АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13031
Фото: 29

Серебряный статус

3 690
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
02.10.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше первое посещение Calista

Всем привет!

В отеле Calista мы были первый раз. Отдыхали в начале октября с мамой, сестрой и племянницей 7 лет.

Прилетели мы утром, нас привезли в отель на микроавтобусе, ехали около 15-20 минут.

Как только мы зашли в отель, нам предложили прохладного шампанского, ребенку сок, забрали документы для регистрации, быстро всё оформили и поселили нас в большой уютный номер. Мы обычно селимся в номера двухкомнатные, но путевки покупали в последний момент и таких номеров не было. Попросили в отеле предоставить нам такой номер с доплатой, но планировался большой заезд и таких номеров не было. Однокомнатный номер в котором нас разместили был большой, неудобств мы не испытывали. В номере была душевая кабинка и ванная.

Как комплимент от отеля, в номере стояла бутылка вина, что было очень приятно.

По приезду в отель, нас подключили к рассылке на WhatsApp, всю информацию о мероприятиях нам присылали туда, так же любой вопрос и проблему мы решали через WhatsApp.

Все было хорошо, весло и превосходно, но...

На второй день нашего отдыха, у ребенка поднялась температура. Пошли к нашему представителю турфирмы, летали через Анекс, там нам начали предлагать путевки, пытались объяснить, что нужен врач, с путевками на экскурсии потом разберемся... Представитель сказал, что надо активировать наш полис, для этого надо позвонить по указанному там телефону. Я звонила много раз, идет звонок, потом говорят что соединяют, после этого связь обрывается. Позвонили с городского телефона, объяснили ситуацию, отправили на ресепшен, делать копию полиса и паспорта заболевшего, потом в медкабинет, там заполнили документы, доктор звонил на респешне, говорил что надо, потом давал трубку мне, мне переводили, я отвечала, потом трубку отдавала доктору... Врач смотреть ребенка отказался, сказал что с высокой температурой надо вызывать скорую, вызвали скорую, сестра взяла племянницу на руки, и несла её до скорой. Потом в больнице заполняли кучу документов и ждали когда освободиться врач... Получается, что звонить я начала и просить оказать помощь ребенку с двух часов дня, осмотр ребенка произвели в 17 часов. В это время нас самих уже можно было госпитализировать с нервным срывом...

Если у Вас произошла такая ситуация, собирайте везде чеки, в такси тоже. Вернувшись домой, большую часть денег потраченных на оказание медицинской помощи, вам вернут. Но запаситесь огромным терпение на активацию полиса!!!

Лекарства, которые нам выписали в больнице, помогли сразу, ребенка два дня держали в изоляции, но чувствовала моя племянница себя прекрасно. Сотрудники отеля несколько раз звонили нам в номер интересовались самочувствием ребенка, спасибо им. Еду ребенку, что она просила, присылали нам в номер.

Теперь об отдыхе.

Пляж нам очень понравился, заход в море плавный, моя племянница, после выздоровления, была от этого в восторге. В детском клубе, ей тоже очень понравилось. И игры, и медальки, и кухня, и мультики. Ждет, когда мы опять поедим отдыхать в этот отель.

Нам море иногда не хватало лежаков, но их сразу довозили.

Питание отличное, но если вы решите перекусить в ресторане Garden, запаситесь терпением, очень медленное обслуживание. Если решите там заказать пирог черничный, не советую... Фото этого "чуда" ледяного прикрепила...

Для тех кто любит шопинг, от отеля ездит автобус в Кадрию, от туда можно пересесть на автобус до Анталии. Вечером можно съездит в "Легенду", погулять по магазинам. Вечером там очень красиво.

Хорошего всем отдыха, и постарайтесь не болеть в отпуске!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Черничный пирог

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
красивая территория большие номера хорошая еда
Минусы отеля
оказание первой медецинской помощи
Добавлено 02.11.17 15:15 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (10)