АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1538
Фото: 16
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз тут и снова все понравилось

Отдыхали в синдбад аква парк в 2015 году. тогда нам все понравилось, но я и не думала вернуться. как я написала тогда в отзыве , слишком много других мест чтобы ехать в одно и то же. не зарекайся))) в этом году решили отметить юбилей моего папы в египте.компания собралась большая) 10 человек. и мы с маленьким ребенком 8 месяцев. еще с нами был ребенок 7 лет и 12. я долго мониторила. требований было много. и горки и питание и чистота и пляж. мама ехала впервые. очень боялась,послушав рассказы про египет. в итоге все в восторге и я рада что поехала именно сюда. мне было очень комфортно с малышом, потому что я все знала и была уверена в этом отеле. итак по порядку. прилетели сначала мы(мы ехали на 12 дней, все остальные на 10). прилетели утром. заполнили анкеты и пока все оформляли нас отправили на завтрак. пришли. дали ключ. поднимаемся а номер без балкона. попросили поменять, поменяли без проблем. номера староваты конечно. и единственная моя претензия это к уборке номера . на нас четверых оставляли один набор шампуней и 2 комплекта полотенец. ну и вообще убирали в номере не очень. чего не скажешь о территории. чистейшая. лично видела как протирали каждый фонарь, мыли швабрами плитку на улице, каждый вечер протирали каждый шезлонг. в ресторанах везде спирт для обработки рук. Короче 5+. по питанию: есть все(даже свинина!!!) суши часто. питание выше всяких похвал как и 2 года назадю единственное в этот раз мне не хватило фруктов. вернее все фрукты были не мои. груши финики дыня апельсины. иногда бананы и гуава. все. по мне так маловато. думаю просто попали в не сезон. по контингенту. много иностранцев. мало русских. все очень культурно вопросов нет. тихий уютный семейный отель. анимация супер! 2 года назад тоже все понравилось и сейчас выше всяких похвал. единственное нет дискотек, возят в клубы с аниматорами. нам не нужны были диско, но наши родственники хотели бы) программы каждый вечер шикарные. персонал очень приветливый. только гид ахмед не понравился совсем... к слову когда прилетели остальные с нашей компании, то тоже меняли номер, и тоже поменяли без проблем. Море отличное. пляж хороший. единственное в 2015 на пляже был ресторан, а сейчас бар кафе. один раз там обедали но потом ходили в отель. потому что там в основном пицца и тд. короче, очень рекомендую всем этот отель. они заботятся о своей репутации и это видно. но думаю больше не вернусь )))))))))

П.С. основной минус это ключ в номере. чтобы был свет нужно закрыть номер на замок(не вставить карточку или еще что, а именно защелкнуть) и это очень не удобно. например была ситуация , ребенок смотерл телевизор и уснул. открыть ключом не реально, администратор как то открыл спец ключом(не элевтронным), но это заняло время и нервы. пожалуйста, подумайте над тем как это изменить

Полина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж анимация персонал чистота
Минусы отеля
ключ в номере уборка в номере
Добавлено 02.11.17 22:24 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 09.01.18

Уважаемый, наш гость!

Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом с нами.От всей нашей команды благодарим Вас за оставленный отзыв, за хорошие оценки нашей работы, а также за рекомендации.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (2)