АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 30
Комментариев: 65
Читательский охват: 36455
Фото: 107

Серебряный статус

3 289
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
20.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa с семьей и ребенком (5 лет) с 20 по 27 октября. Летели авиакомпанией Россия, туроператор Библиоглобус, все нормально. От аэропорта до отеля доехали за 50 минут на маленьком автобусе, наш отель был вторым.

В отель приехали около 10 часов утра. Предложили позавтракать, после завтрака заселили в номер, второй корпус, третий этаж (по нашему четвертый). Номер, мебель, сантехника и т.д. все не новое, но в полном порядке. Все чисто, все работает. Нормальный балкон, на котором два стула, стол и сушилка для белья. Номер по размеру приличный. В номере сейф, телевизор плазма, минибар, три кровати, две из которых сдвинуты вместе. Конечно, лучше было бы одна большая и одна односпалка. Полок и вешалок в шкафу достаточно. Минибар пополняется, уборка ежедневно.

Отель довольно большой (восемь жилых корпусов на 2 тыс.человек), но не огромный. Территория зеленая, ухоженная, с хорошим освещением. По периметру есть дорожка, по которой вечером можно прогуляться. Не променад, конечно, но всё же перед сном пройтись можно.

До моря недалеко, 5-7 минут пешком. Имеется трактор с одним вагончиком, время в пути полторы минуты. Водитель очень доброжелательный. Вообще эта опция (трактор до пляжа) очень украшает сервис отеля. Состояние пляжа нормальное. Сам песок мелкий, сероватого цвета, т.е. не самый хороший. Но всё же пляж песчаный. При заходе в воду небольшая полоска мелкой гальки, далее опять песок. Метрах в двухстах от пляжа в море впадает речка, что приводит к появлению холодных потоков воды, как правило, после обеда. Пляж оборудован всем необходимым (навесы, лежаки, душ, туалет), имеется пляжный бар, который работает с 11 до 17.30. В пляжном баре можно полноценно пообедать, а также подкрепиться лепешками и мороженым. Имеется кофе-машина, в свободном доступе айран и вода в бутылках. Таким образом, мы плавно подощли к вопросу питания в отеле. Я не буду перечислять имеющиеся блюда, только скажу, что за неделю мы так и не успели всё попробовать (хотя очень старались). Разнообразие и качество приготовленных блюд создают реальную угрозу набора избыточного веса. Вот тут вам пригодится дорожка по периметру отеля, о которой я писал выше.

В спа-центре есть отличные сауна и хамам, а также два крытых бассейна: для взрослых и для детей. Всем этим мы с удовольствием воспользовались, когда пошел дождь.

В отеле функционирует анимация, имеется детский клуб. Вечером детское мини-диско, затем какая-то программа для взрослых. Часто бывает живая музыка. В общем, в отеле нам не было скучно.

Сервис в отеле на высоте. Уборку у нас в комнате старались проводить в удобное время, качество нормальное. Замена всех принадлежностей своевременная. Официанты в ресторанах, бармены – все работают нормально, улыбаются, откликаются на все пожелания. Это наша двадцать вторая поездка с ребенком на пляжный отдых. Crystal Paraiso Verde один из наиболее комфортных отелей, в которых нам довелось отдыхать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.11.17 15:12 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (30)