АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 263
Читательский охват: 23786
Фото: 524
804
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхали в октябре с 04-11 октября. Бронировали номер в Long Beach Resort по совету друзей. Конечно же я прочла много отзывов отдыхающих и во многих писали, что менеджеры отеля стараются навязать заселение в Long Beach Harmony, я решила на всякий случай почитать и за этот отель. Отзывы за Гармонию приятно удивили, многие восторгались этим отелем, а именно тем, что там спокойней, нет толп отдыхающих, очередей в ресторане и баре ....из-за этого у меня появилось желание выбрать именно этот отель. По приезду в отель на ресепшене я попросила старшего менеджера заселить нас в Гармонию, на что получила вежливый отказ, но когда он отвлекся на других отдыхающих, другой сотрудник спросил..точно ли я хочу в Гармонию?... Я ответила, что да хотим. Нам дали бумажку на турецком языке и отправили в машинку которая возит багаж, она нас доставила в Гармонию...хотя до ресепшена Гармонии 2 минуты спокойным шагом. В Гармонию нам дали номер на (-1) этаже, удивило конечно, живешь как в подвале. Номер не понравился:

1. это высота потолка 4,5 м, как в колодце!

2. комната очень узкая с затхлым запахом, как потом стало понятно, из-за того, что на -1 эт. есть номера с выходом в бассейн и вечная сырость вызывает грибок.

3. окно оно же дверь на балкон очень узкое и сам балкон крошечный, данный номер семейный и предположительно наш номер для детей, балкон кроха разделен маленькой, стеклянной перегородкой.

4. вид из номера это вообще песня....(-1 эт)..это -4м от уровня дороги..видно все, что происходит в вашем номере. Но это все такие мелочи в сравнении с тем, что в номере была.........дверь в соседний номер!

5. межкомнатная дверь в другой номер, дверь закрыта на ключ.

Так как мы прилетели очень поздно, то сотрудник отеля сразу отправил нас в ресторан на ужин и после ужина мы вернулись в номер, что бы переодеться ...и обалдели от того как замечательно нам слышно соседей по номеру, слышно как они ходят, переодеваются, разговаривают и т.д. ..такой поворот событий я не смогла стерпеть.Мы сразу отправились на ресепшен, я высказала все, что я думаю по этому поводу, но ответ был один- номера нет! Но пообещали заменить утром в 9. Ночка была чудесная, соседи гудели до 3 ночи, мы правда в 7 утра врубили им ТНТ погромче и ушли в ресторан, карту одну оставили, что бы электричество не отключилось. В 9 пришли на ресепшен где был уже другой сотрудник, долго объясняли, что нам обещали заменить номер ...очень грубо нам ответили - номеров нет и у нас все номера одинаковые. Я другого и не ждала, попросила только два листа и ручку..на что сотрудник поинтересовался зачем? Я ответила буду писать претензию Туроператару, что отель отказывается заселить нас в "Стандартный" номер согласно договора и пытается выдать семейный номер за стандартный..и конечно сказала, что бы оформляли наш выезд из отеля. Сотрудник моментально изменился в лице начал мне объяснять, что я не имею права выехать....ха-ха-ха.. я и не имею...и что он не обещает мне номер сегодня..а вот завтра возможно...на что я пообещала, что через 5 минут мой чемодан будет стоять перед его носом и это я ему обещаю сегодня! Что-то побурчяв на турецком менеджер дал ключи от номера на 2 этаже.

Номер огромный около 30м2 с двумя панорамными окнами, в ванной комнате душ, на балконе стулья и столик, вид боковой на море, дорогу и соседний отель. В номере, чайные принадлежности (кофе, сухие сливки, чай, сахар), мини бар (кола, фанта, спрайт - бесплатно 1 день при заезде, вода без газа, с газом-каждый день), ТВ с плоским экраном можно брать флешку с фильмами, но нам и большого количества каналов на русском языке хватало, в программе тв есть канал с камерами установленными в детском мини клубе(можно видеть чем занят ваш ребенок) и еще очень полезная фишка канал с расписанием вечерних программ и шоу в отеле на неделю. Оформлен номер в лазурном цвете, кровать с мягким матрасом и хорошими подушками. Мебель вся новая.

Отель состоит из двух отелей Резерт и Гармония, на самом деле один большой комплекс в который входят:

1. Виллы неприглядные, устарелые и деревянные, виллы люкс класса ( красивые домики 2 эт. с личным выходом в

общий бассейн, так же в зоне вилл есть ресторан в шаговой доступности ..бар и релакс зоны.

2. Отель Резерт -это центр всего, тут и анимация, и куча народу, и все развлечения вечерних шоу программ...тихо тут не бывает. Отель староват, но еще сверкает пафосной красотой.

3. Отель Гармония-это очень новый отель ему около 1-2 года тут умеренная тишина, нет очередей в баре, всегда свободные места в лобби на веранде, в ресторане и на пляже.

Мы были во всех комплексах и лучший из всех для нас Гармония, это мое мнение!

В виллах как на отшибе..скучно, тихо, но спокойно и красиво - это отдых для тех кто хочет отдыхать спокойно с детками или молодожены..которые хотят получить уединение а при желании драйв и адреналин в соседнем отеле.

Отель Резерт это пафосное здание с красивой архитектурой, все дорого и красиво.... отель предназначен для большого потока туристов, тут большие бассейны, уютное лобби и огромный холл.Тут всегда шумно, найти свободное место на диване в баре или свободный лежак около бассейна сложновато. В ресторане всегда очереди за едой и свободным столиком. В ресторане Резерта самый большой выбор блюд.

Отель Гармония -это не большой корпус с новым и современным ремонтом. Самые красивые бассейны именно в Гармонии. Ресторан отеля утопает в зелени на открытой веранде ресторана открываются красивые виды на закат и бассейны, лобби простовато в отличии от Резерта, но тут всегда свободные места на диванчиках и креслах, к нам ни разу не подсаживались. Баров на территории отеля три : лобби бар, бар в 15 м от лобби на открытой веранде и на пляже около бассейна с панорамным видом на море. Веранда-это крыша ресторана, где всегда были свободные места, что бы вечером послушать живую музыку, караоке и ли принять участия в конкурсах. Вид на море при закате замечательный!

Все развлечения водного характера находятся через дорогу, под дорогой подземный переход ... Бассейнов очень много, есть 2 аквапарка для деток и взрослых, горок очень много я все и не запомнила, луна парк. Приятно удивил тот факт, что туристы не занимают лежаки с 5 утра на пляже и около бассейна. Так что в 9 утра нет накинутых полотенец и все места свободны, а вот после 10 уже все занято около бассейнов вблизи ресторана и бара, но около аквапарка и на море множество свободных мест.

Один из вечеров мы с мужем решили провести в Резерте, конечно тут самый центр событий, все шумит, поет, танцует и развлекается. Не понравился вечный дым от гриля и сопутствующие ему запахи.

Вот тут и выбор ..кому что, я люблю тишину, но если вдруг заскучаю..я хочу знать, что рядом есть местечко для веселья и тут Лонг Бич на все вкусы и цвета и в любом комплексе вы будете как дома

Ну теперь о барах, отель оправдывает заявленную систему Ультра все включено: шампанское двух видов обычное и розовое, коктейли : Лонг Бич, Текила- бум, Санрайс, Спешл, Джин-тоник, Маргарита, Махито, Пина Колада это то что я знаю...но делали еще кучу всяко разного). Напитки в барах местного производства и импортного, если четко не попросите виски ballantines или

ром havana club...то нальют вам местное , так что четко говорите названия. Пиво Эфес. Бармены умнички, все стараются сделать быстрее но качественно. За пиво могу сказать, что около подземного перехода Резерта есть пивной клуб где около 3 видов пива.

За еду в ресторане особо писать не буду, все однообразное и не особо вкусное, голодными конечно не останетесь.

Мороженое импортное в морозильных камерах на пляже и около бассейна. Открываете и берете сколько хотите.

Еду и напитки можно свободно выносить из ресторана и бара в номер, а утром выставляете в специальные коробки около лифта.

У мужа был день рождения, на ресепшене Резерта я обратилась к менеджеру отеля с просьбой принести комплемент от отеля. Комплемент доставили вовремя, бутылка красного сухого вина и тарелка фруктов (виноград, бананы, апельсины).

Экскурсию брали у местных джип сафари и экскурсию по Алании. На инфо встречу с отельным гидом мы не ходим, сказать за экскурсии от туроператора ничего не могу.

Итернет в отеле работает везде и на полную катушку, вводите номер комнаты и фамилию и можете звонить по скайпу, качать фильмы, смотреть ютуб....

Ночной диско клуб на пляже работает по системе все включено ...что редко бывает !

Погода в октябре хорошая, нет духоты и знойной жары. Температура воды около +25, воздуха днем+32, вечером+22. Солнце грело очень хорошо, было и два дня с грозой и ливнем.

Отелем и отдыхом очень довольны, хотим еще сюда вернутся и обязательно в Гармонию!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большое количество развлечений новый ремонт выбор напитков и еды. интернет аква парк луна парк бассейны множество лежаков удобная мебель в лобби пивной клуб дискотека с системойвсе включено
Минусы отеля
уборка море с большими камнями
Добавлено 04.11.17 09:41 (8 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (22)