АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 666
Фото: 0
666
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем с 13 по 22 октября. Отдых задался с первых минут, доставили в отель нас очень быстро, в микроавтобусе было всего 6 человек, по пути заезжали всего в 2 отеля. Заселение прошло очень быстро, мы даже не успели допить очень вкусный сок, который нам сразу же предложили официанты из лобби бара. Номер у нас был на вилле в саду, с видом на море-красота неописуемая! В номере есть все, что нужно для отдыха, минибар и ванные принадлежности пополнялись ежедневно. Уборка номера и смена полотенец и белья тоже ежедневно. Ребята уборщики просто молодцы!

Питание в отеле тоже очень достойное и разнообразное, всегда можно найти то, что тебе точно понравится. Мы на завтрак брали омлеты с различными добавками, фреш, выпечку и йогурты с различными наполнителями. Но это 10-я часть ассортимента. На обед всегда было мясо(говядина и баранина), рыба, курица и индейка. Ну и огромное количество салатов и овощей. Вечером ,кроме большого выбора блюд в ресторане, еще и на улице жарили на гриле вкусное мясо. Достойный выбор фруктов и выпечки. Голодными остаться невозможно! Официантам спасибо, очень позитивные и улыбчивые, стараются быстро выполнить ваш заказ!

Пляж достаточно вместительный, без лежаков никогда не оставались. Отдельное спасибо оаботнику пляжа Мухамеду Шакри-сплошной позитив и желание сделать пребывание на пляже максимально удобным! Когда он перешел работать в релакс-бассейн, многие за ним потянулись туда! Бассейнов на территории несколько, все удобны, каждый по-своему.

Отдельное спасибо русскоговорящим гидам Юлии и Алене, девчонки- вы такие умницы, все решалось мгновенно с вашей помощью.

В общем отель нам очень понравился!

Плюсы отеля
отличный персонал замечательная кухня
Добавлено 03.11.17 15:51 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация