоким забором!
Без обид...))))

19:44 26.03.18

Полностью с вами согласна. Рассматриваю этот отель, как дешёвый очень. И если что меня испугает, так соседство таких как автор. Реально раздражают эти пьющие и поющие компании))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Георгий (1)