АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 4673
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Папа, Мама, Я, в Пегасос Клабе

Отдыхали в Пегасосе в августе 2017 года (я, муж и сын 11 лет), номер ваучера АУ28077073. Ну начнём обо всём по порядку:

* Перелёт без задержек, трансфер в отель 2 часа не утомил совсем, благодаря гиду Дмитрию и его турецким историям. Пока оформляли заселение, мы только успели с мужем по паре бокалов Efes пива в лобби баре выпить, да несколько фоток с места друзьям отправить. Отдельное спасибо администратору отеля за расположение номера и потрясающий вид из окна, на бассейн и боковой на море.

* Что касается самого номера. Да, маленькие минусы есть, но они поверьте не существенны и решаемы. Телевизор старый да, но мы его даже и не включали. Зная об этом заранее, закачали на планшет фильмов и перед сном иногда включали. Матрас жесткий, я сходила на рецепшен и решение проблемы было найдено, нам принесли накладку на матрас, Спасибо! Спали, как младенцы)). С уборкой тоже всё отлично, и если что то нужно, горничные всегда на этаже в коридоре. А муж любитель вот таких действий - вывешивал на ручку снаружи двери табличку #не беспокоить#, примерно на 2е суток (вы же дома не каждый день влажную уборку делаете и бельё меняете), как только табличку снимали, номер сразу в течении первой половины дня убирали.

* А теперь о нём , о чём так много написано. О питании : Еды полно! Разнообразная и вкусная. Да, из мясного преобладает курица и индейка, но и она нам не надоела. Рыба всегда, печень, очень вкусно приготовленное нежнейшее сердце, котлетки из филе и мясные на гриле. Всего не описать. Сыры, брынза, мусака из баклажанов, про фаст фуд, сладости и гарниры, вообще молчу. Последние мы с мужем не едим. Старались есть мясное (белки) и овощи (клетчатка) и в конце всё "заполировывали фруктами" + обалденный холодный айран. А моим любимым навсегда останется завтрак. Ранее утро (7-30), в ресторане лаундж музыка, народу ещё мало, и по утренней традиции столик на веранде. Кайф! И что касается перекусов! Ребята, ну сколько можно есть? Мы даже не успевали проголодаться к обеду и ужину.

* Про алкоголь: вино бутылочное, сухое и полусладкое, белое, красное и розовое. Виски, джин, водка.... Пиво Efes разливное.

* Про море и пляж : это сказка! простор и свобода, прозрачная вода. Муж кайфовал от утренней пробежки и отметил, что длина пляжа 1 километр. Заход пологий, для детей отл. И всё это называется пляж Клеопатры.

* Инфраструктура : для тех кто любит активный отдых, Pegasos - это находка. Club+Resort+Royal - каждые 2 часа строили план, куда пойдём и чем займёмся. Аквапарк, бассейны 4шт., + 1 с прохладной водой в корпусе Resort, батуты в открытом море. У нас в Clube в волейбол постоянно играли на пляже, а в бассейне мужики русские рубились каждый день в водное поло с командой из стран Евросоюза (шума было много). Ворота, мяч, шапочки выдавали аниматоры.

И отдельно отмечу мужнино увлечение - это дайвинг. Он ведь не хотел ехать именно в Турцию, так как ездит по Красным морям и Тайландам для погружений. Но согласился после того, как списался с дайвинг клубом при Resorte. Итог от него: управляющий в клубе Камиль, он же и гид под водой. Девочка при дайвклубе говорит по русски. На Ripлодке уходили в море к проверенным местам погружений. Прозрак идеальный, рыбы, осьминоги, крылатки, мурены и не каждый дайв черепахи. 2дайва = 50 Евро, так же ночной дайв.

Для мужа вообще самый лучший отдых - это когда нет времени и необходимости лежать на шезлонге.

* Персонал + Аниматоры : каждый день вечернее шоу, сначала для детей, после для взрослых, а в промежутках дринькуем в лобби баре. ))) Любимые слова с языка - дабл виски плюс айс виз лайм. И далее закругляем день поздним купанием в темноте (очень рекомендуем прикупить фонарик для подводного использования), ощущение кайфа! Само собой купальные процедуры нагишом. В районе 22-23 часов на пляже нет туристов, а сотрудники отеля разрешают купаться.

* Из отеля ездили на маршрутном автобусе в Конаклы, Вайкики крупнее и дешевле чем в России раза в три.

В следующем году едем в Resort, разница не большая, но видели номера и сам корпус, и бары отличаются, т.к. 5*.

Отдельное спасибо Ольге Шнайдер. За организацию отдыха, тёплый приём, участие и помощь! От нашей семьи - благодарность.

Pegasos, мы скучаем! И обязательно вернёмся!

Плюсы отеля
пляж море территория аквапарк батуты
Добавлено 02.11.17 19:45 (4 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 12.01.18

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. А в хамам вы в отеле ходили? Расскажите, если да - по чем, как вам?

15:32 15.01.18

Здравствуйте Татьяна! Мы в прошлом году были в Резорте. А в этом поедем в Клаб. Почитала отзывы. Всё то же самое. Только сам Резорт побольше. А по питанию, размещению и т.д. то же самое. А вот по цене Клаб намного дешевле. Мы за 17 ночей заплатили 137000 в Резорте. А сейчас в Клаб за 21 ночь - 136000.

11:18 25.01.18

Татьяна, подскажите, батуты на воде бесплатно только если едешь от ТУИ? Или эти отели только ТУИ и продает?

15:03 25.01.18

Екатерина. да, у входа на пирс сидит билетёр и регистрирует входящих по номеру номера в отеле и если ТУИ то бесплатно.

14:38 16.02.18

Здравствуйте. Тоже интересует хамам. И барами других отелей можно пользоваться или нет? Спасибо

09:07 17.02.18

Эта сумма за сколько человек?

09:10 17.02.18

У нас в Владимире его предлагают за 90т 10 дней 2 взр и 1 ребенок!

18:28 19.02.18

Барами, бассейнами. ларьками с мороженым можно пользоваться. нельзя только кушать в ресторанах.

18:29 19.02.18

в хамаме мы небыли

17:19 26.05.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите где лучше жить чтобы было тихо и поближе к морю. Ещё вопрос: есть ли в корпусах лифты (т.к. корпуса 4-хэтажные, и если нас поселят на 4-й этаж, то нам будет тяжело, т.к. мы уже немолодые). И ещё вопрос: есть ли на пляже туалет и душ для ног (смыть песок, а то в номер наносим).

17:38 14.09.18

всё есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация