АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13026
Фото: 153
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем...НО не перед закрытием сезона.

Решение на отдых в октябре нами было принято спонтанно. Выбор пал на Турцию.Были мы там очень давно. В принципе осенью на море мы и не ездили никогда. Особенностью осеннего отдыха может быть,то что в отель который вы едете просто закрывается:(....мы и не против, это нормально...Только узнали мы об этом буквально за 2 дня до вылета. И то из соц.сети, где я нашла группу этого отеля. Задавали вопросы турагенству...те туроператору... сказали, что отель туристов принимает и всё будет хорошо. Ну и на этом спасибо.:)

Отдых наш начался 21.10.17 а закончился 28.10.17. Перелет всё четко без задержек. В отель приехали в районе 10 утра. Карточки гостей за нас заполнили на ресепшене .Отблагодарили шоколадкой..Отправили нас ждать заселения.К нам подошли познакомится ..Ирина( возит в магазин кожи и меха)и Ольга (CПА) от них узнали,что был большой выезд туристов. Мы предвкушаем быстрое заселение...но не тут то было.Спустя некоторое время предлагаем $..отказ.Ждите и всё. Ну до 14.00,так до 14.00. И вот оно время Х наступило. Ровно в 14.00!!! нас приглашает милая девушка.. и молодой человек на ресепшен . И нам предлагается номер с одной двуспальной кроватью. Самое то,для двоих взрослых и подростка. Не знаю какой реакции они ждали..но наш нервный смех ввел их в ступор:) Нам выдаются ключи от номера 3054. Сами берем чемодан и в номер. В итоге номер нам достался просто супер.С одной стороны горы,с балкона кусочек моря.Как он у них называется люкс..де люкс..вообще не разбираюсь. Все фото номера и что в нем прикладываю,поэтому описывать не буду.

Территория отеля небольшая, всё рядом есть даже садик небольшой. Всё белое,красивое.

Ресторан небольшой, но можно кушать и на улице. Обслуживающий персонал киргизы. Спокойные,незаметные,уставшие...мыслями уже у себя дома. В принципе претензий нет..сервировали,убирали..в баре обслуживали.

Питание ..оно было.Голодными не ходили.В снек-баре у бассейна, несколько дней можно было вообще от стола не отходить. Лепешки гезлеме,правда с одним видом начинки,но вкусно.Потом обеды перенесли в главный ресторан. И стало всё скромнее и скромнее. Может быть это и к лучшему,я и так лишних 2 кг.наела:):)Меню:Утром - глазунья,яйца отварные,овощи,сыры,сосиски,колбаса.выпечка.Обед.Суп-пюре..я обожаю эти супчики..были из чечевицы,из томатов,с каким-то там видом зерновых,из баранины,на основе йогурта..и т.д. Очень вкусно. Курица,..да в разных вариациях, индейка, рыба раза три, картофель фри, типо Айдахо,макароны,овощи тушеные,баклажаны мои любимые. Смешанные салаты на отдыхе мы не едим. Отдельно огурцы,помидоры,капуста..разные сорта,зелень.Всего было предостаточно. Пироженки вкусные. Фрукты: яблоки..два сорта зеленые и красные,апельсины, грейпы, иногда мандарины зеленые,дыня была два раза.

Пляж. Он не большой.В сезон скорее всего проблемы с лежаками. Лежать будете плотненько друг к другу.Мы еще успели погулять по понтону. На следующий день его начали разбирать..Заход в море нормальный и без понтона. .Температура была от +26 до +28 воздух.Море теплое. Застали один раз дождь.

За территорией отеля...отели и немного торговых лавочек,которые тоже закрываются.А так автобус 07 отвезёт куда захотите.

Анимация..её уже не было.Но мы и не фанаты. Один раз вечером включили музыку, и были т а н ц ы до 23.00 и всё. Потом всю аппаратуру демонтировали.

Я не скажу,что мы плохо отдохнули... НО было как-то печально, создавалось впечатление,что мы здесь лишние и мешаемся под ногами...убирать тенты,лежаки,зонты,столы и стулья.Сезон у отеля закончился..а мы то здесь причем? Не надо тогда приглашать в гости,(продавать туры),если уже на следующий день чувствуешь себя,как бедный родственник..но за свои скромные,и отнюдь не три копейки! Думайте сами..решайте сами! Всем ласкового моря,солнца,хорошего отдыха в новом сезоне!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Виктория оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
под закрытие.. не советую
Добавлено 03.11.17 20:12 (3 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 05.11.17

И в отелях подороже тоже грустненько,так же всё собирают и убирают

15:40 23.02.18

Добрый день. В конце мая собираемся в отель. Заплатили за троих взрослых! Комната стандарт. Очень переживаем, что комната будет двухместная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)