АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 23
Комментариев: 13
Читательский охват: 22748
Фото: 0

Бронзовый статус

2 342
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но могло быть лучше.

Отдыхали с женой с 6 по 13 октября. Прилетели поздно. В отеле были около 10 вечера. Дали номер на третьем этаже с видом на бассейн и частично (через деревья) на море.

Номер- все устраивало. Все работало. Кондиционер, ТВ -ЖК с USB входами. Можно смотреть кино с флешки. Кровать хорошая. Матрас плотный. В номере относительно чисто. Убирались не ахти как, но мы особо и не свинячили. Мини-бар пополнили один раз, дальше приходилось самим брать в коридоре у горничных. Балкон нормальный. Столик и два стула. Есть небольшая сушка для белья. Огромный по моему мнению недостаток- очень низкий поручень. Ниже пояса для меня-рост 170. Про высоких молчу. Кто-то пьяненький и кувыркнутся может. Администрации на заметку.

Кстати на ресепшн все отлично. Спокойные люди. Улетали рано (выезд из отеля в 4-45 был) и бутеров сами сделали. Ланч-боксов не заказывали, но они их приготовили. Было приятно, хотя брать не стали. Ну и вода , чай, кофе как я понял круглосуточно перед баром в лобби на улице.

В хамам не ходили. Кроме как полотенца поменять и не спускались. С лифтом есть проблема. пару дней отель был подзабит и приходилось долго ждать. Спускаться и подниматься на третий этаж не очень удобно- лестница крутовата и ступеньки не очень удобные.

По питанию: Сначала все было отлично, но через 2 дня все как отрубило- курица во всех видах и скумбрия не всегда и то только на пляже была немного. Мяса вообще ни в каком виде не видел. Индейка в первые два дня появлялась, но потом и её не стало. Кебаба тоже. Соевые котлетки непонятно с чем. Также не пойму почему в обед и вечером нет жареных овощей (кабачки, баклажаны, перец). только холодные. Ну может особенности кухни. Кофе отвратный. Перешел на чай из чайника- все поприличнее, я травяные сборы как чай не понимаю.

Конечно где-то в глубине души понимаю, что не питаться едем и что сезон заканчивается, но мы то здесь. И деньги отдали не особо маленькие. Да и не ананасов с рябчиками ждали и омарами. В прошлом году были в 5-ке в это время Гранд Парк Кемер. Стоило на 15 тысяч дешевле и по питанию вообще без вопросов было. А здесь видно зажались. В последние 2 дня уже и винограда не было. Только яблоки и апельсины из фруктов. С нами отдыхали туристы из Иркутска. Были здесь в августе и говорят небо и земля. Поэтому за питание 3. Доигрывать матч надо до конца. Это мое мнение.

Пляж: Реально от главного корпуса минут 5-7 максимум идти. После территории перейти дорогу и 200-250 метров вдоль канала.

сам пляж песок, ближе к морю галька. Заход в море сначала был нормальный, потом штормом все перевернуло и по камням не особо стало. Понтона нет. Правда и территория не особо большая, может поэтому и нет. Вода чистейшая. Лежаков хватало, а вот с зонтиками проблематично. Маленькие и кому тень нужна тяжело будет. Нам в октябре нормально было, а вот летом в жару думаю не айс. Опять-же один день аншлаг был и лежаков явно не хватало. Все носились и искали куда приткнуться. Ресторан на пляже вполне прилично позволяет перекусить -что-то жареное на гриле курица, скумбрия, котлетки соевые для гамбургеров, фри, овощи и фрукты. Так что для любителей солнца достаточно.

Алкоголь более-менее. Как везде. Коктейлей в бутылках нет. Мне не надо. Пиво как обычно -полувода.

Анимации особо и не было. Приезжали артисты как я говорю "из областной филармонии" и все. Аниматоры в общем тоже добивают сезон. Но напоминаю, что в отеле люди есть и он не пустой, а как минимум на 2/3 забит и скидки особой не наблюдалось. Но это тенденция Турции в этом году. Отбить не полученное за прошлый сезон. Если в следующем сезоне также будет, наверное сменю страну. Сервис вообще сильно упал. Но это не именно к отелю относится а по всему. Жмутся на все.

В общем отель рекомендую. Думаю летом все будет получше. Может и на пляже что-то с лежаками придумают. У бассейна мест мало.

Плюсы отеля
пляж чистый чистота в ресторане
Минусы отеля
экономия на питании маловато лежаков в сезон
Добавлено 03.11.17 09:48 (3 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация