АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 16694
Фото: 30
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в котором очень много недоработок, и их никто не старается устранить. Постоянно сталкиваешься с проблемами.

Приехали в отель в 9-30 утра, про международные стандарты заселения я знаю, но попытав удачу за неделю послала письмо с пожеланиями в отель по заселению в номер, одним из критериев было по возможности заселить по раньше, заселили в 12-00.

В отеле сети Дельфин я отдыхаю второй раз, так же при регистрации на ресепшен, я указала в регистрационном листке это, и в качестве комплимента данная сеть дарит таким туристам фирменную сумку, ну нам ничего не выдали, я на следующий день подошла к Guest Relation, поговорить насчет проблем в отеле и напомнила об этом, и опять тишина, больше я не стала к ним бегать и выпрашивать, осадок не приятный опять остался, например Европейцам я много раз видела, что чуть ли не на пляж приносят сумки сотрудницы, и все дело не в нужности сумки а в компетентности отеля.

НОМЕР - зайдя в него я первым делом смотрю вид из окна, и за 12 лет путешествия по разным странам мне наконец то "повезло", вид "НА СТРОЙКУ И ПОМОЙКУ" я конечно пришла в ужас, но менять не было сил и решили оставить все как есть. Наш номер был в корпусе Д, это новый пристроенный корпус, с самым тихим расположением, часть номеров выходить на аквапарк, часть на помойку, и часть с видом на территорию и море. Сам номер: ну конечно ожидала увидеть большее, так как отель открыт с апреля 2017 года, и номера уже по истрепались, самое главное это то, что дверь на балкон закрывалась очень плохо, надо было применять силу, чтоб ее закрыть, такое чувство что когда то ее взламывали, повредив замки и так ничего и не поменяли. В ванной комнате на двери было установлено два крючка, мы на них вешали халаты, на третий день они отвалились, так как приклеены были на клей, это вообще как возможно, не понимаю. УБОРКА в номере это ужас, пыль на полках на телевизоре, а пол это вообще ужас, волосы от предыдущих жильцов, пыль и грязь, честно очень противно ходить голыми ногами по такому полу, мне приходилось самой их протирать влажными салфетками. Кровать хорошая, удобная, постельное белье белоснежное, полотенца хорошие.

РЕСТОРАН ОСНОВНОЙ - это какой то ужас, я честно такое видела впервые, к примеру придя на завтрак ты как будто проходишь квест, например чтоб получить омлет, а его делают в двух местах и на одной сковородке, нужно отстоять очередь 30-40 минут, мой муж за неделю только один раз попробовал омлет, так как повезло, что в очереди было 3 человека, а так обычно стоят по 10-14 человек. ПОСУДА - это вообще как, как она может быть такой грязной, уважаемые сотрудники отеля, я 3 раза вам говорила об этом и за неделю ничего не поменялось. Тарелки все жирные, а стаканы для фреша, они заляпаны пальцами, с отпечатками губной помады, с засохшими по стенкам стакана апельсиновыми чешуйками. Идем дальше,,,, чтоб найти стол на завтрак или обед, это еще одна проблема этого отеля, выходишь к примеру на террасу и в 09-30 утра половина столов занята, а половина стоит с грязной посудой, хорошо ищем официанта, а его действительно нужно найти, так как персонала там не хватает, и просишь его убрать, и тут опять стоишь и ждешь минут 10, ну а дальше каждый хочет попить кофе, в этом отеле к вам не подойдет официант и не предложит кофе, а если вы его попросите принести вам кофе, то можете ждать опять 20 минут минимум, тут его нужно раздобыть самому, и у кофе машин постоянно очереди, так как там ты не сам наливаешь кофе, а стоит сотрудник и он наливает, и опять создавая таким образом очередь. И еще такой факт, на завтраке вафли ты делаешь себе сам, у двух вафельниц опять же стоит очередь, и на что я обратила внимание, маленькие дети себе сами эти вафли делают, а где же техника пожарной безопасности, у это вафельницы очень тяжелая крышка, которую нужно поднимать и опускать, а если у ребенка попадет рука не дай Бог туда, или еще что то, во всех хороших отелях стоит повар и делает вафли, тут же опять экономия на сотрудниках. Придя на ужин, каждый хочет что то выпить, например бокал вина, заказав его официанту, тебе принесут его опять же минут через 20 да и еще в грязном бокале. Что хочу сказать, питание в отеле очень хорошее, выбор шикарный, есть ну вот все, что хочешь, но с персоналом беда, из за этого постоянно очереди и какие то напряги, мы даже перестали ужинать на шведском столе и записывались в Аля Карт.

ТЕРРИТОРИЯ - очень большая, очень красивая, ухоженная, в этом даже не могу ни одного минуса найти. В самом помещении декор очень стильный и пафосный, прям дорого богато.

ПЛЯЖ - заход очень хороший, лежаков всегда хватало, на пляже стоит холодильник в котором лежит бутилированная вода и пиво в бутылках это плюс, так же шикарный бар на пирсе, по дорожкам так же ездит тележка и предлагает прохладительный напитки.

ПИТАНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ - на всей территории много где есть перекусить, пицца, хот доги, картофель фри, гамбургеры, и много чего еще, это тоже однозначно плюс.

ВЕЧЕРНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ - ну шоу по вечерам меня не впечатлило, я в мае отдыхала в другом отеле в Турции, так там из вечерних мероприятий устраивали настоящее ШОУ, а тут просто вышли к примеру ребята покатались на велосипедах на сцене и ушли, такого чтоб АХ, ну не дотянули до этого, тоже бы посоветовала на это обратить внимание, так как скучновато и нет какой то зажигательности. И вот еще, на вечернем шоу в баре наливают коктейли в дешевые пластиковые стаканы, это опять же в минус отелю.

АЛКОГОЛЬ - я пила красное вино, мне понравилось, в Лобби баре наливают импортный алкоголь, и действительно он хорошего качества, муж пил Чивас и сказал, что качественное.

Wi Fi - отмечу, что очень хороший, ловит хорошо по всей территории.

В заключении скажу, что возможно я бы и вернулась в данный отель, но только когда они уберут все эти минусы и начнут работать как положено, все минусы которые я описала, их описывали и ранее с апреля месяца, и за весь сезон так ничего и не предприняли. Отель позиционирует себя хорошим отелем и ценник у него как надо, к примеру у нас с вылетом из Москвы на 7 дней, на двоих путевка обошлась с перелетом 98000 руб. Для октября я скажу вам, это не дешево, не представляю даже сколько он стоил в сезон, так как ну не стоит он таких денег, ему еще работать и работать над собой. Ну не должно быть в отелях такого уровня грязной посуды и проблем с численностью сотрудников, их вообще не хватает.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера 4527, это 4 корпус, 5 этаж, из номеров с 4524 и по 4528 примерно будет такой же вид.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ассортимент алкоголя в Лобби

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
очень грязная посуда плохая уборка в номере нехватка персонала в основном ресторане
Добавлено 04.11.17 15:45 (6 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 06.11.17

Уважаемый гость!Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Нам искренне жаль, что некотрые негативные моменты, описанные в Вашем отзыве, омрачили Ваш отдых. Ваши замечания были приняты во внимание. Руководством отеля было дано распоряжение персоналу в кратчайшие сроки устранить имеющиеся недостатки. В данном направлении действительно ведется интенсивная работа.
Мы еще раз благодарим Вас за пребывание в нашем отеле. Будем очень рады, если Вы, не смотря ни на что, решите снова посетить нас, дав нам возможность предоставить Вам высококачественный отдых, настоящее качество "Дельфин". Мы хотим, что бы Вы знали, что по любым вопросам Вы можете связаться с нами, мы всегда рады Вам помочь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,CRM of Delphin Hotels.

10:36 28.11.17

Были здесь в августе,ничего не изменилось! грязная посуда в ресторане -это позор отеля!!!!!

15:44 05.02.18

Добрый день.
Хотелось бы увидеть комментарий по поводу пляжной сумки. Дарят или нет тем гостям, которые посешали другие отели Delphin? И почему обидели гостей в этот раз?
Заранее спасибо.

21:22 13.02.18

Добрый день. Сумки должны дарить всем, кто уже посещал любой Дельфин. Сумка пляжная, кепка и сумочка для телефона :) только как просить будешь. Европейцы на другом счету, там наоборот за ними бегают.
Грязная посуда это что то! Как была грязная, так и будет, даже не пошевелятся. Грязь в номерах. Ничего не меняется :)
Ценник явно завышен, за никакой сервис.
Еще хотела добавить, что (если попросите) к мыльным принадлежностям полагается - шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, крем для тела - всё в тюбиках, зуб.паста и щетка, крем для бритья и бритва, и даже есть небольшая мочалка.

20:11 18.02.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СОЧУВСТВУЮ ТЕМ КТО НАПИСАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ?
ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ В ИЮНЕ 2017 ГОДА.ПОСУДА ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ.ОФИЦИАНТЫ ПОДХОДЯТ СРАЗУ ЖЕ КАК ТОЛЬКО СЯДЕШЬ ЗА СТОЛ.СВОБОДНЫХ МЕСТ В РЕСТОРАНЕ ВСЕГДА ПРЕДОСТАТОЧНО, БУДЬ ТО ЗАВТРАК , ОБЕД ИЛИ УЖИН.КОФЕ И ДРУГИЕ НАПИТКИ ПРИНОСЯТ В ТЕЧЕНИИ 2-3 МИНУТ
В НОМЕРЕ ПОСЛЕ УБОРКИ ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА.КРАСИВО ЗАПРАВЛЕННАЯ ПОСТЕЛЬ,В ВАННОЙ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - ШАМПУНИ,МЫЛО,КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ,ЩЕТКИ ЗУБНЫЕ МЕНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПИВО,ВОДА,КОЛА,СПРАЙТ.
НА СТОЛЕ ЧАЙ И КОФЕ В ПАКЕТИКАХ.ЧАЙНИК.
В ЭТОМ ОТЕЛЕ БЫЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ,ВИДЕЛИ ЧТО НА РЕЦЕПШЕНЕ ВЫДАЮТ НЕКОТОРЫМ ФИРМЕННЫЕ СУМКИ.ПОДОШЛИ И ПОПРОСИЛИ.ДЕВУШКА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ДЛЯ ТЕХ , КТО ПРИЕХАЛ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ВСЕРАВНО ВЫДАЛА НАМ ЭТОТ КОМПЛЕКТ.УМЕТЬ НАДО С ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ.
НИКАКИХ СТРОЕК И ПОМОЕК ЗА ОКНАМИ НЕ БЫЛО НИ С КАКОЙ СТОРОНЫ ОТЕЛЯ.
ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ.С 2005 ГОДА ОТДЫХАЮ В ТУРЦИИ ЕЖЕГОДНО В ОТЕЛЯХ ТОЛЬКО 5 ЗВЕЗД,ВСЕГДА В РАЗНЫХ.ВПЕРВЫЕ ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ В ОТЕЛЬ ,В КОТОРОМ УЖЕ БЫЛИ.ЭТО - ДЕЛЬФИН БЭ ГРАНД РЕЗОРТ.ВЫ - СУПЕР!

20:30 18.02.18

Вы видимо в другом отеле отдыхали, и перепутали, так как помойка с элементами строек там есть, и уверенна, что в июне она так же была, так как убирать там никто и ничего не собирался, данное недовольство находится сразу у речки, между стороной детского аквапарка и каруселями, возможно вы это не видели.

20:38 18.02.18

И я писала отзыв с точки зрения профессионала работающего в туристической отрасли, и описала все недостающие моменты, на которые руководство отеля закрывает глаза и ничего не предпринимает, и поверьте не я одна русская ходила и жаловалась на качество мытья посуды и те моменты которые я описала. Я хочу чтоб будущие туристы были готовы к таким моментам отдавая 200 тысяч за семью на отдых в данном отеле, а вот ваш отзыв больше похож на купленный или подставной, так как момент с кучей мусора который виден из номеров в корпусах очевидно виден каждому отдыхающему.

21:03 18.02.18

Сейчас семьей пытались вспомнить где же там был не просто мусор, а целая помойка - не вспомнили.
Видели только хорошее и получили истинное наслаждение.Видимо кто за чем приезжает тот то и получает.
.

21:21 18.02.18

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле и оставили столь положительный отзыв. Нам очень важно получать, столь положительные отзывы, так как это показывает нам, что все делается верно и наши гости остаются довольны! Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях! С уважением, CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

21:30 18.02.18

Планируем приехать к вам в гости в июне.

21:40 18.02.18

Уважаемый гость! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. Надеемся, что Вы останетесь также довольны отдыхом, как и в прошлый раз. С уважением, CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

22:57 18.02.18

У меня в отзывах на фото ее видно прекрасно, это кстати был вид из номера, нам было трудно ее не заметить. Вы наверно впервые отдыхали в таком уровне отеле и не представляете, как должно все работать, я не вижу смысла вам, что то доказывать, вы видели все глазами не опытного туриста, я с точки зрения профессионала,,,, разницу чувствуете!? А вообще ваш отзыв, очень похож на подставной, уж очень. Всего вам доброго, и приятного отдыха.

22:31 20.02.18

Идеально чистая посуда СМЕШНО :) где вы её там увидели? Помойка за корпусом "D" прекрасно видно из окна :)
Полностью согласна с Натальей Д. отзыв подставной!!! Приятного вам дальнейшего отдыха в июне.

23:41 03.04.18

К сожалению соглашусь с отзывом. Добыть на завтраке что то не реально- все далеко друг от друга. Персонал не подходит - как буд то бояться подойти- английского не знают, русского тем более. приходилось отлавливать. Кофе на завтрак - не реально- даже если и подошел официант показали столик- 20 минут..и то забыл!)) дважды забыл, трижды забыл - потом увидел меня - я сказала я сама добуду кофе- народу было в отеле мало в начале июня. Основной минус главный ресторан и обслуживание в нем. Я не стала писать подробный отзыв- потому что я приехала отдыхать, а не устраивать " ревизорро" и в принципе как быстро закипала от этого ресторана так быстро и забывала..
Вот еще добавить хотела - залы разделены на "взрослые" , " с одним ребенком " "с многими детьми" ... дочь у меня 12 лет, пришли во взрослый зал- нас мило оттуда попросили ( дескать с ребенком) , хотя в зале сидели семьи с маленькими детьми, проводили нас в семейный зал - а таааам.. семьи сидят кланами , меняют прямо за столом памперсы с каками, кидаются дети макаронами, казявы об стол вытирают.. ( и больше не буду рассказывать что они делают) и мы с дочерью мамами и папой в чистой одежде, которым предлагают сесть за подобный стол где только что ушли такие большие семьи... ну не нормально это ..
сейчас сижу и ищу отель... вернулась бы в ДЕльфин если бы наладили обслуживание в главном ресторане, а отдать 400 тысяч как то жаба душит за такой сервис.. ну или цену снизить что ли отелю , что бы не так обидно было??

09:21 04.06.18

Здравствуйте! Собираемся с ребёнком 2,9. Выбрали этот отель из-за большой территории и горками. Скажите, все работает там? И луна-парк тоже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация