АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 650
Фото: 0
491
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, однако своих денег не стоит

Если в двух словах, то по сравнению с Rixos Красная Поляна отель Rixos Premium Tekirova на уровень ниже.

Бронировали поездку через Пегас, очень понравился трансфер Select, в отель мы ехали одни и через час уже были на месте.

Заселение. Несмотря на то, что бронировали отель за 2,5 месяца, нам предоставили номер с одной кроватью, хотя нормальному человеку должно быть понятно, что 2 взрослых человека одного пола спят обычно на разных кроватях. На нашу просьбу поменять номер предложили дождаться завтрашнего утра. На следующий день молодой человек на ресепшн спокойно сообщил, что номеров нет и решить нашу проблему он не может. На мои возмущения и требования позвать менеджера он предложил подождать 15 минут. Через 15 минут менеджер нашла нам номер и, осмотрев его, мы согласились переехать, договорившись, что через 40 минут к нам подойдет носильщик и поможет с чемоданами, поскольку двум женщинам с маленьким ребенком все сумки и еще детскую кровать тащить проблематично. В результате через час так никто и не явился и нам пришлось потратить еще полдня переговоров с ресепшн и службой сервиса номеров, чтобы все наши вещи из одного номера переехали в другой. Сам номер особого впечатления не производит, обычный номер турецкого отеля. Из плюсов - бесплатный минибар, ежедневная смен полотенец и служба сервиса номеров, которая почти всегда быстро реагировала на просьбы.

Питание. Стол большой, но какая-то видимо беда приключилась с поварами: что-то недоварено, что-то недосолено, что-то совсем безвкусное, часть блюд холодная, даже в самом начале обеда. Официанты правда почти все молодцы, старались помочь организовать стол. Особенно хотелось бы отметить детское меню - вареная курица, которая не жуется, рыба и 3 пюре: из кукурузы, сельдерея и брокколи, по-моему, холодильник с детским молоком и пару банок с детской смесью. Не знаю как остальные дети, но мой ребенок из этого меню есть ничего не стал. Банки с детским пюре появились только на 4-й день нашего приезда и фруктовое пюре стало нашим спасением.

Территория. Прекрасная ухоженная территория поражает своим великолепием: газончик с сантиметр, лежаки и на пляже, и у бассейна, и под соснами, прудик с уточками и красивыми деревянными мостиками, бары в окружении бассейнов, а в вечернее время прекрасное освещение и иллюминация

Детский мини-клуб. Нам понравился мини-клуб, он выстроен как маленький пряничный городок, с хорошо оборудованной детской площадкой и большим количеством игрушек в комнатах. Жаль, что часы работы комнаты для малышей такие короткие. Также производит приятное впечатление и детский аквапарк.

Развлечение и анимация. Поскольку мы отдыхали с маленьким ребенком, то нас конечно безумно огорчила близость стандартного блока с номерами к сцене, поскольку дискотека ежедневно заканчивалась в 00 и, соответственно до этого времени в ушах звучали современные ритмы...Не советую отдыхающим с маленькими детьми, привыкшими засыпать в тишине, выбирать стандартные номера.

Плюсы отеля
детский клуб территория
Минусы отеля
питание обслуживание и уборка номеров номера
Добавлено 04.11.17 19:06 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ivraeva-81 (2)