АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 13719
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном месте!

Итак, решила написать отзыв сразу, пока в памяти все свежо))) Отдыхали в этом отеле с 14 по 27 октября. Компания Библиоглобус. Перелет, трансфер - все на отлично, без особых задержек. Не понравился гид!!! Ему на вас просто наплевпть, если вы не берете у него экскурсии)) На первой встрече провел с нами беседу 5 минут максимум. А точнее споосил когда мы улетаем обратно и сверился с нашими данными. Благо мы с маленьким ребенком особо никуда не собирались ехать, да и на Кипре были 3 раз и все уже знали. Но он ничего не рассказал ни о гостинице, ни о курорте: где что находится, магазины, что отель предлагает, что входит в нашу путевку. Ну в общем все то, о чем обычно рассказывают на первой встрече. А вот пожилая пара задали вопрос куда можно съездить на автобусе и что посмотретб. На это гид им ответил, что раз они сами едут, сами и должны узнавать что посмотреть и как туда добраться. Вот так)))

А тпереь про отель. Были мы в разных отелях, поэтому с уверенностью могу сказать, что откль заслуживает свои 3*, в каких-то моментах мог бы побороться и за 4*.

Расположение. Ну тут прямо все супер. О ель находится на 1 линии и прямо с лежаков, находящихся на газоне на территории отеля вы плавно перемещаетесь на пляж Вризи слевп или Фиг три бей справа)) Второй отмечен синим флагом! Вывод: лежак не нужен)) Можно заглрать на лежаках отеля и ходить купаться в море.

Размещение. Вот тут пожалуй будет ложка дегтя в бочке с медом... Все номера стандартные и с одинаковым оборудованием.Нас поселили в номер 213 на 2 этаже и это с маленьктм годовалым ребенком!!! Прилетели мы вечером в субботу и в первую же ночь ощутили все прелести нашего номера... До 4 утра неслась музыка из баров и ресторанов на главной улице. Спать было невозможно. Былр ощущение, что ты находишься в центре событий. При этом окна были закрыты. На след.день мы попросили другой номер. Свободных номеров не было и нас попросили спросить на след.день. На след.день нам предложили номера только с видом на море. Но нужно было доплатить 20 за сутки. Я отказалась. Тогда нам предложили номер с боковым видом на море бесплатно. Номер 407 на 4 этаже. Та же шумная сторона. Но мы согласились, так как жили теперь в в другом конце коридора, дальше от шумной улицы. Стало чуть тише спать. Вывод: если вы и ваш ребенок плохо спите из-за шума, вам точно не сюда.

Уборка номера: выделю отдельно, так как она НИКАКАЯ. Что мы только не делали и чаевые оставляли, и оставляли больше чаевых, и на ресепшен ходили... 2 раза... все без толку. Только подметают середину, под кроватью и в углах куча песка, иногда меняют полотенца, если их бросить на пол и заливают унитаз жидкостью. Не моют его!!! Белье ни разу не меняли. Ходили с этим воаросом на ресепшен 2 раза. Делают вид что меняют, но нет!!! Я легко это поняла, так как на наволочке еще при заселении были пятна и они так за 2 нкдели никуда не исчезли... Потом плюнули и перестали вообще чаевые оставлять.

Питание. Нам очень понравилрсь. Не понимаю людей, которым нечего было есть...по отзывам. Заытра4и стандартные: бекон 2 вида, сосиски 2 вида, яичница, яйца, омлет, помидоры жареные, бобы, тосты, сыры 3-4 вида, ветчина 2 вида, крлбаса, олики, огурцы, помидоры, фрукты, йогурты 3 вида, мюсли, хлопья. Напитки:чай 2 вида, кофе много разного из автомата, какао, соки из автомата, вода. Мороженое. Выпечка. Иногда боинчики.По мне, так можно выбрать. Обеды мы не брали. Но один раз меняли ужин на обед. Был суп. 4-5 видов мяса, рыба, 4-5 салатов, отдкльно овощи. Картофель, овощи на пару, рис. Мидии. Много разных фруктов, мороженое. Напитки за доп.плату. Ужины тематические. Кажый день разные. Опять же мясо 4-5 видов, рыба или морепродукты или и то, и другое, гарниров столько же. 4 салата, отдельно овощи, фрукты, мороженое, сладкое(суфле, торты, пирожные, желе)

Анимация. Что-то есть. Не вникали. Вечером за ужином живая музыка. Не всегда, но часто.

Море. Просто супер!!! Отличные пляжи и бирюзовая водичка)))

Персонал. Улыбчивый и отзывчивый. Особенно хочется сказать большое спасибо поварам и официантам)))

Итог: отель понравился. Но с ребенком маленьким тчжело. Трудно спать ребенку. Пока не подрастет, придется искать место потише, а так бы с удовольствием приехали в этот отель еще раз.

Плюсы отеля
расположение рядом с пляжем питание персонал
Минусы отеля
уборка шум из-за близости к барам
Добавлено 02.11.17 15:12 (4 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 09.11.17

У нас с уборкой вообще проблем не было, убирались на 100% в остальном отдых без проблемный, гид тоже была молодец но так как мы в Протарасе 3 раз были то про экскурсии сразу ей сказали что мы все видели, и нам нужно в Израиль и как раз были скидки мы за двоих отдали 460€, обычно было 640€ слетали в Израиль все было огонь.

22:09 09.11.17

Вам повезло. Семья, с которой мы пощнакомились, были там же еще в июне. Был другой гид, девушка. Говорили, что она молодец))) А вот в октябре гид был другой. Какой я уже написала) А с уборкой нам вот не повезло. При чем не просили многого просто протертые полы хоть чуть-чуть и хоть бы раз за две недели поменяли белье(((

13:36 04.12.17

С уборкой если проблемы, то я считаю так взял грязное полотенце протереть номер и бросить на пол, придут увидят уберут или подумают хотябы супруга сама смывала песок с пола за нами, так как на шлепках все равно остается. На след 2018 взяли уже опять в сильвер сань. Думаю все будет так же прекрасно как этим летом.

15:16 25.01.18

Алексей,подскажите пжл,Вы не знаете,как там с погодой во второй половине мая(ну коль Вы твм были несколько раз,может,и в мае были?)Мы с мужем в 2016 году были 2 недели и жили В Капитаниусе,очень хорошая 3-ка,но вторая береговая,я бы сказала даже.что 3-я...Этот отель облюбовали,гуляя по набережной,очень понравилась лужайка с лежаками ,да и любимый пляж ФТБ-рядом.Заранее огромное спасибо за ответ.Да,еще вот рассматриваю как вариант Иллиаду.

15:38 30.01.18

В мае мы там не были, каждый год чисто июль.

17:08 30.01.18

О,в июле там пекло,можно только мелкими перебежками от отеля до моря.А вот в сентябре-супер!В этот раз решили в конце мая,но боязно,что будет мало солнца и вода прохладной.В прошлом году в середине мая отдыхали в ОАЭ на Оманском заливе-вода как в горячей ванне,вот и не знаем куда ещё можно податься,чтобы наплаваться вволю.В Египет было бы в самый раз,но одного раза через Беларусь хватит.на самом деле,отличный был перелет и не напряжно,но не хочется терять время в переездах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yelizaveta gudilova (7)