АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3005
Фото: 52
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
02.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нашей семье понравилось!

Всем доброго времени суток! В этом отеле мы отдыхали со 2 по 16 октября 2017 года. Перелет был нормальный, все замечательно на борту и с посадкой. Дальше мы быстро получили багаж и пошли ИСКАТЬ свой транспорт!!!!!! У нас был индивидуальный трансфер , который оставляет желать лучшего. Долго бегали и спрашивали кто и где нас должен встретить. Это проблема не отеля , а ИНТУРИСТА .((((((( Это неприятность испортила настроение так как были уже уставшие, поздний вечер и дети хотели спать... К 23 часам мы добрались до отеля. Там все нормально, заселили, накормили. Утром поняли что нас ооооочень далеко в бунгало размести. Пришли на ресешен и Светлана все сделала! Очень хочется ее отметить! Просто замечательный сотрудник и очень хороший человек! Все что надо было, все делалось сразу, все пожелания и просьбы...Светлана в момент решала все возникшие вопросы.... Спасибо ей огромное!.

Территория у отела безумной красоты!!!! Есть где погулять. Все очень ухоженное. Каждое утро команда садовников трудилась на благо растениям! Много бассейнов . В аквапарке детям очень понравилось. Красиво, чисто, много горок, веселая музыка. Народу было не много и это радовало))))) Мы полетели уже не в сезон и наверно поэтому сервиса у бассейнов и на пляже не было....

Еда просто превосходна! Богатое меню! И детям было что выбрать и взрослые не все даже попробовали))))) просто не реально !)))))) Напитки тоже поражали изобилием. И европейские и местные. Бармены веселые, услужливые! Отношение ко всем было хорошее! Нам все понравилось. Родители прилетали на неделю и тоже остались очень довольны!. С погодой повезло, солнышко было, море 26-28. .

Уборка в номерах была регулярная и хорошая. Я тут читала, что бунгало плохо убирают , особенно спальню на втором этаже. Ничего подобного!!!! У нас каждый день все убирали и мыли! На втором этаже пылесосили и перестилали пастель .

Отдыхом довольны! Едой более чем довольны! Природой и морем ооочень довольны! Хотим еще туда!

Светлане отдельная благодарность за отдых!!!!!!!!!!!! Хороший вам гостей!

Добавлено 02.11.17 12:14 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 11.11.17

Здравствуйте , мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением, отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация