АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 21123
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно обо всем)

Начну с того, что в Турции я была 8 раз. Данный отель я уже посещала, 5 лет назад. Тогда он мне запомнился и понравился, решила поехать в него снова. В мае отдыхали в Dream word, поэтому сравнение будет в основном с ним)))

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Нас хорошо встретили, по прилету (10утра) нам дали номер, нашим друзьям попросили подойти попозже, так как просили номера рядом) в номер и нам и им предоставили фрукты и вино, было очень приятно.

2. СЕРВИС. Понравились работники ресепшена, ну и был 1-2 бармена хороших. Остальные ... ну не знаю, не улыбались не общались, девушка которая в лобби вообще немного хамка. Мы всем : спасибо , пожалуйста, тещакуль,(спасибо по тур) , а они либо вообще не говорят либо сквозь зубы..

3. ПЛЯЖ. В этом посёлке везде пляж шикарный. Песок и мелкий заход, что может быть лучше. Застали огромные волны, было очень круто на них прыгать. Под конец отпуска пляж засорился водорослями, которые не убирали на протяжении 3 дней, ну думаю они и дальше там лежат, мы просто уехали ) ну чтоб вы понимали там были кучи огромные из водорослей)))

4. ПИТАНИЕ. Все хорошо. Без изысков. Обычно вкусно. Фарель, говядина, рис, один раз курица на гриле, 1 раз креветки маленькие, что мне очень понравилось разнообразие фруктов! Дыни, арбузы, персики, нектарины, яблоки, мандарины, виноград, гранаты! Из сладостей ни разу не было похлавы, что странно... советую сходить в рыбный ресторан , суп с мидиями очень вкусный и стейк из красной рыбы )))))

5. АНИМАЦИЯ. Самое большое разочарование . Они настолько «мертвые», я такого ещё не видела. Конец сезона может и все такое, но им вообще ничего не надо. Не подходят не общаются, либо общаются с одними с кем подружились изначально. На пляже типа волейбол, ходил орал , оставлял мяч и уходил. Мы ходили на волейбол в соседний отель, где аниматоры Турки, которые реально веселили и поднимали людей с лежаков. Так же наши мужья занимаются баскетболом , заранее уточнив есть ли площадки мы довольные думали что будет играть , но обойдя два отеля , аниматоры не знали что у них есть баскетбол, и мяча конечно же у них не было. Пришлось покупать самим)

Про вечерние шоу, молодцы артисты! Живая музыка очень понравилась.

Молодёжь не сюда! Ни в коем случае! Я сама не тусовщица, но настолько скучно ещё не было! Советую отель семьям с детьми и пожилым людям )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж рыбный ресторан баскетбол
Минусы отеля
анимация сервис
Добавлено 04.11.17 15:48 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 15.12.17

Полностью свами согласен. Мы отдыхали в этом отеле в августе с детьми. Встретили и поселили все ок. Кормили не плохо,на пляжу лежаки всем хватало. Но Анимация ужас.

14:01 25.01.18

Хотим тоже в августе поехать,скажите как по погоде?Очень жарко?Заранее благодарен.

15:44 27.01.18

В августе была в другом отеле, очень жарко ! Очень! Бассейны были горячие! Ночью душно!

13:07 11.03.18

Анна, а вам в октябре не холодно не было ? Планирую поехать с 1 октября .

11:03 14.03.18

Мы были в середине октября , было холодно ( 5 дней дожди из 10(
В начале октября была в 2016 , Погода была хорошая, без осадков . Но море всегда тёплое в октябре )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация