АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 21
Комментариев: 49
Читательский охват: 16650
Фото: 64
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая турецкая пятерка

Отдыхали в октябре семьей две недели. Заселились в Терасса хаус (4 корпус),просили тихий номер и получили его) Так что выражаем благодарность гест релейшн за проявленную учтивость и профессионализм!

На первом обеде потерялись в главном ресторане на третьем этаже,да и по отелю пока ходили и не понимали куда идти,чтобы попасть в номер,территория очень большая. Питание хорошее,вот только расстроило отсутствие бутылочного пива в ресторане,только разливное Эфес. И не нашли нормальное мороженое на пляже. В первый день успел порезать ногу в двух местах об ракушки на камнях,купались днём между белым пирсом и Алара пирсом. В дальнейшем купались на пляже напротив аквапарка и королевства Рикси. Первые дни погода была шикарная! Воздух +28+30,вода где-то +27+28. Мороженое нашли на второй день,оно в холодильнике в одном из пляжных баров возле рогатки,просто молочное заканчивается и они кладут из замороженных соков,все пакетированное. В ресторанах на завтрак,обед и ужин развесное в рожках.Официанты в ресторанах не справляются,но мы как то не обращаем внимание на это.

А теперь опыт второго дня: Пиво бутылочное Эфес в Лотус баре значительно лучше разливного,если поцарапаетесь об камни,клейте сразу лейкопластыри,рыбки чуют раны моментально и кусают за них.

В отеле постоянно проходят конференции.

На седьмой день закрыли Кактус (мексиканский аля-кард),начали разбирать белый пирс,и начали разбирать навесы над лежаками на пляже напротив аквапарка,странно. С утра на завтраке был пустой ресторан на 3-ем этаже. Закончились мидии,креветки в любых видах,жаль. Как и вкуснейший инжир и средненькие по вкусности арбузы. Нашли витамин бар с фрэшами,ппц они его засунули. Апельсиновый и морковный -вкусные,яблочный-нет. В ресторанном фрэше интересно было бы узнать,что они добавляют,что-то острое,на дне видны чёрные точки,видимо чтобы не пропадал,наливают его из фольгированных больших пакетов.

Детей конечно очень много,как бы и отель детский,но такого количества малышни до 6 лет я не ожидал. Наблюдал большое количество прибывших отдыхающих из Казахстана. По соотношению национальностей,думаю : 50 % турков, 40 % россиян,украинцев и казахов,и 10 % европейцев

Красная рыба запечённая была пару раз,красной слабосоленной на завтраках не было (ну только если её не съедали до 8 утра),инжир был первые пять дней октября,креветки в салатах те же первые пять дней,мидии дней 7~8, сыр с плесенью один или два раза был.

На второй неделе отдыха на море поднимался ветер. Полотенца в 9 утра уже были на раздаче,а вот количество работников пляжа сократили,видно сразу,раньше один человек постоянно был вблизи раздачи,сейчас пару раз в день появляется. Не удобно отсутствие человека с тележкой напитков,пару раз он был замечен возле пляжа напротив аквапарка.

С обслуживанием здесь проблемы,я сравниваю прошлогодний отдых в РТ в октябре и здесь,по обслуживанию разница большая,начиная с обслуживания в ресторанах,на пляже,уборка номеров. Не радует наполнение холодильников в РС,в том РТ были и пиво,и айран,и сладкие газировки и кажется соки,здесь же на нашем пляже напротив аквапарка только вода. Пиво в РТ было 6 видов бутылочного в ресторане,здесь только Эфес,и то только в Лотус-баре,всякие Мартини,Бэйлизы опять же отсутствуют.

Я выловил хорошую цену на РС,хотелось побывать во всей сетке Риксосов. Так вот я смотрел цены на РС и заодно сравнивал с РТ,довольно часто цена на оба отеля была одинакова или с разницей 5-10 тр на две недели,так что отговорки РС,что он дешевле не может быть. Интересно будет почитать отзывы по РТ в этом октябре,надеюсь там сервис не ухудшился.

Под конец отдыха в некоторых местах появилось TostyAsty шампанское, нужно просить сладкое шампанское,иначе дадут обычное кислое Ламбруско. Появились морепродукты в виде салата из креветок,кальмара и крабовых палочек. Заказали пару фоток дочки с попугаями,10 долларов за штуку,дороговато,но делать нечего,захотела,плюс 15 долларов-раскраска кепки.

Самый быстрый инет не пляже-возле VIP-пирса,называется Rixos_vip,он без пароля. Я смотрел ролики с ютюба в разрешении hd 1080p без задержек.

По крепкому алкоголю вопросов вроде не возникало,а вот слабоалкогольные напитки : шампанское,пиво и коктейли были не очень,что для такого отеля считаю минусом.

По детскому клубу : в принципе все было на четверочку,можно было бы добавить немного творчества для детей. По взрослым развлечениям особо не подскажу,так как были не часто и не долго,но представления сделаны хорошо,единственное проблемы с местами,можно было бы убрать некоторые вип-зоны для нормального размещения всех людей.

Территория конечно шикарная и довольно чистая,только на пляже был замечен мусор.

В принципе отдых удался. Вот такие остались впечатления о Rixos Sungate)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание детский клуб
Минусы отеля
легкое спиртное обслуживание в ресторане
Добавлено 02.11.17 19:08 (4 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 10.11.17

В текирова риксосе жесть стала... алк убрали - дают местное. еда, мы даж креветок не видели...в октябре была. ( вот читаю, думала, надо было в сангейт ехать) очень жду отзывов - как у Вас там было ... читаюю.. но поверьте - даже все минусы что вы перечислили - это рай. В Текирова есть нечего. ВСЕ УБРАЛИ - Джемессон, Чивас и тп. Оставили только балантанс, и кислятину ввиде ламбруско - ЗА ОР И КРИК иногда!!!! и за чаевые!!!! доставали из под полы Джемессон. ХОТЯ ОН ТАМ БЫЛ ( я второй раз в отеле, в прошлый раз бар был переполнен) СЕЙЧАС - слезы. ЕДА отвратная. однообразная также.. Сервис упал боснословно... НЕ СОВЕТУЮ возвращаться в Текирова Риксос, да и в Сангейт ( судя по Вашему отзыву)))

20:12 12.11.17

Так октябрь все таки, сезон тёк сказать окончен , да и ценник уже ниже. Главное что погода удалась!

10:17 13.11.17

Ну значит в следующем году точно не Rixos.

10:19 13.11.17

Так везде ценник снизили в октябре,но в других отелях он еще ниже,но там так сильно не урезают концепцию по спиртному. С погодой нам повезло второй год подряд)

11:59 13.11.17

Да и вообще в этом году что то как то везде похуже стало, там экономят , сям экономят, на уборке , на орешках.....

12:12 13.11.17

Во засада, планировал данный отель в следующем году. Куда ехать?

17:12 16.11.17

мы были в Вояже на осенние каникулы в конце октября - начале ноября. Весь алкоголь импортный был в наличии, мороженое в пачках всегда, разное. Еда замечательная , рыба сл. соли на завтрак была каждый день, В рыбный день на ужине были и креветки и крабы. А цена была ниже, чем в текирова.

09:50 20.11.17

Наталья,а какой из Вояжей вы посещали? Я присматривался к Соргуну,но что-то меня подтолкнуло вычеркнуть его из списка,смотрю отели уже на следующий год)

17:25 21.11.17

Вояж Белек. Тоже смотрю теперь его на лето. Конечно не новый, но сервис и качество очень порадовало. В июле были в Дельфин би гранд. С питанием замечательно, с территорией замечательно, а вот с сервисом и чистотой прям бедаааа.

06:12 05.12.17

Езжайте в Селектум - не пожалеете....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (21)