АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.13
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 13
Комментариев: 17
Читательский охват: 12580
Фото: 57
924
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель.

Отель выбирали самостоятельно. Понравилось расположение, рядом вокзал и пересадочная станция метро.

Отдыхали с дочерью 14лет. Приехали около 13ч. заселили сразу же, пароль от Wi Fi стоит на ресепшене, для моего детёныша это очень актуально. Можно взять карту-очень понятная и удобная. Моей знакомой в другом отеле дали ужасную карту, мы ей отдали свою.

Номер дали на 5 этаже. Вид на стену. Меня лично это вполне устраивает, ибо я люблю тишину и покой на отдыхе, что бы ни шум с улицы ни шум машин не мешали спать. Это на море нужен вид из окна, а здесь я в него ни разу практически и не смотрела.

Некоторые пишут, что и номера крошечные и завтраки плохие и грязное все и старое. Нам всё понравилось.

Места было вполне достаточно. Мы все отлично разместили, вешалок было достаточно. Чистота везде( я любитель протереть все влажными салфетками при заезде-так вот все было чистое, даже багеты у репродукций и подоконники и внутренние ящики у тумбочек), сантехника старая, но чисто. Да отель старый и многое не мешало бы починить или заменить например дверные ручки или сломанные накладки у сушилки или краники в извести. Но мне это точно отдых не испортит, это мелочи, а дочь, в силу возраста, это вообще не беспокоит.

Завтраки для европейского отеля хорошие: Хлеб для тостов(можно поджарить в тостере), булочки, песочные пироги с разными начинками, сладкие булочки, какие то печеньки, сыр, ветчина(вкусная), колбаса типа сырокопченой, моцарелла, огурцы, помидоры, фруктовый салат, мюсли, сухой завтрак, масло, джемы, мед, соки очень похожи на натуральные с мякотью(красный апельсин и ананас), чай, кофе на выбор из кофе-машины. Я люблю поесть, а ребенка наоборот проблема накормить, но нам всего было достаточно и всё было вкусное и свежее.

Уборка каждый день. смена белья 2 раза за пять дней. Потеряли ручку, облазили все, горничная нашла где-то (видимо глубоко под кроватью), значит пол везде мыла. Полотенца по 4 шт на человека.

Мы утром уходили после завтрака и возвращались к вечеру, переоденемся, передохнем 40 мин. и снова гулять до ночи.

Отличный матрац и подушка, ни разу не болела ни шея, ни спина, обычно у меня с этим проблема в отелях. За кровать точно пятерка, если бы после наших многочасовых маршбросков, я бы не смогла нормально спать, это был бы не отдых.

Был только один неприятный момент, один день. В 7:15 утра некие рабочие прямо напротив нашего номера что-то пилили, скребли стучали и громко между собой переговаривались. Слышимысть отличная. Я выглянула и сказала им, что ещё вообще-то рановато. 5 минут было тихо, потом они снова начали скрести. А вечером то же самое было до 23-00. Я обалдела. хочется отдыхать, а не слушать шум ремонта в такое время. Через день рассказала девушке на ресепшне, она долго не могла мне поверить. Кстати эта девушка русскоговорящая.

До метро 5-7 минут. На вокзале можно не дорого перекусить, не плохие магазины. Рядом конечная остановка автобусов Hop on/Hop off. Все рядом: до фонтана Треви, Испанской лестницы-20 мин. спокойным шагом. Рядом музей (термы), где можно купить билеты в Колизей без очереди. Цена 16 евро взрослый + ребенок. Бомжи не страшные, торговцы не навязчивые, можно спокойно везде ходить, никто к нам не приставал.

Тур. налог за двоих 60 евро за 5 ночей.

Мы очень хорошо отдохнули. Если поедем еще,то вероятно опять в Архимед.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не работал холодильник нет крючков в ванной.
Добавлено 02.11.17 14:32 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация