АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 25
Читательский охват: 5353
Фото: 52

Серебряный статус

3 407
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы вернулась туда!

Начну с того, что ехать в отель долго! Но нас это не пугало, это написано в описании отеля, это не было сюрпризом. В автобусе мы были последние!! Отель не большой, народу не много! Отель находится на горе, ресторан и спа находится на минусовых этажах. Нас заселили очень быстро, на -2 этаж, там где ресторан, что мне очень понравилось. Тут и выход на пляж и ресторан и все! Никуда идти не надо! Номер 1111 в самом конце корридора, балкон выходит прямо в стену, что тоже меня не огорчило, нет шума и можно спокойно выйти на балкон, без лишних глаз! Ребенка это очень порадовало, к нам на балкон повадились ходить кошки (кошка с котятами), они там спали, играли, она их вечно кормила, меня тоже не напрягло!

По ресторану претензий нет!! Кроме посуды, я это читала в выше написанных отзывах. Поэтому уже приглядывалась к посуде! Правда, бывает не промытая!!! Все вкусно, естественно турецкая еда, много острого! Но покушать вкусно мы находили, курица, рыба, и мясо..мы так и не поняли, то ли баранина, то ли говядина. Я не мясной едок, поэтому не разбираюсь, так и муж не понял. вкусное, нежное, темное мясо, волокнистое. ))))))). Муж все-таки предположил баранина! Фруктов для конца октября много: яблоки, мандарины, апельсины, сливы, дыни!

В первые дни у меня противился желудок, потом на пляже я услышала предположения женщин, что вода в бутылях водопроводная...я отказалась от этой воды и все стало хорошо! Пили воду только из бутылочек. И так же автоматы, запретила дочери от туда воду!!!

Алкоголь на баре у бассейна:вино белое, красное, джин, виски, раки, водка, пиво. На пляже пиво, и вина!

По бассейну...мы с супругом не купались, дочь каталась на горке и соответственно и купалась немного. Но я запрещала, так как вода холодная.

Про спа: бесплатно сауна, паровая, джакузи, бассейн, хамам, видела как маски делали тоже бесплатно, я не рискнула. Девушка в спа приятная, предлагала услуги, все рассказала и о бесплатных услугах, но не навязывалась!

Номер, кстати большой, хороший, убирали хорошо, полотенец море, я потом уже стала на пол грязные класть, чтобы их забрали. Мы оставляли 1$ периодически и шоколад российский. Так нам то лебеди, то волны, то цветов живых на пастелях.

По пляжу..чтобы спуститься на пляж, нужно пройтись! Спуститься с лесенки у бассейна и пройтись по дорожке метров 50, может и меньше. Дорога не большая, так...между отелями, узкая. И бар с пляжем!!! Пляж не большой! Меня все устроило! После обеда в ресторане можно было до 16.00 покушать лепешки в баре и картошку фри, овощи, наггетсы, фрукты. Закусочка! Заход в море специфичный, плиты. Первое время я в кораллках с дочерью заходила, а потом изучила дно и так босиком. Можно купаться и рядом на диком пляже, и справа от нашего пляжа, есть заход в море не один, и даже с песком.

Слева от отеля гора, мы туда ходили погулять для разнообразия. Там на горе оформлена зона отдыха, столики, мангалы, лавочки! Очень красивый вид с горы!!

недалеко от отеля рынок, рестораны, магазинчики, подальше можно было дойти или доехать до рынка, который работает по средам!!! Но у нас не получилось. мы просто дошли до рынка! Прикупили немного трикотажа, лукума ручной работы, сувениров! Торговались очень хорошо!

От гида прокатилась в торговый центр, полотенец купила, обуви!

В общем особо ни чем не омрачен отдых был. Дочь воды наглоталась в море, два дня поболела (рвало несколько раз), так я лекарствами быстро ее подлечила. Причем она себя чувствовала хорошо, только рвота. А потом она в бассейне видимо наглоталась, ))))))) понос был, тоже быстро все наладили. Ну что сказать, ДЕТИ....пока не наступят на грабли, не успокаиваются!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
ресторан расположение бар спа
Минусы отеля
нет анимации посуда
Добавлено 03.11.17 09:33 (3 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация