АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5729
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размах на рубль удар на копейку

Аккаунт создавался для мамы, чтобы она писала отзывы об отелях (часто критичные), но так как она ленится, на этот отель отзыв решился писать я. Сын. Гена, 30 годиков. Впрочем наше мнение полностью совпало.

Приехали мы 19 октября. Оооочень сильно в уши жужжало агентство о тёплой погоде(а приехали мы в натурательный дубарь. К 6 веча уже было +14-16 градусов), и что отель практически на стопе, и что вам понравится мамой клянусь. Цена была бюджетная. 9 ночей. Я ехал в Турцию 1-ый раз и определенно последний. Но речь не обо мне.

В 1-ый день удивил ресепшн своим размером. В хостелах ресепшены больше + когда меня загнали в кладовую со швабрами\коробками и прочей нечестью, дабы переодеться (мы приехали утром, заселение в 14:00), всё это походило на грёбаный стыд. Мама же спала на ресепшене прям на диване. А я потопал к морю. Солнце жалило так, что на 3-ий день я сгорел в усмерть. Не мог шевельнуться. Когда пошёл обратно переодеваться мне мама уже с балкона махала советским флагом, мол заселилась - заезжай и ты студент. Увидев номер сначала ахнул, потом охнул. Ад кромешный был точно здесь, а наш номер его прихожая. Номер большой всё окей. Но вся лепнина отходила от стен, на стенах чернущие пятна, будто ногами пинали. Мебель сплошные трещины... Пять, мать его, звёзд.

5 дней прожили отлично в целом. Но заметили что пол НИКОГДА не бывает сухим. Он влажный абсолютно везде. В номере и в душевой. Ходишь по плитке, а ощущения будто по мокрой земле. От деревяшек такое же ощущение. Мылись аккуратно, никуда не брызгая, но вода там жила своей жизнью и заливала весь пол ванной после каждого мытия, хотя была перегородка (замечу что у нек-ых в отеле не было даже её, как они выкручивались я хз). Очень меня бесила уборщица, которая постоянно лыбилась (партийное задание такое чтоль) и заливала пол нереально вонючей химией от которой невольно хотелось спрыгнуть с балкона. По англ. вообще не бум-бум, т.ч. достучаться до её мозгов не получилось (дескать мой водой - и ок).

Хавка: Её было много. Очень. Казалось тут есть всё, но это казалось. После трех дней замечаешь, что завтраки абсолютно одни и те же, ужин это обед + пара новых блюд и фруктов. Сыры жесть какие солёные, ругался про себя не я один, краем уха то и дело цеплял фразы вида "у них не солёных сыров нет чтоль?!". В общем завтрак это сыр, яичница\омлет, помидоры\огурцы, ветчина\колбаса, СОСИСКИ, картошка (сладости к-ые я тоже не ел были в диком количестве всегда). Ну травка там всякая тоже была. Обед не буду перечислять, скажу что в ресторане практически не ел, обедал на пляже, там пища была куда питательней и интересней в плане разнообразия. И опять же это не только моё мнение, многие тупо пропускали обед или ужин потому что всёодноитоже. Чем нас сегодня будут потчевать знали все наперёд, но что ж поделать, коль всё включено великое жралово было каждый день. Отсюда другая проблема. Толстых тёть было уйма. Я столько на квадратный метр не видывал ни разу. Страшно было смотреть как они уплетают булки одну за другой. Вообще отель был на 99% заселён русскоговорящими. Это тоже для меня было не удобством: порой ловил флэшбэки, будто я в Сочи. Население отеля составляло солидный возраст. 50+ 70-80% людей. Компания за время отдыха не подобралась, ибо или 50+, или парочки. Как итог мне, как и маме было дико скучно.

Анимацию и дИскАтЕкУ я не застал. Потому что дубарь. Мне говорили что было и то то, но я спешл выходил на балкон во время анимации и диско, и ни разу не слышала танцевального бита или улюлюканье народа. Когда днём играет музыка, так хоть окна ватой забей, всё равно слышишь ынцынцынц. Здесь же кромешная тишина. При нас было 3-4 аниматора. Развлечения крышесносные: карты, дартс, 3 на 3 в воде мячик покидать, зарядка...

Погода была отличная 5 дней (кроме ночи, как писал выше - мне было холодно, не спасали два пледа и кондёр), остальные 4 дня совпали с ливнем и ливняком из отеля посетителей. Ситуация была удручающая. Зелень резко превратилась в желтень, народу в ресторане и половины не набиралось. Крч говоря мы приехали не в то время. Ехать именно в этот отель надо летом. Можно сентябрь зацепить. Хотелось бы верить что в эти месяцы там молодежь таки появляется, ибо при нас её кот наплакал. Абсолютно не тусовочный отель. Думается мне что и летом здесь комфортней толстым тётям и семьям. А молодёжи надо куда подороже срулить.

Отель на 5 звёзд в упор не тянет. Убирается халтурно, на полу разводы. Бельё меняют, когда рыкнешь. С полотенцами так же. Бельё рваное и с желтыми пятнами(sic!). Внешний вид отеля и вся его территория внушает, но это как с конфетой. Обёртка пёстрая, а начинаешь разбирать - всё хлам.

В общем последние 4 дня "отдыха" я пытался вызвать портал в Россию матушку. Наблюдать как бушует море, или бухают в баре дяди и тёти вообще не улыбалось. Приходилось бродить вне отеля. Не стоит. Деревня деревней.

Взлететь в небеса на шаре, если не ошибаюсь 30$ 15 минут. Покататься на гидроцикле тот же ценник. Сомнительное удовольствие имхо. Сауна, массаж, рыбки обгладывают твои ноги, маски на рыльце - всё это есть и всё мимо меня. Я ехал на море и за фаном. Море было 5 дней. Фана было ровно 0 дней.

----

Внешний вид отеля и терра 5 звёзд да. Всё остальное колхоз. И 3 бы не дал. Ехать семейным парам в самый раз. Одиночкам, тусовщикам ахтунг! ищите что-то другое.

Всем peace.

P.s. упустил момент с экскурсиями, пушо они были ватные. Самое интересное был полёт в Израиль, но и цена 230+ баксов, отговорила меня от него.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ира оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
сам отель
Добавлено 04.11.17 07:39 (5 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 10.11.17

Доброго времени суток, уважаемые гости! Благодарим Вас за Ваш детальный отзыв. Хотим подчеркнуть, что Ваше мнение имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает, что именно администрации Отеля стоит исправить. Наше руководство старается быть внимательными к замечаниям наших гостей и по возможности учитывает пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха. Мы очень сожалеем, что в ходе отдыха Вы столкнулись с трудностями и не смогли насладиться отдыхом в полной мере и окунуться в атмосферу Отеля. Все ваши замечания уже переданы руководству отеля. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

12:14 23.01.18

Хоть человек и единственный раз был в Турции, но поставил этому отелю реальную оценку!

13:45 12.04.18

МОЛОДЕЦ)) надо тебе почаще кататься- шедевры пишешь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (2)