АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2358
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Приехали с мужем в отель 21 октября по трансферу "Элит трансфер" , добрались за 30 минут от аэропорта, туроператор Coral Travel. На ресепшене расселили быстро, дружелюбный персонал говорит по-русски. Wi fi отлично работает на всей территории отеля, и на море тоже.

Погода;

Погода все дни нашего пребывания в отеле стояла хорошая, в тени 24-26, на солнце - до 30 градусов тепла. Вода в море 24-25 градусов. Было комфортно, спокойно загорали днем. Очень удобные шатры на пляже. Купались как с пирса, так и заходили с берега (где детский пляж, там песок).

Территория:

Как все и пишут в своих отзывах, территория отеля большая и красивая. Несмотря на конец октября- очень ухоженная. Газоны аккуратно подстрижены, на дорожках растут яркие цикломены, красивые бугенвилии. Классная променадная зона вдоль моря- 700 м.

Номер:

Номер большой и уютный, чистый. Каждый день приносили набор гелей для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, шапочку для душа. Полотенца также меняли ежедневно. Убирали в номере и пополняли мини-бар ежедневно. В номере, в ванной комнате есть и ванна, и отдельный душ, что очень удобно.Номер был угловой, красивый вид на море и на горы.

Питание:

Питание отличное, разнообразное. Морепродукты - каждый день (мидии в разных видах, кальмары, креветки, лосось разных пород). Изобилие фруктов и десертов, вкусный мед в сотах. На завтрак пекли вкусные венские вафли. Большой выбор мяса: телятина, говядина, баранина, индейка, утка, курица.

Большое количество баров. Самый большой выбор напитков - в Лотус- баре. Все элитные напитки включены (надо говорить именно название напитка):виски Чивас, Балантайс, Джэк Дэниелс , вкусный бэйлис и др. напитки. Вкусный чай и турецкий кофе, разные орешки и десерты. С 15.00 по18.00 работает вкусное кафе "Ля Патиссерия" (находится сразу за спа-комплексом) с разнообразными вкусняшками: пирожными, мороженным, вкусным турецким кофе. В это время предлагали ресторан а ля карт итальянский и греческий- бесплатно. Мы выбрали итальянский, где провели романтический вечер. Уютная обстановка на террасе, свечи, классическая итальянская спокойная музыка.

Анимация:

Вечерняя анимация в наши даты была только 21 и 22 октября (на берегу моря, в Алара-центре). Остальные вечерние развлечения были у Лотус- бара.

Отличный фитнесс- зал , с видом на море, у Снек- ресторана, рядом с морем и хорошая фитнесс программа (йога, танцы, стрейчинг).

В спа центре имеется подогреваемый бассейн (26 градусов), турецкий хамам с видом на территорию, витаминный бар со свежевыжатыми соками.

Хочется поблагодарить всех сотрудников отеля за отличный отдых.

Плюсы отеля
номера территория питание чистота рикси королевство аквапарк дружелюбное отношение
Минусы отеля
не отмечены
Добавлено 03.11.17 21:18 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 08.11.17

Марина, скажите пожалуйста ориентировочное время, в которое в октябре солнышко за гору прячется? Очень хочу поехать в этот отель в октябре следующего года, но боюсь, что на пляже до самого вечера не позагараешь

20:49 12.11.17

Маша,я неск. раз был в Бельдиби,в октябре солнце садится за гору в 17.00(((

21:42 18.11.17

Все верно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (13)